Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5101 Скиба Игорь Александрович 33 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
5102 Скнаренко Александра Игоревна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5103 Скобелев Михаил Владиславович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
5104 Скокова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5105 Скопинцева Ксения Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5106 Скрынник Владислав Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5107 Скрябин Илья Владиславович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5108 Слабодич Екатерина Арнольдовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5109 Слезко Юлия Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
5110 Слепнева Анастасия Игоревна 31 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5111 Слепова Яна Викторовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5112 Слепцов Антон Андреевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5113 Слесарчук Александр Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5114 Смелов Александр Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5115 Смелова Виктория Надыровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5116 Сметанкина Карина Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
5117 Смирницкий Роман Германович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5118 Смирнов Борис Владимирович 43 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
5119 Смирнов Данил Алексеевич 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) Очная
5120 Смирнов Илья Владимирович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
5121 Смирнова Анастасия Эриковна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5122 Смирнова Анна Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
5123 Смирнова Арина Андреевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5124 Смирнова Арина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5125 Смирнова Екатерина Валерьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5126 Смирнова Елизавета Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5127 Смирнова Елизавета Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5128 Смирнова Ирина Эриковна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5129 Смирнова Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5130 Смирнова Ксения Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5131 Смирнова Лилия Юрьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5132 Смирнова Мария Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5133 Смирнова Ольга Денисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5134 Смирнова Юлия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5135 Смоленская Полина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
5136 Смолина Анна Аркадьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5137 Смолина Юлия Игоревна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5138 Смолькин Александр Анатольевич 68 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5139 Смук Виктория Юрьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5140 Снежкин Илья Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5141 Снежкина Яна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5142 Снигирев Савелий Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5143 Снятовский Илья Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5144 Соболева Евгения Михайловна 32 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5145 Соболева Татьяна Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
5146 Совенков Андрей Владимирович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5147 Созинов Михаил Олегович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5148 Сокова Виктория Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5149 Соколикова Мария Кирилловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5150 Соколов Сергей Артемович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5151 Соколова Анастасия Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5152 Соколова Валерия Андреевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5153 Соколова Екатерина Сергеевна 21 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5154 Соколова Ксения Аркадьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5155 Солдатов Владислав Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5156 Солдатов Данил Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5157 Солдатова Елена Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5158 Солдатова Ксения Борисовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5159 Солина Анастасия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5160 Соловий Екатерина Валерьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5161 Соловьева Анастасия Игоревна 23 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
5162 Соловьева Мария Михайловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5163 Солодов Иван Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5164 Солодовников Олег Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5165 Соломатников Вильдан Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5166 Соломин Максим Никитич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5167 Соломонов Никита Юрьевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5168 Солоницына Катерина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5169 Сомов Максим Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5170 Сопрунов Николай Денисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5171 Сорокин Андрей Игоревич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5172 Сорокин Вадим Юрьевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5173 Сорокин Игорь Викторович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5174 Сорокина Екатерина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5175 Сорокина Кристина Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5176 Соромотин Сергей Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5177 Сотников Руслан Раулевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5178 Сохацкая Юлия Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5179 Сошников Евгений Александрович 38 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
5180 Спиридонов Максим Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5181 Спиридонов Максим Эдуардович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5182 Спиридонов Олег Анатольевич 34 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5183 Спиридонов Олег Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5184 Спиридонов Савелий Андреевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5185 Спиридонова Лидия Николаевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
5186 Спиридонова Марина Николаевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
5187 Спирин Никита Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
5188 Спирка Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5189 Спульник Павел Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5190 Станкевич Ренат Радикович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5191 Стародубцев Никита Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5192 Старостин Павел Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5193 Старостина Елизавета Ивановна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5194 Старцева Евгения Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5195 Стахеева Софья Валерьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5196 Стенина Кристина Вадимовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5197 Степанов Данил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5198 Степанов Дмитрий Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5199 Степанов Ефим Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5200 Степанов Илья Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67