Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6101 Хуснетдинов Роберт Ильсурович 29 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6102 Хуснетдинова Регина Ильсуровна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
6103 Хусниев Раиль Радикович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6104 Хуснуллин Алмаз Ильнарович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6105 Хуснуллин Джасим Ильдарович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6106 Хуснуллина Алсу Рафиковна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6107 Хуснуллина Диляра Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6108 Хуснуллина Диляра Рамилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6109 Хуснуллина Лилия Ринатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
6110 Хуснутдинов Илнур Линарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6111 Хуснутдинов Ильназ Ханифович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6112 Хуснутдинов Ильяс Эдуардович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6113 Хуснутдинов Рамиль Шамилевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6114 Хуснутдинов Рустем Тахирович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
6115 Хуснутдинов Фарух Маратович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6116 Хуснутдинова Айсылу Жалиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6117 Хуснутдинова Алина Азатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6118 Хуснутдинова Алина Маратовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6119 Хуснутдинова Зухра Тахировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
6120 Хуснутдинова Регина Миннуровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6121 Хуснутдинова Эльмира Илдусовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6122 Цапенко Станислав Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
6123 Царев Максим Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6124 Царева Марина Игоревна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6125 Царегородцев Игорь Федорович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6126 Цветикова Мария Борисовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6127 Цветкова Виктория Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6128 Цевелева Елизавета Михайловна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6129 Церюков Михаил Александрович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6130 Циберкин Александр Владиславович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6131 Цибульский Вячеслав Альбертович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
6132 Цивильская Наталья Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
6133 Цой Кристина Владимировна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6134 Цуканов Денис Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6135 Цуканов Дмитрий Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6136 Цухлов Никита Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6137 Цыбров Павел Николаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
6138 Цыбышева Августа Анатольевна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
6139 Цыганаш Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6140 Цыганов Георгий Михайлович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
6141 Цыганов Игорь Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6142 Цыганок Александр Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
6143 Цынкин Андрей Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6144 Цыфаркина Эльза Ринатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6145 Цыцаркина Екатерина Ивановна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6146 Чабатов Айнур Фенисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6147 Чазов Степан Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6148 Чазова Александра Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6149 Чайников Максим Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6150 Чайникова Татьяна Николаевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6151 Чалина Елена Тимофеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6152 Чапаев Александр Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6153 Чапурин Станислав Михайлович 28 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
6154 Чарыев Рустам Бабакулыевич 33 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6155 Чебарева Анастасия Георгиевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6156 Чебили Мохамед Али 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6157 Чевачина Диана Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6158 Чевик Шамиль Халилович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
6159 Чегодаева Арина Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6160 Чегринцев Максим Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6161 Чекалов Алексей Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
6162 Чекалова Полина Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6163 Чепиго Ксения Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6164 Чепкасова Инна Васильевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6165 Чепсеба Николас 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6166 Червяков Антон Павлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6167 Червяков Артём Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
6168 Черенков Александр Николаевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
6169 Черенцов Егор Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6170 Черепанова Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6171 Черепанова Регина Радиковна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
6172 Черепенина Елена Валерьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6173 Черепков Сергей Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6174 Черешова Диана Геннадьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6175 Черкасов Дмитрий Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6176 Черкасов Илья Вячеславович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6177 Черкасских Егор Александрович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
6178 Чернов Алексей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6179 Чернов Антон Юрьевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6180 Чернов Артём Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6181 Чернов Денис Валерьевич 33 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6182 Чернов Денис Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6183 Чернов Сергей Александрович 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
6184 Чернов Сергей Геннадьевич 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6185 Чернова Алина Алишивна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6186 Чернова Анна Николаевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6187 Чернова Дарья Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6188 Чернова Катрин Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6189 Чернова Регина Владимировна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6190 Чернухин Иван Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6191 Черных Иван Андреевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6192 Чернышев Александр Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6193 Чернышева Александра Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6194 Чернышева Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
6195 Чернышева Ирина Геннадьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
6196 Чеснокова Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6197 Четвериков Даниил Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6198 Четвертакова Анастасия Игоревна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6199 Чечнев Илья Вячеславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6200 Чешуин Роман Олегович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67