Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5601 Секретарёв Константин Валерьевич 30 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5602 Секретарева Анастасия Антоновна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5603 Селезнев Иван Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5604 Селиванова Елена Алексеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
5605 Селиванова Карина Викторовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5606 Селивановский Павел Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5607 Селькова Валерия Алексеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5608 Селюков Яков Витальевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
5609 Селянин Артём Александрович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5610 Селянов Александр Валерьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5611 Семашко Игорь Иванович 45 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5612 Семененко Виктор Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5613 Семенихин Сергей Андреевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
5614 Семенихина Наталья Владимировна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
5615 Семенищев Игорь Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5616 Семенов Антон Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5617 Семенов Артур Игоревич 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5618 Семенов Виктор Юрьевич 23 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
5619 Семенов Владислав Дмитриевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5620 Семенов Данил Викторович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5621 Семенов Максим Алексеевич 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5622 Семенов Михаил Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5623 Семенов Михаил Петрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5624 Семёнов Илья Николаевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5625 Семенова Александра Андреевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5626 Семенова Александра Юрьевна 24 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5627 Семенова Анастасия Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5628 Семенова Валерия Эдуардовна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5629 Семенова Дарья Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5630 Семенова Дарья Андреевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5631 Семенова Диана Олеговна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5632 Семенова Лиана Олеговна 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5633 Семенова Мадина Дагировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5634 Семенова Татьяна Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
5635 Семёнова Алина Анатольевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5636 Семёнова Дарина Ильинична 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5637 Семёнова Екатерина Павловна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5638 Семиков Илья Сергеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
5639 Семчиков Георгий Викторович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
5640 Сенникова Таисия Евгеньевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5641 Сентемова Наталия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5642 Сенюшина Алёна Игоревна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5643 Серафимович Яна Станиславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5644 Сергеев Артем Александрович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5645 Сергеев Герман Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5646 Сергеев Дмитрий Владимирович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5647 Сергеев Максим Вадимович 27 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
5648 Сергеев Михаил Родионович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5649 Сергеев Никита Андреевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5650 Сергеев Павел Геннадьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5651 Сергеев Руслан Анатольевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5652 Сергеев Сергей Вячеславович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5653 Сергеева Анастасия Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5654 Сергеева Анастасия Николаевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
5655 Сергеева Анна Викторовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5656 Сергеева Дарина Александровна 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
5657 Сергеева Марина Олеговна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5658 Сергеева Яна Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5659 Сердюк Кристина Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
5660 Серебренников Иван Александрович 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5661 Серебренников Никита Ярославович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5662 Серебренникова Николетта Александровна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
5663 Сериков Виталий Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5664 Серова Ульяна Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
5665 Серожеева Адиля Рашитовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
5666 Серяков Сергей Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5667 Серякова Арина Игоревна 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5668 Сибагатов Альфинат Талгатевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5669 Сибагатуллина Миляуша Данилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5670 Сибаева Ралина Рамилевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
5671 Сибгатуллин Азат Илдусович 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5672 Сибгатуллина Алия Азатовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5673 Сибгатуллина Диана Дмитриевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5674 Сибгатуллина Зухра Хамитовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5675 Сибгатуллина Лейсана Альбертовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5676 Сибгатуллина Лилия Азатовна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5677 Сибирцев Илья Павлович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5678 Сибирцева Екатерина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5679 Сивков Виталий Александрович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5680 Сидоренко Алексей Анатольевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
5681 Сидоренко Роман Олегович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5682 Сидоркин Илья Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
5683 Сидоров Алексей Анатольевич 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
5684 Сидоров Владимир Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5685 Сидоров Егор Сергеевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5686 Сидоров Роман Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5687 Сидорова Виктория Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5688 Сидорова Елизавета Николаевна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5689 Сидулин Иван Александрович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5690 Силантьева Елена Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5691 Силантьева Татьяна Дмитриевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5692 Силин Глеб Станиславович 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5693 Сильков Дмитрий Сергеевич 23 Магистр Институт спорта Первый 21105М Спорт (49.04.03) Очная
5694 Сильченко Леона Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5695 Силюнус Никита Александрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5696 Симанин Евгений Витальевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5697 Симанихина Татьяна Ивановна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5698 Симахина Ирина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5699 Симонов Валерий Николаевич 37 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5700 Симонов Никита Николаевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76