Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4801 Павлова Анна Борисовна 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4802 Павлова Камилла Раисовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4803 Павлова Ксения Алексеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4804 Павлова Олеся Михайловна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
4805 Паинова Ксения Олеговна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4806 Пайбаршев Данил Алексеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4807 Пайгашева Анастасия Геннадьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4808 Пайков Михаил Борисович 40 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4809 Паймушкин Николай Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4810 Пайрамова Арина Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4811 Пакин Иван Борисович 30 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4812 Пакреев Марат Ренатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4813 Паламарчук Анна Олеговна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4814 Панарин Дмитрий Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4815 Паневина Яна Владимировна 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4816 Панин Вячеслав Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4817 Панков Олег Александрович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4818 Панкратов Даниил Русланович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
4819 Панкратов Николай Алексеевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4820 Панкратова Александра Вадимовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4821 Панов Никита Станиславович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4822 Панов Савелий Иванович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
4823 Пантелеева Лариса Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4824 Панферов Руслан Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4825 Панфилов Вадим Вячеславович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4826 Панфилов Даниил Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4827 Панфилова Анна Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4828 Панцырев Александр Сергеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
4829 Панченко Владимир Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4830 Панчин Сергей Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
4831 Паньшин Дмитрий Алексеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4832 Панюгов Сергей Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4833 Папин Фёдор Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
4834 Папко Екатерина Константиновна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4835 Паракин Олег Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4836 Паранин Василий Денисович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4837 Паранина Светлана Дмитриевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 351 Менеджмент отчислен
4838 Паренков Олег Иванович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4839 Парепа Виталия Вячеславовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4840 Паринова Дарья Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
4841 Паркина Мария Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4842 Парсаданян Вардан Андраникович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4843 Парубов Константин Константинович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4844 Парфенов Михаил Павлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4845 Парфиров Антон Игоревич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
4846 Паршин Кирилл Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
4847 Пасечник Алексей Вадимович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4848 Пастух Тимофей Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4849 Пастухова Анастасия Владимировна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4850 Патракова Дарина Александровна 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4851 Патрин Алексей Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4852 Пауков Данила Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4853 Паулкин Тимур Андреевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4854 Паулов Альберт Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4855 Паулова Елизавета Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4856 Пахомов Даниил Павлович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
4857 Пахтаева Анастасия Александровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4858 Пашагин Андрей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4859 Пашихин Андрей Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4860 Пекса Вячеслав Артемович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4861 Пельванова Камила Азаматчановна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8321 Туризм (43.03.02) отчислен
4862 Пеняева Анастасия Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4863 Перевозчиков Дмитрий Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4864 Перевозчиков Илья Павлович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4865 Перевозчикова Наталья Алексеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4866 Передернина Мария Олеговна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4867 Перекрестов Иван Александрович 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4868 Перелыгина Александра Анатольевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4869 Перминов Руслан Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4870 Пермякова Анна Алексеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4871 Перов Артем Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4872 Перова Дарья Ивановна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4873 Перова Кристина Викторовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4874 Перова Ралина Игоревна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4875 Перунов Виктор Владимирович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4876 Перфилова Анна Александровна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
4877 Песошин Иван Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4878 Петренко Светлана Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4879 Петрищева Екатерина Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) выпускник
4880 Петров Арслан Тимурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4881 Петров Владислав Владимирович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4882 Петров Геннадий Дмитриевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4883 Петров Дмитрий Александрович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4884 Петров Дмитрий Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4885 Петров Леонид Владимирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4886 Петров Максим Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4887 Петров Матвей Константинович 24 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4888 Петров Олег Викторович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4889 Петрова Алена Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4890 Петрова Альбина Олеговна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4891 Петрова Ангелина Ильинична 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4892 Петрова Ангелина Руслановна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4893 Петрова Галина Сергеевна 31 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 142-06 Биологические науки отчислен
4894 Петрова Дарья Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4895 Петрова Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4896 Петрова Екатерина Николаевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4897 Петрова Елена Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4898 Петрова Мария Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4899 Петрова Мария Николаевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4900 Петрова Светлана Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76