Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6001 Талипов Рамиль Рашатович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
6002 Талманов Виталий Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6003 Тамимдарова Алина Расулевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6004 Танаев Николай Алексеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6005 Танюхина Татьяна Александровна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
6006 Тарабрина Регина Ренатовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6007 Тарадайко Максим Викторович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
6008 Тараненко Диана Олеговна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6009 Тарасевич Григорий Аркадьевич 26 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6010 Тарасов Андрей Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6011 Тарасов Артем Андреевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6012 Тарасов Илья Андреевич 21 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6013 Тарасов Никита Андреевич 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
6014 Тарасов Никита Игорьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6015 Тарасов Роман Андреевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
6016 Тарасов Тимур Николаевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6017 Тарасова Дарья Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6018 Тарасова Диана Николаевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6019 Тарасова Елена Владимировна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-06 Биологические науки отчислен
6020 Тарасова Елизавета Геннадьевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6021 Тареев Никита Валерьевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6022 Тасенков Владислав Владиславович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6023 Татаринова Екатерина Евгеньевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6024 Татаринцев Николай Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
6025 Татаркин Ярослав Сергеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6026 Тахаутдинова Рафида Маратовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
6027 Ташева Софья Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6028 Ташевцева Татьяна Вячеславовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6029 Таштиев Ранис Ирекович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6030 Телегин Роман Евгеньевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) отчислен
6031 Темиргалиев Марат Радикович 34 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6032 Темников Максим Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
6033 Темникова Мария Сергеевна 26 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
6034 Темный Дмитрий Сергеевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
6035 Тенсина Анастасия Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
6036 Теплов Александр Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6037 Тербукова Снежана Николаевна 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
6038 Терентьев Александр Николаевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
6039 Терентьев Артур Саакович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
6040 Терентьева Алена Васильевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
6041 Терентьева Полина Владимировна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6042 Терехин Александр Валерьевич 24 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6043 Терещенко Валентин Юрьевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6044 Терещенков Сергей Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6045 Терзиян Роман Эдуардович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6046 Тесленко Светлана Аркадьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6047 Тесля Максим Игоревич 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
6048 Тестоедов Андрей Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
6049 Тетерин Игорь Владимирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6050 Тетерина Елена Дмитриевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6051 Тетеркина Камилла Ильмировна 26 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
6052 Тешкин Адель Михайлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
6053 Тимбакова Диана Рустемовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6054 Тимербаев Булат Ленарович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6055 Тимербаев Инсаф Ханифович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
6056 Тимербулатов Тамирлан Айратович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
6057 Тимергалиева Люция Ильгисовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
6058 Тимеркаев Руслан Маратович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6059 Тимеркаева Анастасия Александровна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6060 Тимерханов Азат Ирекович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6061 Тимерханов Аяз Азатович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
6062 Тимершин Артур Ильдарович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
6063 Тимерянова Альбина Хамитяновна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6064 Тимирясова Анна Андрияновна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6065 Тимирясова Юлия Андрияновна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
6066 Тимонина Алла Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
6067 Тимонова Мария Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6068 Тимофеев Александр Дмитриевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
6069 Тимофеев Алексей Игоревич 24 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
6070 Тимофеев Виктор Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6071 Тимофеев Данил Станиславович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6072 Тимофеева Анастасия Александровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
6073 Тимофеева Дарья Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6074 Тимофеева Диана Григорьевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6075 Тимофеева Екатерина Александровна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6076 Тимохин Александр Игоревич 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
6077 Тимошенко Алексей Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6078 Тимошенко Макар Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6079 Тимощук Евгений Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
6080 Тимряков Павел Юрьевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
6081 Тимургалиева Алия Ринатовна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
6082 Тимуршин Артур Радикович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6083 Тимуршин Ильяс Радикович 30 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
6084 Тимушева Ильвина Рунисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6085 Тингаев Антон Михайлович 26 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6086 Типясев Денис Николаевич 24 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
6087 Титов Виталий Геннадиевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
6088 Титов Владимир Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6089 Титов Никита Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6090 Титов Роман Александрович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6091 Титова Мария Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
6092 Титова Яна Вячеславовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6093 Тиунов Константин Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6094 Тиунова Ульяна Юрьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6095 Тиханов Денис Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6096 Тиханушкина Регина Алексеевна 23 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
6097 Тихомиров Николай Алексеевич 25 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6098 Тихомирова Алина Олеговна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6099 Тихомирова Дарья Николаевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6100 Тихонов Алексей Александрович 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76