Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4501 Немцова Резеда Наилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4502 Неретин Михаил Михайлович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4503 Нестеркина Виктория Владиславовна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4504 Нестеров Александр Евгеньевич 26 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4505 Нестеров Артём Константинович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4506 Нестеров Артём Константинович 24 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
4507 Нестеров Никита Александрович 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4508 Неустроев Глеб Алексеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4509 Неустроев Данил Алексеевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
4510 Неустроева Татьяна Евгеньевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4511 Нехорошкина Елена Альбертовна 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4512 Нехорошкова Александра Алексеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4513 Нечаев Вячеслав Вячеславович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4514 Нечаев Дмитрий Александрович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4515 Ниази Екатерина Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
4516 Нигмадзянов Айдар Эмирович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4517 Нигмадзянова Алина Радиковна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4518 Нигматзянов Инсаф Рафаэлевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4519 Нигматзянов Максим Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
4520 Нигматуллин Азат Фаритович 53 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4521 Нигматуллин Алмаз Ренатович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4522 Нигматуллин Альберт Азатович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4523 Нигматуллин Булат Рашитович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4524 Нигматуллин Ильяс Маратович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4525 Нигматуллин Камиль Рамилевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4526 Нигматуллин Рамиль Раисович 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4527 Нигматуллин Расим Даниялович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4528 Нигматуллин Ришат Рашитович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4529 Нигматуллин Руслан Шамилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4530 Нигматуллин Рустем Усманович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4531 Нигматуллина Аделия Рамилевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4532 Нигматуллина Алёна Артуровна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4533 Нигматуллина Дания Рашидовна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) выпускник
4534 Нигмедзянов Рамис Рафисович 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4535 Нигметзянов Булат Айратович 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4536 Нигметзянов Тимур Ильгизарович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4537 Нигметзянова Айсылу Ирековна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4538 Нигметзянова Гульназ Ильясовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4539 Нигметзянова Эльвира Фанисовна 24 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4540 Нижегородова Дарья Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4541 Низаев Данис Радикович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
4542 Низамеев Булат Эльмирович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4543 Низамиев Айдар Альбертович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4544 Низамиев Булат Анварович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4545 Низамиев Марат Ринатович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4546 Низамов Камиль Фаргатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4547 Низамов Рузаль Расимович 24 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4548 Низамова Аделя Анваровна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4549 Низамова Диляра Айратовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4550 Низамова Регина Рустемовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4551 Низамутдинов Рафиль Рафаилевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4552 Низамутдинов Руслан Ильгизарович 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4553 Низамутдинова Карина Дамировна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4554 Низамутдинова Наиля Нурсиловна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
4555 Низамутдинова Рамзия Салимхановна 28 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4556 Низамутдинова Эндже Рашидовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4557 Низамутдинова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4558 Низмутдинова Лилия Наилевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4559 Низовцева Мария Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4560 Никандрова Екатерина Михайловна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) выпускник
4561 Никаноров Василий Александрович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4562 Никашова Юлиана Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4563 Никешина Елена Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4564 Никитин Александр Владимирович 28 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4565 Никитин Александр Михайлович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4566 Никитин Алексей Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4567 Никитин Андрей Павлович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4568 Никитин Иван Павлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
4569 Никитин Константин Владимирович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4570 Никитин Руслан Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
4571 Никитин Семен Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4572 Никитин Сергей Валерьевич 25 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
4573 Никитина Виктория Игоревна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4574 Никитина Мария Юрьевна 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4575 Никитина Эльвира Алексеевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4576 Никифоров Артём Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4577 Никифоров Данил Юрьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4578 Никифоров Дмитрий Иванович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4579 Никифоров Дмитрий Русланович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4580 Никифоров Игорь Павлович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4581 Никифоров Савелий Дмитриевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
4582 Никифоров Станислав Олегович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4583 Никифорова Алена Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4584 Никифорова Татьяна Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4585 Никишаева Анастасия Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4586 Никишин Вадим Максимович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) выпускник
4587 Никишина Полина Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4588 Никляева Ангелина Игоревна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4589 Николаев Адель Юрьевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4590 Николаев Александр Юрьевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4591 Николаев Андрей Вадимович 29 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
4592 Николаев Иван Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4593 Николаев Илья Андреевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4594 Николаев Илья Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4595 Николаев Николай Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4596 Николаев Олег Алексеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4597 Николаев Павел Сергеевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4598 Николаев Петр Николаевич 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4599 Николаев Роман Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4600 Николаева Алена Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76