Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4801 Салахеев Ильназ Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4802 Салахиев Булат Ринатович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4803 Салахов Айдар Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4804 Салахов Альберт Ильшатович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4805 Салахов Джалил Яудатович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4806 Салахов Рамзис Рамазанович 34 Магистр Факультет спорта Первый 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
4807 Салахов Фаиль Фанисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4808 Салахова Алёна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4809 Салахова Зиля Рафиловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4810 Салахова Ирина Геннадьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4811 Салахова Наркиза Рафиловна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4812 Салахова Юлия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4813 Салахутдинова Алия Загитовна 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4814 Салахутдинова Диана Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4815 Салахутдинова Роза Данисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4816 Салимзянова Алина Ринатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4817 Салимзянова Анна Тимуровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4818 Салимов Алмаз Эмилевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4819 Салимов Булат Ралифович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4820 Салимова Айгуль Раисовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4821 Салимова Анастасия Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4822 Салимуллина Миляуша Радиковна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4823 Салихов Ильназ Рамилович 2019 Бакалавр Факультет спорта Третий 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4824 Салихов Ильнур Равильевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4825 Салихов Раис Камилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4826 Салихова Илюза Магсумовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4827 Салихова Ландыш Айдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4828 Салихова Элина Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4829 Салманов Рустам Робертович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4830 Салмин Кирилл Олегович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4831 Салмин Сергей Александрович 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4832 Салмина Ирина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4833 Салмова Анастасия Ивановна 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
4834 Салтыкова Ксения Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4835 Салтыкова Полина Владимировна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4836 Салюков Евгений Григорьевич 30 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
4837 Саляхов Фирдус Габделфарихович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
4838 Саляхова Фануза Фандусовна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4839 Самарина Алена Витальевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4840 Самарина Елена Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
4841 Самарина Ирина Васильевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4842 Саматов Раиль Рамилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4843 Саматов Родион Лиордович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
4844 Саматова Рейла Рустамовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4845 Самигуллин Ильнар Рашитович 28 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4846 Самигуллин Ильфат Гумерович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4847 Самигуллин Марсель Вильгузович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4848 Самигуллин Радис Равзитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4849 Самигуллина Алина Радиковна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4850 Самигуллина Арина Ринатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4851 Самигуллина Зульфира Наилевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4852 Самигуллина Зухра Раилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4853 Самигуллина Рузина Зульфатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4854 Самигуллина Чулпан Рафисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4855 Самитова Виктория Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4856 Самойленко Полина Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4857 Самойлов Константин Александрович 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4858 Самойлов Руслан Вадимович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4859 Самойлова Екатерина Александровна 37 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4860 Самсонов Антон Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4861 Самсонов Владислав Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4862 Самсонов Дмитрий Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4863 Самсыкин Павел Антонович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4864 Самуткина Полина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4865 Сангинов Эражжон Мадаминжонович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4866 Санникова Ольга Витальевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4867 Сапаева Надежда Денисовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4868 Сапарева Ирина Федоровна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4869 Сапожников Аркадий Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4870 Саранская Татьяна Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4871 Саратовцева Арина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4872 Сарваров Нияз Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4873 Сарварова Аделя Айратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4874 Сарвартдинов Эдгар Романович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4875 Сарвилина Полина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4876 Саргсян Артур Гарикович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4877 Сардаев Даниил Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4878 Сариев Азамат Максутович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4879 Саркисова Софья Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4880 Сарлыбаев Арсений Айбулатович 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4881 Сартаев Олег Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4882 Сасовский Кирилл Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
4883 Сатаров Гафар Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4884 Сатонин Вячеслав Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4885 Саттаров Айрат Рафаэлевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4886 Саттаров Ильсаф Ильшатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4887 Саттаров Инсаф Фархатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4888 Саттарова Диляра Наиловна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4889 Саттарова Кристина Рамилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4890 Саттарова Лиана Рамилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4891 Сатторов Саидазиз Ойбек угли 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4892 Сатунина Анна Константиновна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
4893 Сатыбалдина Яна Ришатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4894 Саубанов Айгиз Рафисович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4895 Сафаргалиева Лия Альфредовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4896 Сафаргалин Муллаян Асхатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4897 Сафаргалина Инзиля Радиковна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4898 Сафаров Нияз Ильдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4899 Сафаров Разил Радифович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4900 Сафарянц Борис Анатольевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67