Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5501 Тукмаков Азат Фанисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5502 Туктамышев Андрей Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5503 Туктамышева Диана Викторовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
5504 Туктарова Арина Артемовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5505 Туктиева Фирдаусе Вагизовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5506 Тулаев Дмитрий Владимирович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5507 Тульчанский Данил Федорович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5508 Тумакова Наталия Владимировна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5509 Тумбусов Максим Константинович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5510 Тупикина Софья Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5511 Туракалина Наталья Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5512 Турыгин Руслан Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5513 Тухбатуллин Булат Ринатович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5514 Тухватуллина Диана Ильгизовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5515 Тухватшина Гульназ Назировна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5516 Тухтаев Комилжон Алиевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5517 Тухтин Илья Денисович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5518 Тушев Егор Вячеславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5519 Тхир Егор Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5520 Тюлебаев Роберт Айдарович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5521 Тюнева Екатерина Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5522 Тюрина Аделя Аглямовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5523 Тюрина Алёна Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5524 Тюрина Анастасия Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5525 Тюрина Екатерина Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5526 Тюрина Карина Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5527 Тютюгин Леонид Юрьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5528 Тютюнник Никита Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5529 Убайдуллаев Шарофиддин Дониёр угли 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5530 Уваров Евгений Александрович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5531 Уварова Дарья Юрьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5532 Угаров Глеб Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5533 Угаров Иван Валерьевич 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
5534 Угарова Оксана Сергеевна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
5535 Угарова Полина Андреевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5536 Удалова Виктория Михайловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5537 Ульянов Артем Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5538 Ульянова Дарья Юрьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5539 Уманцев Константин Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5540 Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5541 Умаров Рузматжон Шерматжон угли 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5542 Умарова Асель Маратовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5543 Умнов Алексей Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5544 Уразов Вячеслав Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5545 Уразов Илья Сергеевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
5546 Уразова Вероника Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
5547 Уридия Мераби Мамукович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
5548 Уриев Артур Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5549 Урюпина Ксения Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5550 Усанова Елизавета Сергеевна 2020 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5551 Ускова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5552 Усманова Дания Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5553 Усманова Зиля Ваилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5554 Усманова Лениза Ураловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
5555 Усманова Любовь Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5556 Усманова Элина Эмилевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5557 Усов Дмитрий Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
5558 Усов Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5559 Устинов Захар Денисович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5560 Устинов Игорь Федорович 55 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5561 Устопириён Комроншох Усто 28 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5562 Устюжанина Регина Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5563 Утехин Никита Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5564 Утехин Олег Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5565 Утехина Александра Валентиновна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5566 Уткин Матвей Витальевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5567 Уткин Никита Иванович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5568 Уткина Анастасия Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5569 Утямышева Даяна Саттаровна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5570 Уфимцева Людмила Владимировна 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5571 Ухина Светлана Владимировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5572 Ухов Владислав Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5573 Ушаков Андрей Сергеевич 29 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) отчислен
5574 Ушакова Екатерина Егоровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5575 Ушакова Наталья Евгеньевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5576 Ушатов Никита Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5577 Фабарисов Эмиль Рафаэльевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5578 Фаварисов Эмир Асхатович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
5579 Фагимова Эльвина Ильгизаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5580 Фадеев Артем Юрьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5581 Фадеев Артур Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5582 Фадеев Руслан Рашидович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5583 Фадеева Алёна Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5584 Фадеева Анна Сергеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5585 Фадеева Ирина Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5586 Фадеева Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5587 Фадеева Мария Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5588 Фадеева Юлия Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5589 Фазильянова Алсу Рамилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5590 Фазлеев Руслан Наилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5591 Фазлиахметов Рим Радикович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5592 Фазлиева Айгуль Рафисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
5593 Фазлуллин Сергей Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5594 Фазрахманов Булат Рустамович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5595 Фазулзянова Аделина Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5596 Фазылзянов Ильфат Ирекович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5597 Фазылзянова Алина Равилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5598 Фазылова Азалия Маратовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5599 Фаизова Валерия Ранисовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5600 Фаизова Диляра Марселевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67