Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4901 Петрова Таисия Леонидовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
4902 Петрова Татьяна Юрьевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
4903 Петрова Юлия Алексеевна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4904 Петролай Михаил Никалаевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4905 Петросян Анжелла Сергеевна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4906 Петрунин Артем Александрович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
4907 Петрунин Никита Вадимович 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4908 Петруня Александр Игоревич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
4909 Петрушенко Игорь Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4910 Петрушинин Арсений Игоревич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4911 Петрушкина Снежанна Георгиевна 27 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
4912 Петряков Виталий Ришатович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4913 Петрякова Алена Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4914 Петрякова Анастасия Константиновна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
4915 Петряхина Надежда Евгеньевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4916 Петухов Павел Андреевич 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4917 Петухова Мария Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4918 Печников Кирилл Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4919 Печников Семён Витальевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
4920 Пешкова Наталья Сергеевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4921 Пею Юлия Валерьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
4922 Пивоваров Даниил Владиславович 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
4923 Пизина Анастасия Вячеславовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
4924 Пикторинский Александр Петрович 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4925 Пименова Виола Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4926 Пинаев Семен Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4927 Пирогов Виталий Юрьевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4928 Пирогова Асия Михайловна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4929 Пирогова Валерия Сергеевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4930 Писаная Карина Александровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
4931 Пичко Юлия Андреевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4932 Пичугина Анастасия Руслановна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4933 Пищальникова Мария Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4934 Плаксина Диана Сергеевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4935 Пластинин Алексей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4936 Платонов Илья Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
4937 Платонова Евгения Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4938 Платонова Юлия Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4939 Платонова Яна Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4940 Платошкина Екатерина Евгеньевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
4941 Платунов Антон Николаевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4942 Платунов Марк Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4943 Плесецкий Павел Николаевич 35 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4944 Плешаков Евгений Александрович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4945 Плешаков Юрий Леонидович 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4946 Плицев Николай Васильевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4947 Плотников Глеб Викторович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4948 Плотников Сергей Сергеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4949 Плотникова Ангелина Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4950 Плотникова Мария Сергеевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
4951 Плотникова Надежда Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
4952 Плюснин Павел Юрьевич 34 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4953 Поварчук Тимур Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4954 Повышев Руслан Робертович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4955 Погодаев Николай Романович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4956 Погодаева Анастасия Константиновна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4957 Погодин Максим Сергеевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
4958 Погодина Анастасия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4959 Погойдаш Диляра Викторовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4960 Подгорная Анна Викторовна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4961 Подгорная Регина Ринатовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4962 Подкина Мария Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4963 Подметенный Егор Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4964 Подогова Виктория Олеговна 10 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4965 Подогова Диляра Ниязовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
4966 Подошвина Анастасия Андреевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4967 Подскальная Алина Владимировна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4968 Подъельникова Кристина Алексеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4969 Подъячева Елена Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
4970 Познянская Людмила Сергеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4971 Поканинов Антон Валерьевич 24 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 212-49з Физическая культура и спорт Очная
4972 Полетаев Виктор Евгеньевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4973 Поливкин Иван Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4974 Поликарпов Андрей Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
4975 Полищук Антон Витальевич 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4976 Полковникова Марина Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4977 Половинкина Александра Павловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4978 Половникова Алена Вячеславовна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4979 Половникова Анастасия Романовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4980 Полозов Дмитрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
4981 Полозок Полина Алексеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4982 Полувытнов Роман Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4983 Полудина Анастасия Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4984 Полушкин Данил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4985 Полушкин Михаил Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4986 Полушкина Дарья Константиновна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4987 Полуэктов Дмитрий Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4988 Поляков Алексей Анатольевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
4989 Поляков Дмитрий Евгеньевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4990 Полякова Александра Дмитриевна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
4991 Полякова Валерия Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
4992 Полякова Виктория Эдуардовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4993 Полякова Елена Владиславовна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4994 Полякова Ирина Олеговна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4995 Помелова Екатерина Альбертовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4996 Поморцева Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4997 Понарина Лилия Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4998 Понкратова Анастасия Викторовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4999 Пономарев Игорь Павлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
5000 Пономарева Александра Ивановна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76