Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6001 Хилюк Григорий Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6002 Хисамиева Алия Алмазовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
6003 Хисамиева Эльмира Наилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6004 Хисамов Айрат Азатович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6005 Хисамов Ильгиз Зефэрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6006 Хисамов Тимерхан Рамисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6007 Хисамова Альбина Илгизаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6008 Хисамова Зухра Ильнаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6009 Хисамова Эвелина Эльгизовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6010 Хисамутдинов Ильназ Ильдусович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6011 Хисамутдинова Карина Андреевна 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
6012 Хисамутдинова Ралия Тахировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6013 Хисматов Адель Ниязович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6014 Хисматов Реналь Ренатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6015 Хисматова Гульназ Халиловна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6016 Хисматова Фанзиля Фанилевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6017 Хисматуллин Марат Кадимович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6018 Хисматуллин Рамиль Фердинантович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
6019 Хисматуллин Тагир Альбертович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6020 Хихматулин Максим Дамирович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6021 Хлебникова Анастасия Михайловна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6022 Хлебникова Екатерина Павловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6023 Хлопцева Елена Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
6024 Хлюпина Ксения Анатольевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6025 Ховрычев Иван Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6026 Ходжатов Равиль Галиевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6027 Ходжиева Камилла Махмудовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6028 Ходжиева Карина Махмудовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6029 Ходырев Вячеслав Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6030 Холин Артур Александрович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6031 Холов Мухиддин Наджмидинович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6032 Хомич Мария Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6033 Хомутова Мария Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6034 Хомяков Глеб Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6035 Хомяченкова Светлана Константиновна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6036 Хонин Михаил Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6037 Хораськин Алексей Иванович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6038 Хорошилова Виктория Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6039 Хорькова Лия Яшылхановна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6040 Хохрякова Ольга Геннадиевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6041 Храменков Глеб Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6042 Храмов Михаил Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
6043 Храмов Эмиль Андреевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6044 Храмова Алина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
6045 Хренов Даниил Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6046 Христанов Даниил Андреевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6047 Христофорова Анна Николаевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6048 Христофорова Татьяна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6049 Христу Мария Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6050 Хромых Никита Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
6051 Хрулева Мария Валерьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6052 Хрунин Иван Константинович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6053 Хрущева Регина Шамилевна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт Очная
6054 Хрыстюк Любовь Олеговна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6055 Хуббатуллина Аида Раушановна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6056 Хуббатуллина Алина Рустамовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
6057 Хубулова Зарина Альбертовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6058 Худайбергенов Ахмет Сеиткулыевич 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6059 Худобко Татьяна Евгеньевна 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
6060 Худтыева Фарида Рамазановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6061 Хузиахмедов Артур Рустамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6062 Хузин Айбулат Алмазович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6063 Хузин Ленар Анварович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6064 Хузина Алсина Равилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6065 Хузина Ралина Рустемовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6066 Хузина Рената Рустемовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
6067 Хузина Эндже Фаритовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6068 Хузяхметова Гузель Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6069 Хунафеев Нияз Рафикович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6070 Хурамшин Бахтияр Илнурович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6071 Хурамшина Кадрия Илгизовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6072 Хурсанов Сергей Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6073 Хуртова Екатерина Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
6074 Хусаенов Ильгизар Ильхамович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6075 Хусаенова Айгуль Рафаэлевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6076 Хусаенова Фарида Фанисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6077 Хусаинов Айрат Рустемович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6078 Хусаинов Амир Раисович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6079 Хусаинов Динар Ильфатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6080 Хусаинов Ильназ Раисович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6081 Хусаинов Ильнур Ильдусович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6082 Хусаинов Руслан Линарович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6083 Хусаинов Рустем Раисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6084 Хусаинов Эльдар Линарович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6085 Хусаинова Аделина Ришатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
6086 Хусаинова Алсу Ирековна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6087 Хусаинова Камилла Радиковна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6088 Хусаинова Камилла Халитовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6089 Хусаинова Ляйсан Ильмировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6090 Хусаинова Мария Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6091 Хусаинова Минзиля Рафисовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6092 Хусаинова Раиса Рашидовна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
6093 Хусаинова Розалия Раифовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6094 Хуснетдинов Роберт Ильсурович 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6095 Хуснетдинова Регина Ильсуровна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
6096 Хусниев Раиль Радикович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6097 Хуснуллин Алмаз Ильнарович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6098 Хуснуллин Джасим Ильдарович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6099 Хуснуллина Алсу Рафиковна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6100 Хуснуллина Диляра Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67