Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5401 Тимофеев Данил Станиславович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5402 Тимофеева Анастасия Александровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
5403 Тимофеева Дарья Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5404 Тимофеева Диана Григорьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5405 Тимофеева Екатерина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5406 Тимохин Александр Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
5407 Тимошенко Алексей Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5408 Тимошенко Макар Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5409 Тимощук Евгений Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5410 Тимряков Павел Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5411 Тимургалиева Алия Ринатовна 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5412 Тимуршин Артур Радикович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5413 Тимуршин Ильяс Радикович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5414 Тимушева Ильвина Рунисовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
5415 Тингаев Антон Михайлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5416 Типясев Денис Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5417 Титов Виталий Геннадиевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5418 Титов Владимир Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5419 Титов Никита Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5420 Титов Роман Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5421 Титова Яна Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5422 Тиунов Константин Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5423 Тиунова Ульяна Юрьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5424 Тиханов Денис Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5425 Тихомиров Николай Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5426 Тихомирова Алина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5427 Тихонов Алексей Александрович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5428 Тихонов Андрей Вячеславович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
5429 Тихонов Евгений Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5430 Тихонов Ростислав Русланович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5431 Тихонова Анна Васильевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5432 Тихонова Екатерина Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5433 Тихонова Инна Аркадьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5434 Тихонова Ксения Николаевна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5435 Тихонова Лейсан Николаевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
5436 Ткаченко Александр Антонович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5437 Ткаченко Дмитрий Владимирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5438 Ткаченко Сергей Максимович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
5439 Тлегенова Альбина Адаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5440 Товкалева Ксения Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
5441 Тогулев Дмитрий Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5442 Тоескина Александра Олеговна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5443 Тоирова Гульмира Рустам кизи 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
5444 Токарева Виктория Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5445 Токарева Екатерина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5446 Токтеев Станислав Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
5447 Толикина Маргарита Максимовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5448 Толкишевский Владислав Игоревич 47 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5449 Толок Денис Романович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5450 Толоконников Андрей Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5451 Толстиков Артём Алексеевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5452 Толстикова Динара Рустамовна 48 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5453 Толстобров Кирилл Константинович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5454 Толстобров Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5455 Толстов Максим Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5456 Толстова Кристина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5457 Томаш Данил Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5458 Томашевская Яна Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5459 Тоот Елизавета Сергеевна 41 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
5460 Топоров Ярослав Олегович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5461 Торгашов Никита Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5462 Торин Никита Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5463 Торощина Александра Валерьевна 36 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5464 Торощина Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5465 Торубарова Екатерина Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5466 Торхова Екатерина Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5467 Тошболтаева Карина Абдусаматовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5468 Тошзода Мухаммадгуфрон Зариф 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5469 Травин Данила Георгиевич 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5470 Травин Олег Алексеевич 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5471 Транькова Александра Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5472 Трапезников Кирилл Антонович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5473 Трапезникова Анна Станиславовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5474 Трегубов Кирилл Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5475 Трегубова Светлана Олеговна 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5476 Трепалина Елизавета Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5477 Трепов Артём Сергеевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5478 Трефилов Егор Павлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5479 Трифонов Алексей Николаевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5480 Трифонов Степан Витальевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5481 Трифонова Анна Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5482 Трифонова Динара Станиславовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5483 Трифонова Екатерина Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5484 Трофимов Андрей Петрович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5485 Трофимов Данил Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5486 Трофимова Татьяна Тимофеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5487 Трошин Артем Валерьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5488 Трошина Евгения Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5489 Трубина Ольга Алексеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5490 Трубкин Руслан Анатольевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
5491 Трунова Алина Вадимовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5492 Трутенко Никита Даниилович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5493 Труфанова Дарья Егоровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
5494 Труфанова Марина Александровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5495 Трухов Кирилл Витальевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5496 Трушин Андрей Владимирович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5497 Трушкин Владислав Андреевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5498 Трушкин Иван Викторович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5499 Трынкина Алина Андреевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5500 Тубаева Ирина Николаевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67