Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5701 Федорова Валентина Ивановна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5702 Федорова Диана Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5703 Федорова Екатерина Борисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5704 Федорова Карина Ильдаровна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) Очная
5705 Федорова Маргарита Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5706 Федорова Марина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5707 Федорова Наталья Ильдаровна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5708 Федорова Оксана Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5709 Федорова Юлия Владимировна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) выпускник
5710 Федорченко Наталья Петровна 57 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5711 Федотов Максим Вячеславович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5712 Федотов Роман Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5713 Федотова Виктория Сергеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5714 Федотова Диана Эдуардовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5715 Федотова Татьяна Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5716 Федулов Ярослав Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5717 Федченко Лейсан Эдуардовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
5718 Фенина Екатерина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5719 Ферапонтова Мария Викторовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5720 Ферт Михаил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5721 Фефелова Дарья Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5722 Филатова Диана Дмитриевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
5723 Филимонов Артем Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5724 Филимонов Денис Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5725 Филимонова Анастасия Андреевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5726 Филиппов Александр Викторович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5727 Филиппов Данила Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5728 Филиппов Дмитрий Викторович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5729 Филиппов Роберт Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5730 Филиппова Анжелика Федоровна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5731 Филиппова Екатерина Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5732 Филиппова Наталия Владимировна 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5733 Филонова Анна Вячеславовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5734 Филюшин Александр Геннадьевич 38 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
5735 Филягина Екатерина Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5736 Финагентов Владимир Сергеевич 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5737 Финагентов Сергей Николаевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5738 Фирсов Александр Петрович 64 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5739 Фирстова Анна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5740 Фистин Арсений Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
5741 Фокеев Даниил Константинович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5742 Фокина Юлия Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5743 Фомин Вячеслав Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5744 Фомин Никита Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5745 Фомина Александра Аркадьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5746 Фомина Елизавета Андреевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
5747 Фрай Яна Ивановна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5748 Францева Ксения Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5749 Французанова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5750 Фролов Владислав Викторович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5751 Фролов Дмитрий Павлович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5752 Фролов Павел Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5753 Фролов Роман Андреевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5754 Фролова Елена Вилевна 48 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5755 Фролова Ираида Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
5756 Фролова Ксения Павловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5757 Фролова Наталья Витальевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5758 Фролова Полина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5759 Фурасьев Дмитрий Владимирович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
5760 Хабаров Иван Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5761 Хабибрахманов Дамир Фанисович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5762 Хабибрахманов Раиль Ильфатович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5763 Хабибрахманова Азалия Азатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5764 Хабибрахманова Зульфия Ринатовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5765 Хабибулин Дмитрий Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5766 Хабибуллин Айдар Айратович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5767 Хабибуллин Айдар Рустемович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5768 Хабибуллин Айдар Хайдарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
5769 Хабибуллин Александр Романович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5770 Хабибуллин Артур Аскарович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5771 Хабибуллин Мухамед Маратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5772 Хабибуллин Разиль Сагидуллович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5773 Хабибуллин Руслан Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5774 Хабибуллин Фанис Фаилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
5775 Хабибуллин Фанис Флюсович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5776 Хабибуллина Аделина Радиковна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5777 Хабибуллина Алина Рустемовна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5778 Хабибуллина Алина Фанисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5779 Хабибуллина Гулия Хамисовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
5780 Хабибуллина Диана Артуровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
5781 Хабибуллина Залина Зуфаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5782 Хабибуллина Илюза Илгизовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5783 Хабибуллина Илюза Ришатовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5784 Хабибуллина Ляйсан Ильдусовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5785 Хабибуллина Разина Данилевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5786 Хабибуллина Сюмбель Ринатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5787 Хабибуллова Алсу Ришадовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5788 Хабиров Руслан Валерьевич 33 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5789 Хабиров Тимур Ильшатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5790 Хабирова Альбина Фаридовна 37 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
5791 Хабриева Ландыш Рафисовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5792 Хабутдинов Ильгиз Зуфарович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5793 Хадарин Владислав Алексеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5794 Хадеев Булат Харисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5795 Хадиев Азамат Маулитович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5796 Хадиев Рамис Райханович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5797 Хадиев Риназ Ленарович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5798 Хадиуллина Ляля Тагировна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5799 Хаернасов Алмаз Илнурович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5800 Хаертдинов Айрат Алмасович 33 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67