Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5901 Халтурина Анна Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5902 Халтурина Екатерина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5903 Хальметова Валерия Руслановна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5904 Хальфина Алия Алмазовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5905 Хамадерзин Ильяс Альбертович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5906 Хамадрахимова Наталия Геннадьевна 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5907 Хаматгалеева Гульшат Камилевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5908 Хаматгатина Анита Руслановна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5909 Хаматзянова Алина Рамилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5910 Хаматханов Алмаз Азатович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
5911 Хамдеев Динар Наилович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5912 Хаметшина Гульфина Гаязовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
5913 Хамзина Анастасия Ричардовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5914 Хамзина Зарина Вильдановна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5915 Хамидулин Амир Рамильевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5916 Хамидулин Руслан Александрович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5917 Хамидулин Руслан Нурисламович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5918 Хамидулин Эдгар Дамирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5919 Хамидулина Рамиля Анваровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5920 Хамидуллин Айгиз Хурматуллович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5921 Хамидуллин Булат Айратович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
5922 Хамидуллин Динар Рафисович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5923 Хамидуллин Динар Фаилович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5924 Хамидуллин Ильнур Айдарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
5925 Хамидуллин Рамиль Фаритович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5926 Хамидуллина Айгуль Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5927 Хамидуллина Айсылу Зуфаровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5928 Хамидуллина Диляра Рустемовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5929 Хамидуллина Илюза Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5930 Хамидуллина Луиза Ринатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5931 Хамидуллина Ляйсан Рустемовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5932 Хамидуллина Эльвира Ривалевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5933 Хамидуллова Юлия Раисовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
5934 Хамитов Айзат Айратович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
5935 Хамитов Инсаф Рафисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5936 Хамитова Дина Камилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) отчислен
5937 Хаммадиева Айгуль Фанилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
5938 Хамматов Эмиль Шамилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
5939 Хамматова Альбина Радиковна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5940 Хамматулин Ильнар Илнурович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
5941 Хамматуллин Ильнар Илнурович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5942 Хамраева Лейла Ахмедовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5943 Ханафеев Ришат Ильшатович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
5944 Ханбеков Рустам Радик угли 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5945 Хандаров Арсений Константинович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5946 Ханкин Роман Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5947 Ханнанов Артур Рустамович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5948 Хантимиров Рамиль Рашатович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5949 Харжавин Сергей Витальевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5950 Харина Татьяна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5951 Харисов Айдар Маратович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5952 Харисов Динар Маратович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5953 Харисова Алина Вазиховна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5954 Харисова Алина Галиаскаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5955 Харисова Алина Марселевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
5956 Харисова Галина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
5957 Харисова Гузель Нарисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5958 Харисова Диана Анатольевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5959 Харитонов Владислав Витальевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5960 Харитонова Наталья Николаевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5961 Харкевич Кирилл Алексеевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5962 Харламов Родион Владимирович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5963 Харлова Валерия Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5964 Хасанов Айрат Маратович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5965 Хасанов Альберт Радикович 38 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5966 Хасанов Аяз Рифатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5967 Хасанов Ильгиз Раисович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5968 Хасанов Ильфат Фанилович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5969 Хасанов Ислам Зульфарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5970 Хасанов Марсель Альфредович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5971 Хасанов Рафаэль Ранисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5972 Хасанов Рафаэль Ринатович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5973 Хасанов Руслан Султанович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5974 Хасанов Фоат Рустемович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5975 Хасанов Хушнудчон Хуршедович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5976 Хасанов Шамиль Султанович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5977 Хасанова Айгуль Ильсуровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5978 Хасанова Айсылу Амировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
5979 Хасанова Гузель Ильдаровна 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5980 Хасанова Диана Айдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5981 Хасанова Дина Азатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5982 Хасанова Ирина Ришатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5983 Хасанова Карина Радиковна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5984 Хасанова Сария Миннегалиевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5985 Хасанова Сирина Альфатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5986 Хасаншин Ильгиз Данилович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5987 Хасаншина Ильнара Радиковна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
5988 Хасбиева Диля Динаровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5989 Хассан Фисал Атеф Абделрауф 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
5990 Хасянов Наиль Нагимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5991 Хафизов Айдар Айратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5992 Хафизов Айнур Ришатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5993 Хафизов Алмаз Илгизарович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5994 Хафизов Булат Альфисович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5995 Хафизов Искандер Мунавирович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5996 Хафизов Рузаль Фанисович 35 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5997 Хафизов Тимур Рамилевич 22 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5998 Хафизов Фарит Гусманович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
5999 Хафизова Адиля Наилевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6000 Хафизова Айсылу Илдаровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67