Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5501 Сасовский Кирилл Сергеевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5502 Сат Алдынай Романовна 22 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
5503 Сатаров Гафар Олегович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5504 Сатонин Вячеслав Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5505 Саттаров Айрат Рафаэлевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5506 Саттаров Ильсаф Ильшатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5507 Саттаров Инсаф Фархатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5508 Саттарова Дарина Раилевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5509 Саттарова Диляра Наиловна 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5510 Саттарова Кристина Рамилевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5511 Саттарова Лиана Рамилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5512 Сатторов Саидазиз Ойбек угли 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5513 Сатунина Анна Константиновна 22 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
5514 Сатыбалдина Яна Ришатовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5515 Саубанов Айгиз Рафисович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5516 Сафаргалиева Лия Альфредовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5517 Сафаргалин Муллаян Асхатович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5518 Сафаргалина Инзиля Радиковна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5519 Сафаров Нияз Ильдарович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5520 Сафаров Разил Радифович 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
5521 Сафарянц Борис Анатольевич 26 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5522 Сафиева Альсина Альфритовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
5523 Сафиканова Юлия Рамилевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) выпускник
5524 Сафин Айрат Ильгизярович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5525 Сафин Айрат Фаритович 40 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5526 Сафин Александр Алексеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5527 Сафин Булат Радикович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
5528 Сафин Данил Филоретович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5529 Сафин Динар Инсафович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5530 Сафин Ильназ Айнурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5531 Сафин Ильяр Ирекович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5532 Сафин Касыйм Юсупович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5533 Сафин Марсель Назимович 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5534 Сафин Ренат Фоатович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5535 Сафин Рустем Айдарович 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5536 Сафин Тимур Илдарович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5537 Сафина Аделя Рузилевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5538 Сафина Аида Азатовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5539 Сафина Айдана Ильшатовна 24 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5540 Сафина Айсылу Анфасовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5541 Сафина Алина Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5542 Сафина Алина Рустамовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
5543 Сафина Гульнара Маратовна 45 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) выпускник
5544 Сафина Динара Равилевна 36 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
5545 Сафина Камилла Маратовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
5546 Сафина Лейсан Булатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5547 Сафина Юлия Румилевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5548 Сафиуллин Дамир Эдуардович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5549 Сафиуллин Ильвир Ильхамович 34 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5550 Сафиуллин Ислам Мансурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5551 Сафиуллин Мунавир Маратович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5552 Сафиуллин Рафаэль Рустамович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5553 Сафиуллин Ринат Радикович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5554 Сафиуллина Алина Азгаровна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
5555 Сафиуллина Альбина Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5556 Сафиуллина Рания Рамилевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5557 Сафиуллина Эльвина Фанисовна 24 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5558 Сафиуллина Эльвира Ирековна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5559 Сафиуллина Эмилия Гаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5560 Сафонов Руслан Айдарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5561 Сафонова Мария Вячеславовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
5562 Сафронов Руслан Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5563 Сафронова Ольга Викторовна 35 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5564 Сафронова Ольга Викторовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5565 Сафронова Юлия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5566 Сахапов Алмаз Хайдарович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5567 Сахапов Марат Радисович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5568 Сахапова Алиса Наилевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5569 Сахибзянов Абделазиз Наилевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5570 Сахно Ксения Олеговна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
5571 Сашина Анна Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
5572 Сашина Светлана Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5573 Сашков Павел Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5574 Саяпов Артём Артурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5575 Саяров Ленар Ринатович 28 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
5576 Сбитякова Валерия Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5577 Сведущев Артур Фанилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5578 Свержин Максим Эдуардович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5579 Светлова Влада Альбертовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5580 Светова Юлия Геннадьевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5581 Свинцов Александр Денисович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5582 Свиридов Владислав Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5583 Свих Элеонора Эдуардовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5584 Севастьянова Арина Владимировна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5585 Севастьянова Ксения Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5586 Северьянов Евгений Александрович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5587 Северюхин Павел Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5588 Севостьянов Станислав Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5589 Седанцов Олег Юрьевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5590 Седов Максим Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5591 Седова Виктория Михайловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
5592 Седунова Мария Валерьевна 31 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
5593 Секарина Милена Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5594 Секретарёв Константин Валерьевич 29 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5595 Секретарева Анастасия Антоновна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5596 Селезнев Иван Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5597 Селиванова Елена Алексеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5598 Селиванова Карина Викторовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5599 Селивановский Павел Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5600 Селькова Валерия Алексеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76