Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5201 Романченко Елена Александровна 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5202 Романченко Ольга Александровна 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5203 Ромашина Светлана Алексеевна 32 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
5204 Роменко Владислав Николаевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5205 Роменская Ольга Леонидовна 45 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5206 Ронжина Энже Мансуровна 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
5207 Роот Евгений Владимирович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5208 Роскошин Алексей Русланович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5209 Рослякова Виктория Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
5210 Рохлин Михаил Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5211 Рубаненко Евгений Витальевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5212 Рублев Степан Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5213 Рубцов Артём Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5214 Рубцова Екатерина Ивановна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5215 Руденко Михаил Юрьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
5216 Рудзей Анна Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5217 Руднев Никита Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
5218 Руднев Павел Витальевич 31 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
5219 Руднева Елизавета Алексеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
5220 Руднева Ирина Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5221 Рудометова Наталья Сергеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5222 Рузавина Марина Сергеевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
5223 Румянцева Елизавета Александровна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5224 Русанов Владислав Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5225 Русанова Александра Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5226 Русинова Екатерина Павловна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5227 Русских Иван Захарович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5228 Русских Яков Иванович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5229 Рустамов Равшан Арслонович 26 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
5230 Рыбаков Даниил Сергеевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5231 Рыбакова Диана Иршатовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5232 Рыбакова Полина Вячеславовна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5233 Рыбалка Татьяна Валерьевна 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5234 Рыбин Богдан Сергеевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5235 Рыбкин Петр Иванович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5236 Рыбкина Карина Дмитриевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5237 Рыбочкин Ярослав Петрович 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5238 Рыжевский Александр Константинович 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5239 Рыжикова Нина Павловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5240 Рыжков Александр Александрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5241 Рыжкова Лилия Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5242 Рыжов Игнат Вадимович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5243 Рыжов Никита Олегович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5244 Рыжова Ксения Вадимовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5245 Рындина Ирина Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
5246 Рычкова Екатерина Сергеевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5247 Рычкова Екатерина Сергеевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
5248 Рябинова Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5249 Рябкова Дарья Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5250 Рябов Александр Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5251 Рябов Артем Олегович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5252 Рябов Кирилл Викторович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5253 Рябов Роман Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5254 Рябова Аделина Дамировна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5255 Рябова Алина Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5256 Рябова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
5257 Рябова Анна Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5258 Рябова Арина Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
5259 Рябухина Анна Сергеевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5260 Рябчич Ольга Владиславовна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5261 Рязанов Евгений Владимирович 47 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5262 Рязанов Егор Михайлович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5263 Рязанова Диана Вадимовна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5264 Рязанова Мария Михайловна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5265 Ряшко Диана Олеговна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5266 Рящиков Иван Романович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5267 Саакян Алена Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5268 Сабалдаш Ксения Владимировна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5269 Сабанаев Тимур Иванович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5270 Сабанаева Татьяна Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5271 Сабирзянов Динар Наилевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5272 Сабирзянов Динар Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5273 Сабирзянов Ислам Маратович 23 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
5274 Сабирзянов Камиль Пирумшоевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
5275 Сабирзянов Сайдаш Маратович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
5276 Сабирзянов Фидель Фаилевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
5277 Сабирзянова Аделина Валерьевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
5278 Сабирзянова Зарина Камилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5279 Сабирзянова Ландыш Айратовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5280 Сабирзянова Эльвира Радиковна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5281 Сабиров Алмаз Исрафилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5282 Сабиров Артем Альбертович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5283 Сабиров Делюс Динусович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5284 Сабиров Зульфир Фирдаусович 30 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5285 Сабиров Ильмир Ильнарович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5286 Сабиров Линар Айратович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
5287 Сабиров Радис Данилович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5288 Сабиров Раис Нафисович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5289 Сабиров Рустем Рафаилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5290 Сабиров Салават Инсафович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5291 Сабиров Тимур Айратович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5292 Сабиров Тимур Василевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
5293 Сабирова Алина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5294 Сабирова Алия Инсафовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5295 Сабирова Ангелина Эдуардовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5296 Сабирова Анна Николаевна 37 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5297 Сабирова Лиана Рамилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5298 Сабирова Сабина Ильдаровна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5299 Сабирова Энже Ренатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5300 Сабитов Ильнур Наилевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76