Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6101 Тихонова Лейсан Николаевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
6102 Ткаченко Александр Антонович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6103 Ткаченко Дмитрий Владимирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6104 Ткаченко Сергей Максимович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
6105 Тлегенова Альбина Адаевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6106 Товкалева Ксения Вячеславовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
6107 Тогулев Дмитрий Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6108 Тоескина Александра Олеговна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6109 Тоирова Гульмира Рустам кизи 26 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) отчислен
6110 Токарева Виктория Геннадьевна 23 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6111 Токарева Екатерина Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6112 Токмакова Ангелина Вадимовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6113 Токтеев Станислав Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
6114 Толикина Маргарита Максимовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6115 Толкачев Степан Юрьевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6116 Толкишевский Владислав Игоревич 48 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
6117 Толок Денис Романович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6118 Толоконников Андрей Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6119 Толстиков Артём Алексеевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
6120 Толстикова Динара Рустамовна 48 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
6121 Толстобров Кирилл Константинович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6122 Толстобров Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6123 Толстов Максим Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6124 Толстова Кристина Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6125 Томас Евгения Александровна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6126 Томаш Данил Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6127 Томашевская Яна Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6128 Томашевский Сергей Витальевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6129 Тоот Елизавета Сергеевна 42 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 182-49з Физическая культура и спорт Заочная
6130 Топоров Ярослав Олегович 24 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6131 Торгашов Никита Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6132 Торин Никита Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6133 Торощина Александра Валерьевна 36 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
6134 Торощина Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6135 Торубарова Екатерина Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6136 Торхова Екатерина Вячеславовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6137 Тошболтаева Карина Абдусаматовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6138 Тошзода Мухаммадгуфрон Зариф 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6139 Травин Данила Георгиевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6140 Травин Олег Алексеевич 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6141 Транькова Александра Александровна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
6142 Трапезников Кирилл Антонович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6143 Трапезникова Анна Станиславовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6144 Трегубов Кирилл Евгеньевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6145 Трегубова Светлана Олеговна 32 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6146 Трепалина Елизавета Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6147 Трепов Артём Сергеевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
6148 Трефилов Егор Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6149 Трифонов Алексей Николаевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6150 Трифонов Степан Витальевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6151 Трифонова Александра Александровна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
6152 Трифонова Анна Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6153 Трифонова Динара Станиславовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6154 Трифонова Екатерина Александровна 22 Магистр Институт спорта Первый 21105М Спорт (49.04.03) Очная
6155 Трифонова Екатерина Павловна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6156 Трифонова Милена Витальевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6157 Тройникова Полина Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
6158 Трофимов Андрей Петрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6159 Трофимов Данил Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6160 Трофимова Татьяна Тимофеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6161 Трофимова Яна Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6162 Трошин Артем Валерьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6163 Трошина Евгения Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6164 Трошина Полина Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
6165 Трубина Ольга Алексеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6166 Трубкин Руслан Анатольевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
6167 Трунова Алина Вадимовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6168 Трутенко Никита Даниилович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6169 Труфанова Анна Денисовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
6170 Труфанова Дарья Егоровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6171 Труфанова Марина Александровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6172 Трухов Кирилл Витальевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
6173 Трушин Андрей Владимирович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6174 Трушкин Владислав Андреевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
6175 Трушкин Иван Викторович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6176 Трушникова Мария Антоновна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6177 Трынкина Алина Андреевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6178 Туахри Хани 21 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6179 Тубаева Ирина Николаевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6180 Тугашев Никита Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6181 Тужилова Анастасия Алексеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6182 Тузалин Олег Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
6183 Туишева Альфия Гумеровна 35 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6184 Тукаева Айгуль Раисовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6185 Тукмаков Азат Фанисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6186 Туктамышев Андрей Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6187 Туктамышева Диана Викторовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6188 Туктарова Арина Артемовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6189 Туктарова Динара Зиннуровна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6190 Туктиева Фирдаусе Вагизовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6191 Тулаев Дмитрий Владимирович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6192 Тульчанский Данил Федорович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6193 Тумакова Наталия Владимировна 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6194 Тумбусов Максим Константинович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6195 Тупикина Софья Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6196 Туракалина Наталья Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6197 Турыгин Руслан Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6198 Турьянова Ольга Михайловна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6199 Тухбатуллин Булат Ринатович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6200 Тухватуллина Диана Ильгизовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76