Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5301 Суховская Наталья Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5302 Сухорукова Анастасия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5303 Сучков Игорь Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5304 Сучкова Вероника Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5305 Сушенцова Александра Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5306 Сушилова Екатерина Андреевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5307 Сушко Артем Алексеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5308 Сушкова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5309 Счастливцева Полина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5310 Сыроватская Екатерина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5311 Сысоева Ангелина Павловна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5312 Сычев Дмитрий Романович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5313 Сычев Роман Вадимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5314 Сычева Алиса Леонидовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5315 Сюськин Александр Викторович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5316 Сюткина Анастасия Анатольевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5317 Табаков Дмитрий Валерьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5318 Табанаков Вадим Григорьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5319 Таболкина Елизавета Андреевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5320 Тавлинов Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5321 Тагиров Атлас Наилевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5322 Тагиров Расим Радикович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5323 Тагирова Венера Альбертовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5324 Тагирова Гульназ Фанировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5325 Тагирова Милана Рустемовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5326 Тазеева Гузель Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5327 Тазетдинов Артур Ильхамович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5328 Тазетдинова Азалия Ирековна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5329 Тазиева Карина Ильнуровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5330 Тазиева Тансылу Раилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5331 Тазов Максим Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5332 Тазутдинова Адиля Ильгизаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5333 Таипов Алмаз Илгизович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5334 Таипов Ильназ Илгизович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5335 Таипов Нияз Илгизович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5336 Тайманов Дмитрий Викторович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5337 Таймарова Ксения Юрьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5338 Тайматов Рамазан Рашитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5339 Таймолкин Максим Алексеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5340 Таланова Анжелика Олеговна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5341 Талибова Эльвира Анваровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5342 Талипов Нафис Наильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
5343 Талипов Рамиль Рашатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5344 Талманов Виталий Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5345 Тамимдарова Алина Расулевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5346 Танаев Николай Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5347 Танюхина Татьяна Александровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5348 Тарабрина Регина Ренатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5349 Тарадайко Максим Викторович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5350 Тараненко Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5351 Тарасевич Григорий Аркадьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5352 Тарасов Андрей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5353 Тарасов Никита Андреевич 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
5354 Тарасов Никита Игорьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5355 Тарасов Роман Андреевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5356 Тарасова Дарья Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5357 Тарасова Елена Владимировна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-06 Биологические науки отчислен
5358 Тарасова Елизавета Геннадьевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5359 Тареев Никита Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5360 Тасенков Владислав Владиславович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5361 Татаринова Екатерина Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5362 Татаркин Ярослав Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5363 Тахаутдинова Рафида Маратовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5364 Ташевцева Татьяна Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5365 Таштиев Ранис Ирекович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5366 Телегин Роман Евгеньевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
5367 Темиргалиев Марат Радикович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5368 Темников Максим Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
5369 Темникова Мария Сергеевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
5370 Теплов Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5371 Тербукова Снежана Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5372 Терентьева Алена Васильевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
5373 Терентьева Полина Владимировна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5374 Терехин Александр Валерьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5375 Терещенко Валентин Юрьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5376 Терещенков Сергей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5377 Терзиян Роман Эдуардович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5378 Тесленко Светлана Аркадьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5379 Тесля Максим Игоревич 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
5380 Тестоедов Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5381 Тетерин Игорь Владимирович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5382 Тетерина Елена Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5383 Тетеркина Камилла Ильмировна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
5384 Тимбакова Диана Рустемовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5385 Тимербаев Булат Ленарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5386 Тимербаев Инсаф Ханифович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5387 Тимербулатов Тамирлан Айратович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
5388 Тимергалиева Люция Ильгисовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5389 Тимеркаев Руслан Маратович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5390 Тимеркаева Анастасия Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5391 Тимерханов Аяз Азатович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
5392 Тимершин Артур Ильдарович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5393 Тимерянова Альбина Хамитяновна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5394 Тимирясова Анна Андрияновна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5395 Тимирясова Юлия Андрияновна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
5396 Тимонина Алла Юрьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5397 Тимонова Мария Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5398 Тимофеев Александр Дмитриевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5399 Тимофеев Алексей Игоревич 24 Магистр Факультет спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
5400 Тимофеев Виктор Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67