Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
601 Баширов Ренат Зуфарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
602 Баширова Диляра Мансуровна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
603 Башкатова Анастасия Павловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) отчислен
604 Башкиров Динар Эдуардович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
605 Башлыкова Регина Накиповна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
606 Баязитов Руслан Гумерович 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
607 Баязитова Алина Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
608 Бебенин Павел Васильевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
609 Беганский Илья Александрович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
610 Бегишев Алексей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
611 Бедретдинова Алина Ильнуровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
612 Бедрин Илья Вячеславович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
613 Бедрицкий Евгений Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
614 Безгачева Екатерина Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
615 Безденежных Анна Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
616 Беззапонный Сергей Анатольевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
617 Безрукова Регина Маратовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
618 Бекбембетов Куаныш Махмутулы 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
619 Бекеева Анна Сергеевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
620 Бекиров Эмирхан Нусретович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
621 Бекирова Альбина Рафиковна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
622 Бекметов Султон Алишерович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
623 Бектимиров Альберт Николаевич 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
624 Бектина Ирина Юрьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
625 Бекчиндаева Анжелина Диганшевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
626 Белевцев Александр Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
627 Белейчев Артур Олегович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
628 Белицкая Полина Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
629 Белов Георгий Константинович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
630 Белов Илья Владимирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
631 Белов Николай Георгиевич 41 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
632 Белова Анна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
633 Белова Дария Михайловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
634 Белозерцева Татьяна Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
635 Белослудцев Павел Николаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
636 Белослудцева Дарья Николаевна 21 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
637 Белостоцкая Елена Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
638 Белоус Максим Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
639 Белоусов Егор Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
640 Белоусова Анна Ивановна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
641 Белоусова Виктория Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
642 Белый Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
643 Белых Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
644 Бельков Вячеслав Валерьeвич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
645 Белявчина Алёна Александровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
646 Беляев Антон Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
647 Беляев Кирилл Николаевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
648 Беляева Анна Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
649 Беляева Анна Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
650 Беляева Екатерина Павловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
651 Беляков Михаил Владимирович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
652 Беляков Никита Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
653 Белякова Ксения Петровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
654 Беляковская Юлия Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
655 Бербин Николай Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
656 Берглезов Алексей Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
657 Бердиев Максат 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
658 Бердникова Влада Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
659 Бердыев Рустам Аннамухаммедович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
660 Бердышев Филипп Филиппович 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
661 Бережной Иван Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
662 Березин Алексей Владимирович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
663 Березин Никита Владимирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
664 Березина Анастасия Викторовна 34 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
665 Березний Евгений Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
666 Березниченко Екатерина Юрьевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
667 Березовская Татьяна Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
668 Берестинова Алсу Алимжановна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
669 Беркут Данила Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
670 Берлин Валерия Вадимовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
671 Берлов Михаил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
672 Берляков Максим Евгеньевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
673 Берсенева Татьяна Андреевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
674 Беседина Вероника Евгеньевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
675 Беседина Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
676 Беспалов Кирилл Сергеевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
677 Беспогоднова Дарья Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
678 Беткузин Булат Ринатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
679 Бехтерева Анастасия Павловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
680 Бешенова Анна Игоревна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
681 Бешенцева Анастасия Юрьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
682 Бибарсова Ксения Артуровна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
683 Бизяева Дарья Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
684 Бикбова Аида Маратовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
685 Бикбова Диана Маратовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
686 Бикбова Ксения Вячеславовна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
687 Бикеев Роман Александрович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
688 Бикиева Айгуль Ильшатовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
689 Бикинеев Алексей Васильевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
690 Бикитеев Тимур Валерьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
691 Биккинин Алмаз Илдусович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
692 Биккинина Динара Дамировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
693 Биккинина Зухра Ринатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
694 Биккулова Лариса Рустемовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
695 Бикметов Равиль Ринатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
696 Бикметова Алина Ильсиновна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
697 Бикмуллина Зиля Айдаровна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
698 Бикмухаметова Ильдана Суниятсиновна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
699 Биктагирова Камилла Андреевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
700 Бикташева Диана Айратовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67