Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5301 Сычев Роман Вадимович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5302 Сычева Алиса Леонидовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5303 Сюськин Александр Викторович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5304 Сюткина Анастасия Анатольевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5305 Табаков Дмитрий Валерьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5306 Табанаков Вадим Григорьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5307 Таболкина Елизавета Андреевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5308 Тавлинов Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5309 Тагиров Атлас Наилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5310 Тагиров Расим Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5311 Тагирова Венера Альбертовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5312 Тагирова Гульназ Фанировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5313 Тагирова Милана Рустемовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5314 Тазеева Гузель Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5315 Тазетдинов Артур Ильхамович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5316 Тазетдинова Азалия Ирековна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5317 Тазиева Карина Ильнуровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5318 Тазиева Тансылу Раилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5319 Тазов Максим Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5320 Тазутдинова Адиля Ильгизаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5321 Таипов Алмаз Илгизович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5322 Таипов Ильназ Илгизович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5323 Таипов Нияз Илгизович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5324 Тайманов Дмитрий Викторович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5325 Таймарова Ксения Юрьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5326 Тайматов Рамазан Рашитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5327 Таймолкин Максим Алексеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5328 Таланова Анжелика Олеговна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5329 Талибова Эльвира Анваровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5330 Талипов Нафис Наильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
5331 Талипов Рамиль Рашатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5332 Талманов Виталий Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5333 Тамимдарова Алина Расулевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5334 Танаев Николай Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5335 Танюхина Татьяна Александровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5336 Тарабрина Регина Ренатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5337 Тарадайко Максим Викторович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5338 Тараненко Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5339 Тарасевич Григорий Аркадьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5340 Тарасов Андрей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5341 Тарасов Никита Андреевич 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
5342 Тарасов Никита Игорьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5343 Тарасов Роман Андреевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5344 Тарасова Дарья Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5345 Тарасова Елена Владимировна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-06 Биологические науки отчислен
5346 Тарасова Елизавета Геннадьевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5347 Тареев Никита Валерьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5348 Тасенков Владислав Владиславович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5349 Татаринова Екатерина Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5350 Татаркин Ярослав Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5351 Тахаутдинова Рафида Маратовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5352 Ташевцева Татьяна Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5353 Таштиев Ранис Ирекович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5354 Телегин Роман Евгеньевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
5355 Темиргалиев Марат Радикович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5356 Темников Максим Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
5357 Темникова Мария Сергеевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
5358 Теплов Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5359 Тербукова Снежана Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5360 Терентьева Алена Васильевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
5361 Терентьева Полина Владимировна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5362 Терехин Александр Валерьевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5363 Терещенко Валентин Юрьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5364 Терещенков Сергей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5365 Терзиян Роман Эдуардович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5366 Тесленко Светлана Аркадьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5367 Тесля Максим Игоревич 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
5368 Тестоедов Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5369 Тетерин Игорь Владимирович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5370 Тетерина Елена Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5371 Тетеркина Камилла Ильмировна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5372 Тимбакова Диана Рустемовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5373 Тимербаев Булат Ленарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5374 Тимербаев Инсаф Ханифович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5375 Тимербулатов Тамирлан Айратович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
5376 Тимергалиева Люция Ильгисовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5377 Тимеркаев Руслан Маратович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5378 Тимеркаева Анастасия Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5379 Тимерханов Аяз Азатович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5380 Тимершин Артур Ильдарович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5381 Тимерянова Альбина Хамитяновна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5382 Тимирясова Анна Андрияновна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5383 Тимирясова Юлия Андрияновна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
5384 Тимонина Алла Юрьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5385 Тимонова Мария Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5386 Тимофеев Александр Дмитриевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5387 Тимофеев Алексей Игоревич 23 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
5388 Тимофеев Виктор Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5389 Тимофеев Данил Станиславович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5390 Тимофеева Анастасия Александровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5391 Тимофеева Дарья Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5392 Тимофеева Диана Григорьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5393 Тимофеева Екатерина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5394 Тимохин Александр Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
5395 Тимошенко Алексей Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5396 Тимошенко Макар Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5397 Тимощук Евгений Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5398 Тимряков Павел Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5399 Тимургалиева Алия Ринатовна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5400 Тимуршин Артур Радикович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67