Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4501 Прокопьева Алина Альбертовна 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
4502 Прокопьева Дарья Игоревна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4503 Прокопьева Юлия Ваитовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4504 Прокофьев Дмитрий Владимирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4505 Прокофьева Екатерина Викторовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
4506 Пронина Анастасия Федоровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4507 Пронина Рамина Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4508 Пронина Татьяна Борисовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7321 Туризм (43.03.02) отчислен
4509 Проскурдин Макар Глебович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4510 Простолупова Алена Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4511 Протасов Кирилл Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4512 Протченко Радислав Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4513 Прохорова Александра Андреевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4514 Прохорова Анна Вячеславовна 42 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
4515 Процкий Илья Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4516 Прощина Елизавета Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
4517 Пугасова Елизавета Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4518 Пугачева Айталина Федоровна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
4519 Пудов Роман Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4520 Пудова Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
4521 Пузик Инна Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4522 Путина Ирина Геннадьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4523 Путинцева Маргарита Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4524 Путренко Анна Игоревна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4525 Пушкарев Данил Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4526 Пушкарев Денис Владиславович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
4527 Пушкарева Евгения Владиславовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
4528 Пушкарский Максим Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
4529 Пушкин Никита Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4530 Пчелинцева Аделаида Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4531 Пыркова Наталья Николаевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4532 Пьянов Данил Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4533 Работина Яна Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4534 Равилова Лилия Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4535 Радионова Оксана Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4536 Развозов Георгий Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4537 Раздобреева Елизавета Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4538 Разенкова Александра Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4539 Разин Александр Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4540 Размочаев Александр Андреевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
4541 Разыкова Эльвина Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4542 Ракаев Дамир Ринатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4543 Ракина Татьяна Алексеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4544 Ракипов Руслан Ризафович 8 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4545 Раков Валерий Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4546 Рамазанова Лейля Нургалиевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4547 Рамазанова Лейсан Рифовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4548 Рамазанова Лилия Нургалиевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4549 Рамазанова Розалия Айдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4550 Ранцева Ариана Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
4551 Рассохина Марина Алексеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4552 Ратанов Николай Павлович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4553 Ратников Савелий Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4554 Ратникова Эмилия Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4555 Рафиков Динар Раушанович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4556 Рафикова Лейла Равильевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4557 Рафикова Лейсан Радиковна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4558 Рафикова Рамзия Рафисовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4559 Рафикова Эльмира Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4560 Рахимзянова Миляуша Ильясовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4561 Рахимов Давид Фирдинадович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4562 Рахимов Жавохир Жахонгир угли 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4563 Рахимов Юлдаш Васимович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4564 Рахимова Гульнара Мусаевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
4565 Рахимова Камилла Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4566 Рахимьянова Лейсан Маратовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4567 Рахмаева Алина Айдаровна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4568 Рахманин Иван Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4569 Рахманкулова Камила Шукиридин Кизи 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4570 Рахматулина Ильнара Маратовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4571 Рахматуллин Ильнур Раилович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4572 Рахматуллин Ильнур Рудикович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4573 Рахматуллин Ленар Рашитович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 116 Физическая культура (034300.62) отчислен
4574 Рахматуллин Марсель Маратович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
4575 Рахматуллин Эдгар Наилевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4576 Рахматуллина Амина Равилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4577 Рахматуллина Диляра Ханифовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4578 Рашитов Ильгиз Рустамович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4579 Рашитов Рузиль Фаридович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4580 Ребзуев Сергей Александрович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4581 Ребий Дмитрий Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4582 Ребров Роман Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4583 Редкозубов Климентий Михайлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4584 Редькина Анастасия Леонидовна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4585 Резник Анна Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4586 Резник Дарья Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4587 Резник Илья Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4588 Резникова Полина Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4589 Резяпова Рената Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4590 Репина Надежда Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4591 Ресслер Лев Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4592 Реутова Вероника Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4593 Решетникова Анастасия Игоревна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4594 Решетникова Дарья Леонидовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4595 Ризванова Алина Альфировна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4596 Ризун Сергей Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4597 Рипанова Анастасия Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4598 Ровинский Даниил Глебович 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4599 Роганова Варвара Леонидовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4600 Рогачевская Мария Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67