Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5401 Сайфутдинов Руслан Алмазович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5402 Сайфутдинов Руслан Рамисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5403 Сайфутдинова Алина Равилевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5404 Сайфутдинова Анна Алексеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5405 Сайфутдинова Арина Николаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5406 Сайфутдинова Лилиана Илькамовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5407 Сакмаров Виктор Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5408 Салаватова Алия Радиковна 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5409 Саламашко Дмитрий Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5410 Салатова Мария Владимировна 28 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5411 Салахеев Артем Альбертович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5412 Салахеев Ильназ Фанисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5413 Салахиев Булат Ринатович 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5414 Салахиева Алия Ринатовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5415 Салахов Айдар Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5416 Салахов Альберт Ильшатович 36 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5417 Салахов Джалил Яудатович 31 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
5418 Салахов Рамзис Рамазанович 35 Магистр Факультет спорта Первый 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
5419 Салахов Фаиль Фанисович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5420 Салахова Алёна Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5421 Салахова Алия Маратовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5422 Салахова Зиля Рафиловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5423 Салахова Ирина Геннадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5424 Салахова Наркиза Рафиловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5425 Салахова Юлия Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5426 Салахутдинова Алия Загитовна 31 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
5427 Салахутдинова Роза Данисовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5428 Салимгараев Рамиль Рафисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5429 Салимзянова Алина Ринатовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5430 Салимзянова Анна Тимуровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5431 Салимов Алмаз Эмилевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5432 Салимов Булат Ралифович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5433 Салимова Айгуль Раисовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
5434 Салимова Айгюн Халил кызы 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
5435 Салимова Анастасия Александровна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
5436 Салимуллина Миляуша Радиковна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5437 Салихов Ильназ Рамилович 2020 Бакалавр Факультет спорта Третий 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5438 Салихов Ильнур Равильевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5439 Салихов Раис Камилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5440 Салихова Илина Фаритовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5441 Салихова Илюза Магсумовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5442 Салихова Ландыш Айдаровна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5443 Салихова Элина Олеговна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5444 Салманов Рустам Робертович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5445 Салмин Кирилл Олегович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5446 Салмин Сергей Александрович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5447 Салмина Ирина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5448 Салмова Анастасия Ивановна 35 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
5449 Салтыкова Ксения Олеговна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5450 Салтыкова Полина Владимировна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5451 Салюков Евгений Григорьевич 31 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
5452 Саляхов Фирдус Габделфарихович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
5453 Саляхова Фануза Фандусовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5454 Самарина Алена Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5455 Самарина Елена Вячеславовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
5456 Самарина Ирина Васильевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5457 Саматов Раиль Рамилевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5458 Саматов Родион Лиордович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
5459 Саматова Рейла Рустамовна 25 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5460 Самигуллин Ильнар Рашитович 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5461 Самигуллин Ильфат Гумерович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5462 Самигуллин Марсель Вильгузович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5463 Самигуллин Радис Равзитович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5464 Самигуллина Алина Радиковна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5465 Самигуллина Арина Ринатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5466 Самигуллина Зульфира Наилевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5467 Самигуллина Зухра Раилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5468 Самигуллина Ляйля Айратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5469 Самигуллина Ляйсан Айратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5470 Самигуллина Рузина Зульфатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5471 Самигуллина Чулпан Рафисовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5472 Самитова Виктория Дмитриевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5473 Самойленко Полина Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5474 Самойлов Константин Александрович 25 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5475 Самойлов Руслан Вадимович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5476 Самойлова Екатерина Александровна 38 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5477 Самосадкина Анастасия Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5478 Самсонов Антон Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5479 Самсонов Владислав Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5480 Самсонов Данил Владимирович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5481 Самсонов Дмитрий Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5482 Самсонова Алина Дамировна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5483 Самсыкин Павел Антонович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5484 Самуткина Полина Эдуардовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5485 Сангинов Эражжон Мадаминжонович 35 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5486 Санников Матвей Андреевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5487 Санникова Ольга Витальевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5488 Сапаева Надежда Денисовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5489 Сапарева Ирина Федоровна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5490 Сапожников Аркадий Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5491 Сапронов Виктор Ярославович 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5492 Саранская Татьяна Алексеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5493 Саратовцева Арина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5494 Сарваров Нияз Айратович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
5495 Сарварова Аделя Айратовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5496 Сарвартдинов Эдгар Романович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5497 Сарвилина Полина Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5498 Саргсян Артур Гарикович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5499 Сардаев Даниил Максимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5500 Сариев Азамат Максутович 52 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76