Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5901 Сулейманов Мухаммад Амин Эркин Угли 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5902 Сулейманов Хамза Мамаджонович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5903 Сулейманова Альбина Фаридовна 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5904 Сулейманова Амалия Ирековна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5905 Сулейманова Зарина Айдаровна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5906 Сулейманова Лиана Ильшатовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5907 Сулейманова Элеонора Вугаровна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5908 Сулейманова Эльвира Миналиевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5909 Султангареева Джамиля Рамазановна 23 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) Очная
5910 Султангерова Диана Маратовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5911 Султанов Максим Ульфатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5912 Султанов Рамиль Ильдарович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5913 Султанов Тимур Ильгизович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5914 Султанов Эмиль Наильевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5915 Султанова Адель Эриковна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5916 Султанова Ильсияр Ильнуровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5917 Султанова Инна Олеговна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5918 Султанова Карина Радиковна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5919 Султанова Лиана Фанзиловна 18 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5920 Султанова Сабина Робертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5921 Султанова Чулпан Фирдинадовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5922 Султанова Элина Ромиковна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-06 Биологические науки отчислен
5923 Сумбаев Илья Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5924 Сумочкина Алина Михайловна 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
5925 Сунгатов Тимер Рамилевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5926 Сунгатова Камиля Наилевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5927 Сунгатулин Булат Рашидович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5928 Сунгатулина Юлия Равильевна 41 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
5929 Сунгатуллин Радиф Фанисович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5930 Сунгатуллин Раниф Рифатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5931 Сунгатуллина Алсу Хафизовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5932 Сунгатуллина Рания Айратовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5933 Сунцова Яна Лаврентьевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5934 Суриков Степан Владиславович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5935 Сурмач Дмитрий Михайлович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5936 Сурмачевский Андрей Владимирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
5937 Сурмашева Ильзия Идрисовна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5938 Сурнин Кирилл Александрович 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5939 Сурова Анастасия Ивановна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
5940 Сурский Алексей Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5941 Сурченко Таиса Данииловна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5942 Суслов Никита Сергеевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21105М Спорт (49.04.03) Очная
5943 Суслова Светлана Владимировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5944 Сутырина Марина Дмитриевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5945 Сутягин Андрей Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5946 Суханова Ангелина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5947 Сухарева Алиса Дмитриевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5948 Суховская Наталья Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5949 Сухомесов Илья Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
5950 Сухорукова Анастасия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5951 Сучков Игорь Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5952 Сучкова Вероника Сергеевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5953 Сушенцова Александра Вячеславовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5954 Сушилова Екатерина Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5955 Сушко Артем Алексеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5956 Сушкова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5957 Счастливцева Полина Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5958 Сыроватская Екатерина Евгеньевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5959 Сысоева Ангелина Павловна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5960 Сычев Дмитрий Романович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5961 Сычев Роман Вадимович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5962 Сычева Алиса Леонидовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5963 Сюськин Александр Викторович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5964 Сюткина Анастасия Анатольевна 23 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5965 Табаков Виктор Геннадьевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5966 Табаков Дмитрий Валерьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
5967 Табанаков Вадим Григорьевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5968 Таболкина Елизавета Андреевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5969 Тавлинов Александр Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5970 Тагиров Атлас Наилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5971 Тагиров Расим Радикович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5972 Тагирова Венера Альбертовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5973 Тагирова Гульназ Фанировна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5974 Тагирова Милана Рустемовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5975 Тазеева Гузель Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5976 Тазетдинов Артур Ильхамович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5977 Тазетдинова Азалия Ирековна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5978 Тазиева Карина Ильнуровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5979 Тазиева Тансылу Раилевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5980 Тазов Максим Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5981 Тазутдинова Адиля Ильгизаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5982 Таипов Алмаз Илгизович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5983 Таипов Ильназ Илгизович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5984 Таипов Нияз Илгизович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5985 Тайманов Дмитрий Викторович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5986 Таймарова Ксения Юрьевна 21 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5987 Тайматов Рамазан Рашитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5988 Таймолкин Максим Алексеевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5989 Таланова Анжелика Олеговна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5990 Таланцева Ольга Владимировна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5991 Талибова Эльвира Анваровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
5992 Талипов Нафис Наильевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
5993 Талипов Рамиль Рашатович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
5994 Талманов Виталий Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5995 Тамимдарова Алина Расулевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5996 Танаев Николай Алексеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5997 Танюхина Татьяна Александровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
5998 Тарабрина Регина Ренатовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5999 Тарадайко Максим Викторович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
6000 Тараненко Диана Олеговна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76