Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4701 Сабитов Руслан Исламутдинович 39 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4702 Сабитов Эдуард Валерьевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4703 Сабитова Аделя Маратовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4704 Сабитова Азалия Азатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4705 Сабитова Альбина Марсовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4706 Сабитова Кристина Васильевна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт Очная
4707 Сабитова Лилия Газинуровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4708 Сабусов Денис Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4709 Савельев Анатолий Сергеевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4710 Савельев Артемий Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4711 Савельев Дмитрий Евгеньевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
4712 Савельев Станислав Витальевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4713 Савельева Валерия Андреевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4714 Савин Александр Николаевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4715 Савин Алексей Васильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4716 Савин Владислав Игоревич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4717 Савина Дарья Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4718 Савина Ольга Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4719 Савинов Александр Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4720 Савинов Павел Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4721 Савинов Сергей Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4722 Савосин Юрий Максимович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4723 Савосина Наталья Леонидовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4724 Савченко Даниил Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4725 Савченко Евгений Аркадьевич 43 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4726 Сагатдинова Анастасия Яковлевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4727 Сагаутдинова Сабина Маратовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4728 Сагдеев Адель Данисович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4729 Сагдеев Салават Хамитович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4730 Сагдеева Альфия Рустемовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4731 Сагдеева Румиля Загитовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4732 Сагидова Камила Маратовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4733 Сагидуллин Раднэр Ильфатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4734 Сагидуллин Рузаль Альфирович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4735 Сагиров Айрат Фанисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4736 Сагиров Раиль Ильнурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4737 Сагиров Ришат Ильнурович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4738 Сагирова Айгуль Анваровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4739 Сагитдинов Ильфат Ильдусович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
4740 Сагитдинова Язгуль Азатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4741 Сагитов Айрат Фаргатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4742 Сагитов Амир Марселевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
4743 Сагитов Ильхам Ильфарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4744 Сагитов Инсан Вазирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4745 Сагитов Инсаф Ильфатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4746 Сагитов Рафис Мансурович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4747 Садаева Надежда Николаевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
4748 Садардинов Искандер Радекович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4749 Садиков Нияз Ринатович 24 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4750 Садикова Лейсан Камилевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4751 Садреева Дина Рустамовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4752 Садреева Эльза Марсовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4753 Садретдинов Булат Айратович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4754 Садретдинов Эмиль Маратович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4755 Садриев Адель Ильдарович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4756 Садриев Айрат Шаукатович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4757 Садриев Артур Радикович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 172-49з Физическая культура и спорт отчислен
4758 Садриев Булат Ринатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4759 Садриев Ринат Артурович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4760 Садриева Ильдана Саитжановна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4761 Садриева Лия Рафаэлевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4762 Садриева Эльмира Рашидовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
4763 Садров Данис Ильшатович 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4764 Садртдинова Ленара Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4765 Садрутдинова Регина Василовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4766 Садыков Булат Айратович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4767 Садыков Линар Вагизович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4768 Садыков Рамазан Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4769 Садыков Рамиль Наилевич 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4770 Садыков Тимур Айдарович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
4771 Садыков Тимур Рафаэльевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4772 Садыков Эмиль Тагирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4773 Садыкова Аделина Ирековна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4774 Садыкова Алина Маратовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4775 Садыкова Виктория Альбертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4776 Садыкова Диана Ильшатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4777 Садыкова Динара Илдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4778 Садыкова Исламия Ленаровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4779 Садыкова Лилия Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4780 Садыкова Ляйсан Равилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4781 Саетов Алмаз Альфридович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4782 Саетов Тимур Айдарович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4783 Сазонов Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4784 Саид Заид Маин Махмуд 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4785 Саидахматов Далерхон Косимохонович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4786 Саитов Вильдан Ильдарович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4787 Саитова Аделина Юрьевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4788 Саитова Аделя Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4789 Сайфетдинова Альмира Рамилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4790 Сайфуллин Джамиль Минсалихович 47 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4791 Сайфуллин Ислом Ильдар Угли 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4792 Сайфуллин Эльвир Фаритович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4793 Сайфуллина Азалия Юрьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4794 Сайфуллина Гузелия Фаритовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4795 Сайфуллина Динара Рамилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4796 Сайфутдинов Адель Дамирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4797 Сайфутдинов Булат Марсович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4798 Сайфутдинов Руслан Алмазович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4799 Сайфутдинов Руслан Рамисович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4800 Сайфутдинова Алина Равилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67