Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6201 Четвериков Даниил Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6202 Четвертакова Анастасия Игоревна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6203 Чечнев Илья Вячеславович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6204 Чешуин Роман Олегович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
6205 Чибраков Максим Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6206 Чивель Владимир Владимирович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
6207 Чигарова Анастасия Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
6208 Чигрин Анатолий Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6209 Чижова Варвара Денисовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6210 Чикалкина Анастасия Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
6211 Чинкин Адель Эдуардович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
6212 Чинкина Дахия Илдусовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6213 Чир Агата Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6214 Чираева Эльвина Рустемовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
6215 Чирков Игорь Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6216 Чирков Илья Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6217 Чиркова Валерия Васильевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
6218 Чистов Даниэль Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6219 Чистякова Александра Геннадьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6220 Чистякова Дарья Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6221 Чичеров Александр Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6222 Чокгаев Мухоммет Ходжамырадович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
6223 Чорнобай Кирилл Алексеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
6224 Чубанов Мурад Вагидович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6225 Чубаров Максим Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6226 Чубатов Федор Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6227 Чубатова Галина Владимировна 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
6228 Чувашова Мария Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6229 Чугунова Арина Владиславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6230 Чугунова Полина Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6231 Чугунова Регина Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
6232 Чудаев Антон Константинович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6233 Чуев Никита Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6234 Чукавин Михаил Витальевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6235 Чукашов Артем Николаевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
6236 Чулаков Динар Ришатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
6237 Чумакова Елизавета Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6238 Чумарова Ольга Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6239 Чупаков Тимур Ильдарович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6240 Чупарков Владимир Константинович 53 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6241 Чупин Егор Алексеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6242 Чупрова Мария Романовна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6243 Чураев Батыр Ришатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
6244 Чуракова Дарья Владимировна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6245 Чурганова Евгения Васильевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
6246 Чурилова Марина Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6247 Чуркин Артём Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6248 Чусов Дмитрий Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6249 Чучалина Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
6250 Шабалин Леонид Юрьевич 50 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6251 Шабалина Мария Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6252 Шабалина Юлия Юрьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6253 Шабанов Бадихан Магомедович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6254 Шабанов Ильнур Камильевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6255 Шабанов Илья Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6256 Шабанов Тимерхан Мирзаханович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6257 Шавалеева Динара Рустамовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
6258 Шавалеева Рената Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6259 Шавалиев Айрат Расилович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6260 Шавалиев Ришат Ирекович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6261 Шавалиев Сирин Радилович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6262 Шавлохов Борис Михайлович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
6263 Шагабутдинов Марсель Айратович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6264 Шаган Виктория Павловна 41 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
6265 Шагвалиев Инсаф Ильнурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6266 Шагвалиева Алсу Марселевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6267 Шагеева Ирина Геннадьевна 45 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6268 Шагивалеева Динара Фанисовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6269 Шагидуллин Айрат Айдарович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
6270 Шагидуллин Эльвар Айдарович 2020 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6271 Шагиев Амир Альбертович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6272 Шагиев Рузаль Рамильевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
6273 Шагиева Эндже Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6274 Шагимярдянов Тимур Хасянович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6275 Шагин Искандер Искандерович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
6276 Шадиев Роман Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
6277 Шадрина Алена Владиславовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
6278 Шаева Дана Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
6279 Шаехов Искандер Рифович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
6280 Шаехов Нурдиль Данилович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6281 Шайгарданова Алия Зульфатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
6282 Шайдуллин Адель Ильнурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6283 Шайдуллин Булат Салимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6284 Шайдуллин Наиль Хакимович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
6285 Шайдуллин Ринат Равшанович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
6286 Шайдуллин Рифат Ульфатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6287 Шайдуллин Эдуард Андреевич 32 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 142-06 Биологические науки отчислен
6288 Шайдуллина Аделя Равшановна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
6289 Шайдуллина Азалия Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6290 Шайдуллина Альбина Мидхатовна 9 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6291 Шайдуллина Диана Руслановна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6292 Шайдуллина Диляра Айратовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
6293 Шайдуллина Диляра Ринатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6294 Шайдуллина Сабина Маратовна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6295 Шаймарданов Руслан Ринатович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6296 Шаймарданов Сайдаш Ильнурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6297 Шаймарданова Айсылу Робертовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) выпускник
6298 Шаймарданова Анжела Равилевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6299 Шаймарданова Язиля Зуфаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6300 Шаймиева Альбина Даяновна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67