Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4701 Нуруллина Алина Фиргатовна 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
4702 Нуруллина Альбина Рустямовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4703 Нурулов Салих Рафикович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4704 Нурулов Сулейман Рафикович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4705 Нурутдинов Эльдар Рафаилович 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 192-49 Физическая культура и спорт Очная
4706 Нурутдинова Алсу Минсуровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4707 Нурутдинова Регина Илдисовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4708 Нустров Кирилл Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4709 Нутрихин Тимофей Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4710 Нуфейя Абигаэль Нья 31 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4711 Нухратова Дина Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
4712 Нья Нуфейя Абигаэль 31 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
4713 Нюнькин Алексей Евгеньевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4714 Някина Наталья Геннадьевна 29 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
4715 Нянякова Анна Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4716 Обидов Сухроб Зиёвуддин угли 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4717 Обозова Арина Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4718 Овезбердиев Багтыяр Мырадович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4719 Овезова Джерен Овезовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4720 Овечкина Мария Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4721 Овечкина Юлия Игоревна 26 Магистр Факультет спорта Первый 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
4722 Овсянников Александр Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4723 Овсянникова Дарья Михайловна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4724 Овчинников Александр Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4725 Овчинников Артём Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4726 Овчинников Даниил Игоревич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) выпускник
4727 Овчинников Михаил Дмитриевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4728 Овчинников Михаил Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4729 Огаркова Анна Алексеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4730 Огнева Анастасия Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
4731 Одегов Роман Олегович 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
4732 Одинцова Людмила Михайловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
4733 Однорогов Владислав Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4734 Ожогин Антон Олегович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4735 Озаржицкий Константин Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4736 Озябкина Полина Витальевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4737 Ойсиев Асламбек Шарипович 24 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4738 Окружнов Тимофей Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4739 Окулов Илья Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4740 Окулов Николай Сергеевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
4741 Окулова Софья Викторовна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4742 Олейников Игорь Олегович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4743 Оленчук Екатерина Олеговна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
4744 Олькова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4745 Омонов Фаррух Холтураевич 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4746 Онищенко Екатерина Максимовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4747 Оноприенко Ксения Антоновна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4748 Оразмамедов Мейлис Идирисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4749 Оразмырадов Арслан Тачмырадович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4750 Орехин Даниил Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4751 Орехова Ангелина Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
4752 Орехова Наталья Андреевна 66 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4753 Орешникова Дарья Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4754 Орищенко Арина Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4755 Орлов Алексей Александрович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4756 Орлов Алексей Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
4757 Орлов Артем Евгеньевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4758 Орлов Глеб Алексеевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
4759 Орлов Егор Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4760 Орлов Егор Алексеевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) отчислен
4761 Орлов Михаил Дмитриевич 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4762 Орлова Карина Валерьевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4763 Осадчий Екатерина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4764 Осетрин Василий Константинович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4765 Осетрова Дарья Сергеевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4766 Осипов Александр Игоревич 26 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4767 Осипов Владислав Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
4768 Осипов Олег Вячеславович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4769 Осипов Ярослав Георгиевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4770 Осипова Алина Викторовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4771 Осипова Виктория Николаевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4772 Осипова Евгения Максимовна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4773 Осипова Екатерина Константиновна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4774 Осипова Яна Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4775 Осман Тимур Гуливер угли 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4776 Отвалко Радион Леонидович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4777 Отмахова Яна Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4778 Охотин Данис Владиславович 29 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
4779 Охотина Арина Витальевна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4780 Охотников Богдан Андреевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4781 Охотников Никита Сергеевич 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) отчислен
4782 Охотникова Екатерина Денисовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4783 Охотникова Ирина Аркадьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4784 Очкалова Оксана Павловна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4785 Ошлепкина Анна Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4786 Павликов Алексей Витальевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4787 Павликов Никита Олегович 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4788 Павлов Александр Юрьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4789 Павлов Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
4790 Павлов Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
4791 Павлов Антон Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4792 Павлов Артём Вячеславович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4793 Павлов Богдан Михайлович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4794 Павлов Владислав Анатольевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4795 Павлов Дмитрий Олегович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4796 Павлов Илья Андреевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4797 Павлов Константин Олегович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4798 Павлов Сергей Юрьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4799 Павлова Алена Павловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4800 Павлова Алина Альбертовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76