Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5101 Ракина Татьяна Алексеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5102 Ракипов Руслан Ризафович 9 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5103 Раков Валерий Олегович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5104 Ракова Дарья Юрьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
5105 Рамазанова Лейля Нургалиевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5106 Рамазанова Лейсан Рифовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
5107 Рамазанова Лилия Нургалиевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5108 Рамазанова Розалия Айдаровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5109 Ранцева Ариана Евгеньевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5110 Рассохина Марина Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5111 Ратанов Николай Павлович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5112 Ратников Савелий Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5113 Ратникова Эмилия Андреевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5114 Рафиков Динар Раушанович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5115 Рафикова Лейла Равильевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5116 Рафикова Лейсан Радиковна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5117 Рафикова Рамзия Рафисовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5118 Рафикова Эльмира Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5119 Рахимзянова Миляуша Ильясовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5120 Рахимов Давид Фирдинадович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5121 Рахимов Жавохир Жахонгир угли 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5122 Рахимов Юлдаш Васимович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5123 Рахимова Гульнара Мусаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
5124 Рахимова Камилла Ильдаровна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5125 Рахимьянова Лейсан Маратовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5126 Рахмаева Алина Айдаровна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5127 Рахманин Иван Алексеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5128 Рахманкулова Камила Шукиридин Кизи 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5129 Рахматулина Ильнара Маратовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5130 Рахматуллин Ильнур Раилович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5131 Рахматуллин Ильнур Рудикович 25 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5132 Рахматуллин Ленар Рашитович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 116 Физическая культура (034300.62) отчислен
5133 Рахматуллин Марсель Маратович 24 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5134 Рахматуллин Эдгар Наилевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5135 Рахматуллина Амина Равилевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5136 Рахматуллина Диляра Ханифовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5137 Рахматуллина Милина Рустамовна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
5138 Рашитов Ильгиз Рустамович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5139 Рашитов Рузиль Фаридович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5140 Ребзуев Сергей Александрович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5141 Ребий Дмитрий Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5142 Ребров Роман Алексеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5143 Редкова Вероника Алексеевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5144 Редкозубов Климентий Михайлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5145 Редькина Анастасия Леонидовна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5146 Резиева Алина Ахатовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5147 Резник Анна Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5148 Резник Дарья Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5149 Резник Илья Александрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5150 Резникова Полина Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5151 Резяпова Рената Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5152 Рендикова Римма Ринатовна 28 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5153 Ренц Даниил Анатольевич 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5154 Репалова Дана Алексеевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5155 Репина Надежда Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5156 Ресслер Лев Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5157 Реутова Вероника Витальевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5158 Решетникова Анастасия Игоревна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5159 Решетникова Дарья Леонидовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5160 Ризванова Алина Альфировна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5161 Ризун Сергей Юрьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5162 Рипанова Анастасия Евгеньевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5163 Ровинский Даниил Глебович 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5164 Роганова Варвара Леонидовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5165 Рогачевская Мария Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5166 Рогачевский Игорь Викторович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
5167 Рогова Лидия Сергеевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
5168 Рогожина Ольга Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5169 Роготнев Александр Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5170 Родин Данил Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
5171 Родина Екатерина Николаевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5172 Родионов Георгий Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
5173 Родионов Станислав Юрьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5174 Родионова Анастасия Максимовна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5175 Родионова Арина Владимировна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5176 Родионова Марина Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5177 Рожков Федор Викторович 2020 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5178 Романишина Виктория Вячеславовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
5179 Романко Алина Александровна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
5180 Романов Даниил Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5181 Романов Данил Артемович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
5182 Романов Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5183 Романов Евгений Андреевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) отчислен
5184 Романов Евгений Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5185 Романов Николай Владимирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5186 Романова Александра Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5187 Романова Алия Валерьевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5188 Романова Екатерина Евгеньевна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5189 Романова Карина Глебовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
5190 Романова Карина Олеговна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5191 Романова Наталья Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
5192 Романова Полина Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5193 Романова Светлана Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5194 Романова Татьяна Александровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5195 Романова Юлия Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5196 Романчева Инна Сергеевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5197 Романченко Елена Александровна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5198 Романченко Ольга Александровна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5199 Ромашина Светлана Алексеевна 32 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
5200 Роменко Владислав Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76