Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4601 Рогачевская Мария Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4602 Рогачевский Игорь Викторович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
4603 Рогова Лидия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4604 Рогожина Ольга Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
4605 Роготнев Александр Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4606 Родина Екатерина Николаевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4607 Родионов Станислав Юрьевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4608 Родионова Анастасия Максимовна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4609 Родионова Арина Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4610 Родионова Марина Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4611 Рожков Федор Викторович 2020 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4612 Романко Алина Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4613 Романов Даниил Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4614 Романов Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4615 Романов Евгений Андреевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) отчислен
4616 Романов Николай Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4617 Романова Александра Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4618 Романова Алия Валерьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4619 Романова Карина Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4620 Романова Наталья Владимировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4621 Романова Полина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4622 Романова Светлана Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4623 Романова Татьяна Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4624 Романова Юлия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4625 Романчева Инна Сергеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4626 Романченко Елена Александровна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
4627 Романченко Ольга Александровна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
4628 Ромашина Светлана Алексеевна 31 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
4629 Роменко Владислав Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4630 Роменская Ольга Леонидовна 44 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4631 Ронжина Энже Мансуровна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
4632 Роот Евгений Владимирович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4633 Рохлин Михаил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4634 Рубаненко Евгений Витальевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4635 Рублев Степан Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4636 Рубцов Артём Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4637 Рудзей Анна Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4638 Руднев Никита Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4639 Руднев Павел Витальевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
4640 Руднева Ирина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4641 Рудометова Наталья Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4642 Рузавина Марина Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
4643 Румянцева Елизавета Александровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4644 Русанов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4645 Русанова Александра Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4646 Русских Иван Захарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4647 Русских Яков Иванович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4648 Рустамов Равшан Арслонович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4649 Рыбаков Даниил Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4650 Рыбакова Диана Иршатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4651 Рыбакова Полина Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4652 Рыбалка Татьяна Валерьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4653 Рыбин Богдан Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
4654 Рыбкин Петр Иванович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4655 Рыбкина Карина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4656 Рыбочкин Ярослав Петрович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4657 Рыжикова Нина Павловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4658 Рыжков Александр Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4659 Рыжкова Лилия Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4660 Рыжов Игнат Вадимович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4661 Рыжов Никита Олегович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4662 Рыжова Ксения Вадимовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4663 Рындина Ирина Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4664 Рычкова Екатерина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4665 Рычкова Екатерина Сергеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4666 Рябинова Татьяна Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4667 Рябкова Дарья Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4668 Рябов Александр Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4669 Рябов Артем Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4670 Рябов Кирилл Викторович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4671 Рябов Роман Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4672 Рябова Алина Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4673 Рябова Анна Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4674 Рябова Анна Владимировна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4675 Рябухина Анна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4676 Рязанов Евгений Владимирович 46 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4677 Рязанова Диана Вадимовна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4678 Рязанова Мария Михайловна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4679 Ряшко Диана Олеговна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4680 Саакян Алена Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4681 Сабалдаш Ксения Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4682 Сабанаев Тимур Иванович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4683 Сабирзянов Динар Наилевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4684 Сабирзянов Динар Ринатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4685 Сабирзянов Ислам Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4686 Сабирзянова Зарина Камилевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4687 Сабирзянова Эльвира Радиковна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4688 Сабиров Алмаз Исрафилевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4689 Сабиров Артем Альбертович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4690 Сабиров Делюс Динусович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4691 Сабиров Зульфир Фирдаусович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4692 Сабиров Линар Айратович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4693 Сабиров Радис Данилович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4694 Сабиров Раис Нафисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4695 Сабиров Рустем Рафаилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4696 Сабиров Салават Инсафович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4697 Сабиров Тимур Айратович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4698 Сабиров Тимур Василевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4699 Сабирова Алина Альбертовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4700 Сабирова Алия Инсафовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67