Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5001 Семенов Данил Викторович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5002 Семенов Максим Алексеевич 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5003 Семенов Михаил Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5004 Семенов Михаил Петрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5005 Семёнов Илья Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5006 Семенова Александра Андреевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5007 Семенова Александра Юрьевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5008 Семенова Анастасия Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5009 Семенова Валерия Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5010 Семенова Дарья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5011 Семенова Дарья Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5012 Семенова Диана Олеговна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5013 Семенова Лиана Олеговна 22 Магистр Факультет спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5014 Семенова Мадина Дагировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5015 Семенова Татьяна Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
5016 Семёнова Алина Анатольевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5017 Семёнова Дарина Ильинична 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5018 Семёнова Екатерина Павловна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5019 Семиков Илья Сергеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
5020 Семчиков Георгий Викторович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
5021 Сенникова Таисия Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5022 Сентемова Наталия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5023 Сенюшина Алёна Игоревна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5024 Серафимович Яна Станиславовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5025 Сергеев Артем Александрович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5026 Сергеев Герман Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5027 Сергеев Дмитрий Владимирович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5028 Сергеев Максим Вадимович 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
5029 Сергеев Михаил Родионович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5030 Сергеев Никита Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5031 Сергеев Павел Геннадьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5032 Сергеев Руслан Анатольевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5033 Сергеев Сергей Вячеславович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5034 Сергеева Алёна Александровна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5035 Сергеева Анастасия Николаевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
5036 Сергеева Анна Викторовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5037 Сергеева Дарина Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5038 Сергеева Яна Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5039 Сердюк Кристина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5040 Серебренников Иван Александрович 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5041 Серебренников Никита Ярославович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5042 Серебренникова Николетта Александровна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
5043 Сериков Виталий Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5044 Серова Ульяна Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5045 Серяков Сергей Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5046 Серякова Арина Игоревна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5047 Сибагатов Альфинат Талгатевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5048 Сибагатуллина Миляуша Данилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5049 Сибаева Ралина Рамилевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
5050 Сибгатуллин Азат Илдусович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5051 Сибгатуллина Алия Азатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5052 Сибгатуллина Диана Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5053 Сибгатуллина Зухра Хамитовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5054 Сибгатуллина Лейсана Альбертовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5055 Сибгатуллина Лилия Азатовна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5056 Сибирцев Илья Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5057 Сибирцева Екатерина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5058 Сивков Виталий Александрович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5059 Сидоренко Алексей Анатольевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
5060 Сидоренко Роман Олегович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5061 Сидоров Алексей Анатольевич 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
5062 Сидоров Владимир Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5063 Сидоров Роман Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5064 Сидорова Алия Ринатовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5065 Сидорова Виктория Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5066 Сидорова Елизавета Николаевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5067 Сидулин Иван Александрович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5068 Силантьева Елена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5069 Силантьева Татьяна Дмитриевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5070 Силин Глеб Станиславович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5071 Сильков Дмитрий Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5072 Сильченко Леона Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5073 Силюнус Никита Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5074 Симанихина Татьяна Ивановна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5075 Симахина Ирина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5076 Симонов Валерий Николаевич 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5077 Симонов Никита Николаевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5078 Симонова Виктория Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
5079 Симонова Елена Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5080 Симушкина Ирина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5081 Сингатуллина Дина Халиловна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5082 Синенкова Дарья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5083 Синицин Константин Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5084 Синицина Анна Леонидовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5085 Синицын Александр Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5086 Синицын Роман Дмитриевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5087 Синицына Елена Львовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5088 Синичкин Максим Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5089 Синичкин Максим Юрьевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5090 Синцова Ксения Константиновна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5091 Синягин Игорь Николаевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
5092 Сиразеева Диляра Айратовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5093 Сиразетдинов Булат Айдарович 30 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5094 Сиразетдинова Лейсан Айдаровна 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5095 Сиразиев Алмаз Ринатович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5096 Сиразиев Раиль Раисович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
5097 Сирант Сергей Юрьевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
5098 Сирбилашвили Анастасия Темуриевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5099 Ситдиков Артем Фархатович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5100 Ситдиков Булат Фаритович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67