Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5801 Соловий Екатерина Валерьевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5802 Соловьева Анастасия Игоревна 24 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
5803 Соловьева Мария Михайловна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5804 Солодникова Мария Антоновна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5805 Солодов Иван Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5806 Солодовников Олег Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5807 Соломатников Вильдан Валерьевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5808 Соломин Максим Никитич 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5809 Соломонов Никита Юрьевич 29 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5810 Солоницына Катерина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5811 Солонщикова Виктория Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
5812 Солопова Полина Николаевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5813 Сомов Максим Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5814 Сопрунов Николай Денисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5815 Сорокин Андрей Игоревич 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5816 Сорокин Вадим Юрьевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5817 Сорокин Игорь Викторович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5818 Сорокина Александра Борисовна 29 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5819 Сорокина Екатерина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5820 Сорокина Кристина Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5821 Сорокина Наталья Максимовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
5822 Соромотин Сергей Александрович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5823 Сотников Руслан Раулевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5824 Сотникова Кристина Алексеевна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5825 Сохацкая Юлия Николаевна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5826 Сошников Евгений Александрович 38 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
5827 Спиридонов Максим Олегович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5828 Спиридонов Максим Эдуардович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5829 Спиридонов Олег Анатольевич 35 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
5830 Спиридонов Олег Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5831 Спиридонов Савелий Андреевич 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5832 Спиридонова Лидия Николаевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
5833 Спиридонова Марина Николаевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
5834 Спирин Никита Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
5835 Спирка Анастасия Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5836 Спульник Павел Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5837 Станкевич Ренат Радикович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5838 Стародубцев Никита Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5839 Стародубцева Анна Анатольевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5840 Стародубцева Мария Владиславовна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5841 Старостин Павел Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5842 Старостина Елизавета Ивановна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5843 Старостина Лейла Вячеславовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
5844 Старцева Евгения Вячеславовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5845 Стахеева Софья Валерьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5846 Стенина Кристина Вадимовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5847 Степанов Алексей Дмитриевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
5848 Степанов Данил Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5849 Степанов Дмитрий Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5850 Степанов Ефим Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5851 Степанов Илья Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
5852 Степанов Максим Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5853 Степанов Максим Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5854 Степанов Максим Александрович 26 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
5855 Степанов Максим Пантелеймонович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
5856 Степанов Сергей Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5857 Степанов Эрик Рустемович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5858 Степанова Алена Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5859 Степанова Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5860 Степанова Анастасия Викторовна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5861 Степанова Анна Евгеньевна 22 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5862 Степанова Вероника Валерьевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5863 Степанова Надежда Павловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) выпускник
5864 Степанова Снежана Александровна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5865 Степанович Ирина Олеговна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
5866 Степикова Карина Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5867 Стерхова Александра Максимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5868 Стерякова Эльмира Рафаэлевна 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5869 Стефанович Илья Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5870 Стоколос Елена Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5871 Столовин Альберт Рафаэлевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5872 Столяренко Богдан Геннадьевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5873 Стопычев Иван Алексеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5874 Сторожук Виктор Алексеевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5875 Сторублёвцева Валентина Станиславовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5876 Стою Анна Витальевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5877 Страхова Виктория Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5878 Стрелков Антон Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5879 Стрелков Богдан Олегович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5880 Стрелкова Анастасия Анатольевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5881 Стрелкова Диана Денисовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5882 Стромкин Александр Маркович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5883 Ступникова Анастасия Артёмовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
5884 Стяжкина Елизавета Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5885 Суван Долаан Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5886 Суворов Александр Максимович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
5887 Суворов Николай Анатольевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5888 Суворов Степан Сергеевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5889 Суворова Александра Сергеевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
5890 Суворова Виктория Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
5891 Суворова Ольга Эдуардовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5892 Суендукова Анна Юрьевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5893 Сулейманов Альфред Дамирович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5894 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5895 Сулейманов Габдыжалил Бариевич 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
5896 Сулейманов Ильдан Ильдарович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) отчислен
5897 Сулейманов Ислам Радифович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5898 Сулейманов Мансур Ильясович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5899 Сулейманов Мухаммад Амин Эркин Угли 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5900 Сулейманов Хамза Мамаджонович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76