Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5301 Сабитова Альбина Марсовна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5302 Сабитова Кристина Васильевна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 192-49 Физическая культура и спорт Очная
5303 Сабитова Лилия Газинуровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5304 Сабусов Денис Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5305 Савельев Анатолий Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5306 Савельев Артемий Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5307 Савельев Дмитрий Евгеньевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
5308 Савельев Станислав Витальевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5309 Савельева Валерия Андреевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
5310 Савин Александр Николаевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5311 Савин Алексей Васильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5312 Савин Владислав Игоревич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5313 Савин Илья Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
5314 Савина Дарья Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5315 Савина Ольга Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5316 Савинов Александр Дмитриевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5317 Савинов Павел Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5318 Савинов Сергей Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5319 Савосин Юрий Максимович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
5320 Савосина Наталья Леонидовна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5321 Савченко Даниил Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5322 Савченко Евгений Аркадьевич 44 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5323 Сагатдинова Анастасия Яковлевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5324 Сагаутдинова Сабина Маратовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5325 Сагдеев Адель Данисович 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5326 Сагдеев Салават Хамитович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5327 Сагдеева Альфия Рустемовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5328 Сагидова Камила Маратовна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5329 Сагидуллин Раднэр Ильфатович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5330 Сагидуллин Рузаль Альфирович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5331 Сагидуллина Элина Вячеславовна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5332 Сагиров Айрат Фанисович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5333 Сагиров Раиль Ильнурович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5334 Сагиров Ришат Ильнурович 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5335 Сагирова Айгуль Анваровна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5336 Сагитдинов Ильфат Ильдусович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
5337 Сагитдинова Язгуль Азатовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5338 Сагитов Айрат Фаргатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5339 Сагитов Амир Марселевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5340 Сагитов Ильхам Ильфарович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5341 Сагитов Инсан Вазирович 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5342 Сагитов Инсаф Ильфатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5343 Сагитов Рафис Мансурович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5344 Сагитова Диана Юлаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5345 Сагитова Самирра Руслановна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5346 Садаева Надежда Николаевна 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5347 Садардинов Искандер Радекович 25 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5348 Садиков Нияз Ринатович 24 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
5349 Садикова Лейсан Камилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5350 Садреева Дина Рустамовна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5351 Садреева Эльза Марсовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5352 Садретдинов Булат Айратович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5353 Садретдинов Эмиль Маратович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5354 Садриев Адель Ильдарович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5355 Садриев Айрат Шаукатович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5356 Садриев Артур Радикович 31 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 172-49з Физическая культура и спорт отчислен
5357 Садриев Булат Ринатович 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5358 Садриев Ринат Артурович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5359 Садриева Ильдана Саитжановна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5360 Садриева Лия Рафаэлевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5361 Садриева Эльмира Рашидовна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5362 Садров Данис Ильшатович 31 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5363 Садртдинова Алсу Рафаэлевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5364 Садртдинова Ленара Ринатовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5365 Садрутдинова Регина Василовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
5366 Садыков Булат Айратович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5367 Садыков Линар Вагизович 21 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5368 Садыков Рамазан Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5369 Садыков Рамиль Наилевич 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5370 Садыков Тимур Айдарович 30 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
5371 Садыков Тимур Рафаэльевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5372 Садыков Эмиль Тагирович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5373 Садыкова Алина Маратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5374 Садыкова Альмира Камилевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5375 Садыкова Виктория Альбертовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5376 Садыкова Гульназ Рамилевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5377 Садыкова Диана Ильшатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5378 Садыкова Динара Илдаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5379 Садыкова Исламия Ленаровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5380 Садыкова Лилия Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5381 Садыкова Ляйсан Равилевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5382 Саетов Алмаз Альфридович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5383 Саетов Тимур Айдарович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5384 Сажинов Сергей Баторович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5385 Сазгетдинова Карина Аликовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5386 Сазонов Никита Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5387 Саид Заид Маин Махмуд 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5388 Саидахматов Далерхон Косимохонович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5389 Саитов Вильдан Ильдарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5390 Саитова Аделина Юрьевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5391 Саитова Аделя Маратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5392 Сайфетдинова Альмира Рамилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5393 Сайфуллин Джамиль Минсалихович 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5394 Сайфуллин Ислом Ильдар Угли 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5395 Сайфуллин Эльвир Фаритович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5396 Сайфуллина Азалия Юрьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
5397 Сайфуллина Гузелия Фаритовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5398 Сайфуллина Динара Рамилевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) отчислен
5399 Сайфутдинов Адель Дамирович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5400 Сайфутдинов Булат Марсович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76