Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
501 Ахтямова Диана Витальевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
502 Ахтямова Диана Маратовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
503 Ахтямова Эвелина Фархатовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
504 Ахтямова Элеонора Фархатовна 30 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
505 Ахуков Роман Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
506 Ахунов Булат Шаукатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
507 Ахунов Искандер Рустамович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
508 Ахунова Ильнара Рустемовна 21 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
509 Ахунова Ирина Альфарисовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
510 Ачылова Джумагуль 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
511 Ашанин Никита Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
512 Ашрапов Юлиан Рустемович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
513 Ащеулов Данил Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
514 Аюпов Рамис Рауфович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
515 Аюпов Расим Гаязович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
516 Аюпов Тимур Динарович 43 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
517 Бабаджанян Диана Завеновна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
518 Бабаев Шакир Махир Оглы 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
519 Бабинцева Алина Александровна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
520 Бабич Федор Леонидович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
521 Бабкин Артем Станиславович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
522 Бабкин Юрий Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
523 Бабушкина Анастасия Валерьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
524 Бабушкина Анастасия Игоревна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
525 Багабиев Амир Радикович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
526 Багавиев Айдар Алмазович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
527 Багавиев Артур Ильфарович 26 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
528 Багавиев Инсаф Алмазович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
529 Багаева Екатерина Сергеевна 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
530 Багандыков Астам Канатулы 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
531 Багауов Айдар Фархатович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
532 Багаутдинов Данил Русланович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
533 Багаутдинов Ильнур Альбертович 35 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 172-49з Физическая культура и спорт отчислен
534 Багаутдинов Ленар Рафисович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
535 Багаутдинов Рамзис Хамитович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
536 Багаутдинов Руслан Русланович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
537 Багаутдинова Эльмира Ильгизаровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
538 Багиев Булат Ирекович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
539 Багизаев Искандер Рустамович 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
540 Багиров Ариф Мамедсадых Оглы 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
541 Багирова Дилара Мамедсадиг кызы 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
542 Багманов Амир Альфредович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
543 Баграмшина Алина Вазыховна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
544 Багурина Софья Николаевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) отчислен
545 Бадертдинов Назим Васимович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
546 Бадин Андрей Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
547 Бадретдинов Салават Рашадович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
548 Бадретдинов Тимур Ильнурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
549 Бадретдинова Диана Файрузовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
550 Бадриев Дияр Ильдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
551 Бадртдинов Ильназ Илюсович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
552 Бадртдинова Алина Альбертовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
553 Бадрутдинов Карим Марселевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
554 Бадяев Александр Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
555 Баев Ильфир Радикович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
556 Баев Ярослав Олегович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
557 Баженова Мария Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
558 Бажин Кирилл Владиленович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
559 Бажитов Андрей Николаевич 32 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
560 Базанова Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
561 Базарова Елизавета Владимировна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
562 Баздерова Елизавета Павловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
563 Базик Елизавета Юрьевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
564 Базуева Анна Андреевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
565 Базуева Елизавета Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
566 Баимова Айназа Ильсуровна 17 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
567 Баин Максим Сергеевич 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
568 Байбурин Дамир Ильгизович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
569 Байгильдин Андрей Юрьевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
570 Байдаков Андрей Александрович 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
571 Байдамшина Камиля Ильсуровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
572 Байданова Лидия Борисовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
573 Байкеев Булат Равилевич 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
574 Байкеев Марсель Рашидович 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
575 Байкова Арина Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
576 Байманова Виктория Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
577 Баймачева Ангелина Ивановна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
578 Баймитов Искандер Ильгамович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
579 Баймурзина Кристина Александровна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
580 Байназаров Рафаэль Русланович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
581 Байрамгалеев Динар Ильсурович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
582 Байрамов Динар Айдарович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
583 Байрамов Ильдус Рафисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
584 Бакакина Елена Александровна 46 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
585 Бакеева Алина Николаевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
586 Бакеева Стэлла Олеговна 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) отчислен
587 Бакиев Инсаф Ильдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
588 Бакиева Алсу Шамильевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
589 Бакина Вита Александровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
590 Бакирова Алёна Линаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
591 Бакланова Анастасия Михайловна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
592 Бакланова Кристина Владимировна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
593 Баклушина Дарья Владимировна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
594 Балабанов Егор Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
595 Балабанов Стефан Вадимович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
596 Балаева Ольга Александровна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
597 Баландин Дмитрий Дмитриевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
598 Баландин Никита Максимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
599 Балахонцев Сергей Владимирович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
600 Балашова Анастасия Викторовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76