Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5201 Спирка Анастасия Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5202 Спульник Павел Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5203 Станкевич Ренат Радикович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5204 Стародубцев Никита Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5205 Старостин Павел Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5206 Старостина Елизавета Ивановна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5207 Старцева Евгения Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5208 Стахеева Софья Валерьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5209 Стенина Кристина Вадимовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5210 Степанов Данил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5211 Степанов Дмитрий Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5212 Степанов Ефим Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5213 Степанов Илья Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
5214 Степанов Максим Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5215 Степанов Максим Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5216 Степанов Максим Пантелеймонович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
5217 Степанов Сергей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5218 Степанов Эрик Рустемович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5219 Степанова Алена Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5220 Степанова Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5221 Степанова Анастасия Викторовна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5222 Степанова Анна Евгеньевна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5223 Степанова Вероника Валерьевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5224 Степанова Надежда Павловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
5225 Степанович Ирина Олеговна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
5226 Степикова Карина Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5227 Стерякова Эльмира Рафаэлевна 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5228 Стефанович Илья Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5229 Стоколос Елена Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5230 Столовин Альберт Рафаэлевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5231 Столяренко Богдан Геннадьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5232 Стопычев Иван Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5233 Сторожук Виктор Алексеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5234 Сторублёвцева Валентина Станиславовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5235 Стою Анна Витальевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5236 Страхова Виктория Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5237 Стрелков Антон Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5238 Стрелков Богдан Олегович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5239 Стрелкова Анастасия Анатольевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5240 Стромкин Александр Маркович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5241 Стяжкина Елизавета Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5242 Суван Долаан Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5243 Суворов Александр Максимович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5244 Суворов Николай Анатольевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5245 Суворова Ольга Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5246 Суендукова Анна Юрьевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5247 Сулейманов Альфред Дамирович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5248 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5249 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
5250 Сулейманов Ильдан Ильдарович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) отчислен
5251 Сулейманов Ислам Радифович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5252 Сулейманов Мансур Ильясович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5253 Сулейманов Мухаммад Амин Эркин Угли 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5254 Сулейманов Хамза Мамаджонович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5255 Сулейманова Альбина Фаридовна 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5256 Сулейманова Зарина Айдаровна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5257 Сулейманова Лиана Ильшатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5258 Сулейманова Элеонора Вугаровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5259 Сулейманова Эльвира Миналиевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5260 Султангареева Джамиля Рамазановна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
5261 Султангерова Диана Маратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5262 Султанов Максим Ульфатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5263 Султанов Рамиль Ильдарович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5264 Султанов Эмиль Наильевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5265 Султанова Адель Эриковна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5266 Султанова Ильсияр Ильнуровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5267 Султанова Инна Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5268 Султанова Карина Радиковна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5269 Султанова Лиана Фанзиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5270 Султанова Сабина Робертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5271 Султанова Элина Ромиковна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-06 Биологические науки отчислен
5272 Сумбаев Илья Николаевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5273 Сумочкина Алина Михайловна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
5274 Сунгатов Тимер Рамилевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5275 Сунгатова Камиля Наилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5276 Сунгатулин Булат Рашидович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5277 Сунгатулина Юлия Равильевна 40 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5278 Сунгатуллин Радиф Фанисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5279 Сунгатуллин Раниф Рифатович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5280 Сунгатуллина Алсу Хафизовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5281 Сунгатуллина Рания Айратовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5282 Сунцова Яна Лаврентьевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5283 Суриков Степан Владиславович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5284 Сурмач Дмитрий Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5285 Сурмачевский Андрей Владимирович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5286 Сурмашева Ильзия Идрисовна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5287 Сурнин Кирилл Александрович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5288 Сурова Анастасия Ивановна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
5289 Сурский Алексей Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5290 Сурченко Таиса Данииловна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5291 Суслов Никита Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5292 Суслова Светлана Владимировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5293 Сутырина Марина Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5294 Сутягин Андрей Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5295 Суханова Ангелина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5296 Сухарева Алиса Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5297 Суховская Наталья Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5298 Сухорукова Анастасия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5299 Сучков Игорь Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5300 Сучкова Вероника Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67