Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5701 Синицина Анна Леонидовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5702 Синицын Александр Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5703 Синицын Роман Дмитриевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5704 Синицына Елена Львовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5705 Синичкин Максим Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5706 Синичкин Максим Юрьевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
5707 Синцова Ксения Константиновна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5708 Синягин Игорь Николаевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
5709 Сиразеева Диляра Айратовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5710 Сиразетдинов Булат Айдарович 30 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5711 Сиразетдинова Лейсан Айдаровна 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5712 Сиразиев Айрат Ринатович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5713 Сиразиев Алмаз Ринатович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5714 Сиразиев Раиль Раисович 25 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) отчислен
5715 Сирант Сергей Юрьевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
5716 Сирбилашвили Анастасия Темуриевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5717 Сиротина Виктория Александровна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
5718 Ситдиков Артем Фархатович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5719 Ситдиков Булат Фаритович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5720 Ситдиков Ильгам Робертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5721 Ситдиков Ильназ Салаватович 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5722 Ситдиков Ильнур Фаилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5723 Ситдиков Ильяс Альбертович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5724 Ситдиков Марат Нуруллович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5725 Ситдиков Тимур Салаватович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5726 Ситдикова Алина Ришатовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5727 Ситдикова Алина Рустамовна 21 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5728 Ситдикова Алиса Рустемовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
5729 Ситдикова Диляра Ришатовна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5730 Ситдикова Карина Рустамовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5731 Ситдикова Лилия Наилевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5732 Ситдикова Наиля Альбертовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5733 Ситников Александр Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5734 Ситникова Эмилия Олеговна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
5735 Ситничкина Ирина Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5736 Ситова Кристина Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5737 Скалкин Антон Валерьевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5738 Скворцов Денис Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5739 Скиба Игорь Александрович 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
5740 Скнаренко Александра Игоревна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5741 Скобелев Михаил Владиславович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
5742 Скокова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5743 Скопинцева Ксения Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5744 Скрынник Владислав Владимирович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5745 Скрябин Илья Владиславович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5746 Скучаева Ангелина Олеговна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5747 Слабодич Екатерина Арнольдовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5748 Слезко Юлия Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
5749 Слепнева Анастасия Игоревна 32 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5750 Слепова Яна Викторовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5751 Слепцов Антон Андреевич 27 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5752 Слесарчук Александр Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5753 Смелов Александр Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5754 Смелова Виктория Надыровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5755 Сметанкина Карина Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
5756 Смирницкий Роман Германович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5757 Смирнов Борис Владимирович 44 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) отчислен
5758 Смирнов Данил Алексеевич 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
5759 Смирнов Игнатий Алексеевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
5760 Смирнов Илья Владимирович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) выпускник
5761 Смирнова Анастасия Эриковна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5762 Смирнова Анна Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
5763 Смирнова Арина Андреевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5764 Смирнова Арина Олеговна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5765 Смирнова Дарья Евгеньевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5766 Смирнова Екатерина Валерьевна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5767 Смирнова Елизавета Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5768 Смирнова Елизавета Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5769 Смирнова Ирина Эриковна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5770 Смирнова Ксения Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5771 Смирнова Ксения Олеговна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5772 Смирнова Лилия Юрьевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5773 Смирнова Мария Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5774 Смирнова Ольга Денисовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5775 Смирнова Юлия Вячеславовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5776 Смоленская Полина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
5777 Смолина Анна Аркадьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5778 Смолина Юлия Игоревна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5779 Смолькин Александр Анатольевич 69 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5780 Смук Виктория Юрьевна 18 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5781 Снежкин Илья Евгеньевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5782 Снежкина Яна Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5783 Снигирев Савелий Николаевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5784 Снятовский Илья Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5785 Соболева Евгения Михайловна 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5786 Соболева Татьяна Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
5787 Совенков Андрей Владимирович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
5788 Созинов Михаил Олегович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5789 Сокова Виктория Александровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5790 Соколикова Мария Кирилловна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5791 Соколов Сергей Артемович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5792 Соколова Анастасия Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
5793 Соколова Валерия Андреевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5794 Соколова Ксения Аркадьевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5795 Солдатов Владислав Романович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5796 Солдатов Данил Николаевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5797 Солдатова Елена Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5798 Солдатова Ксения Борисовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5799 Солина Анастасия Сергеевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5800 Солнышкова Юлия Дмитриевна 22 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76