Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6201 Тульчанский Данил Федорович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6202 Тумакова Наталия Владимировна 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6203 Тумбусов Максим Константинович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6204 Тупикина Софья Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6205 Туракалина Наталья Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6206 Турыгин Руслан Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6207 Турьянова Ольга Михайловна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6208 Тухбатуллин Булат Ринатович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6209 Тухватуллина Диана Ильгизовна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6210 Тухватшина Гульназ Назировна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
6211 Тухтаев Комилжон Алиевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6212 Тухтин Илья Денисович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
6213 Тушев Егор Вячеславович 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6214 Тхир Егор Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6215 Тюкавкин Никита Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
6216 Тюлебаев Роберт Айдарович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6217 Тюнева Екатерина Андреевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
6218 Тюрина Аделя Аглямовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6219 Тюрина Алёна Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6220 Тюрина Анастасия Евгеньевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6221 Тюрина Екатерина Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6222 Тюрина Карина Андреевна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6223 Тютюгин Леонид Юрьевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6224 Тютюнник Никита Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6225 Убайдуллаев Шарофиддин Дониёр угли 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6226 Уваров Евгений Александрович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
6227 Уваров Евгений Николаевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
6228 Уварова Дарья Юрьевна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6229 Угаров Глеб Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6230 Угаров Иван Валерьевич 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
6231 Угарова Оксана Сергеевна 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
6232 Угарова Полина Андреевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6233 Удалова Виктория Михайловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6234 Ульянов Артем Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6235 Ульянова Дарья Юрьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6236 Уманцев Константин Александрович 23 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6237 Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
6238 Умаров Рузматжон Шерматжон угли 27 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6239 Умарова Асель Маратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6240 Умерова Сайме Рустемовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
6241 Умнов Алексей Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6242 Ундерова Анастасия Вадимовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6243 Уразов Вячеслав Витальевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6244 Уразов Илья Сергеевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6245 Уразова Вероника Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
6246 Уридия Мераби Мамукович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
6247 Уриев Артур Ринатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6248 Урмеев Ильсур Раилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6249 Урюпина Ксения Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6250 Усанова Елизавета Сергеевна 2021 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
6251 Ускова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6252 Усманов Инсаф Айратович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
6253 Усманова Гульнара Равилевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
6254 Усманова Дания Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6255 Усманова Дарья Дмитриевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
6256 Усманова Зиля Ваилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6257 Усманова Лениза Ураловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
6258 Усманова Любовь Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6259 Усманова Элина Эмилевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6260 Усов Дмитрий Владимирович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
6261 Усов Никита Александрович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
6262 Усова Людмила Олеговна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
6263 Устинов Даниэль Артурович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
6264 Устинов Захар Денисович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6265 Устинов Игорь Федорович 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
6266 Устопириён Комроншох Усто 29 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
6267 Устюгов Василий Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
6268 Устюжанина Регина Игоревна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6269 Утехин Никита Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6270 Утехин Олег Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6271 Утехина Александра Валентиновна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6272 Уткин Владимир Андреевич 27 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) отчислен
6273 Уткин Матвей Витальевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6274 Уткин Никита Иванович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6275 Уткина Анастасия Эдуардовна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6276 Утямышева Даяна Саттаровна 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6277 Уфимцева Людмила Владимировна 31 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6278 Ухина Светлана Владимировна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6279 Ухов Владислав Павлович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6280 Ушаков Андрей Сергеевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) отчислен
6281 Ушакова Екатерина Егоровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6282 Ушакова Наталья Евгеньевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6283 Ушатов Никита Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6284 Фабарисов Эмиль Рафаэльевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6285 Фаваризова Ралина Флюровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6286 Фаварисов Эмир Асхатович 25 Аспирантура Институт физической культуры Первый 212-49з Физическая культура и спорт Заочная
6287 Фагимова Эльвина Ильгизаровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6288 Фадеев Артем Юрьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
6289 Фадеев Артур Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6290 Фадеев Руслан Рашидович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6291 Фадеева Алёна Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6292 Фадеева Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6293 Фадеева Арина Анатольевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6294 Фадеева Ирина Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6295 Фадеева Ксения Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6296 Фадеева Ксения Викторовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6297 Фадеева Ксения Олеговна 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
6298 Фадеева Мария Сергеевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6299 Фадеева Юлия Олеговна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6300 Фазильянова Алсу Рамилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76