Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6401 Шарифуллин Нурислам Нургаянович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6402 Шарифуллин Радис Ралифович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6403 Шарифуллин Фанил Фаритович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6404 Шарифуллина Диана Рифовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6405 Шарифьянова Лия Ринатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
6406 Шаромов Константин Эдуардович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6407 Шаронов Роман Сергеевич 44 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
6408 Шаропов Матин Хуршедович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6409 Шарыгин Артем Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6410 Шафигуллин Асаф Раисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6411 Шафигуллин Инсаф Разилович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6412 Шафигуллина Залия Альфартовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6413 Шафигуллина Зарина Рушадовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6414 Шафигуллина Карина Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6415 Шафигуллина Регина Ринатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6416 Шафигуллина Резеда Альбертовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6417 Шафигуллина Фидалия Альфартовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
6418 Шафиков Айнур Ильгизович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6419 Шафиков Альфред Альбертович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6420 Шафикова Зиля Эльвировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6421 Шахворостов Виктор Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6422 Шахова Юлия Андреевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6423 Шахтина Анастасия Александровна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
6424 Шацкая София Рашидовна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6425 Шашков Александр Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6426 Шаяхметов Ильнур Асхатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6427 Шаяхметова Айсылу Рамилевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
6428 Шаяхметова Алина Даниловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
6429 Шаяхметова Гульназ Рамилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
6430 Шаяхметова Сабина Радиковна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6431 Шаяхметова Татьяна Эмилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
6432 Шаяхметова Эльвира Игоревна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
6433 Шаяхов Рустам Ринатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6434 Шварёв Кирилл Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6435 Шварцкопф Александр Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6436 Шварцкопф Мария Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6437 Шведчикова Кристина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6438 Шведько Кирилл Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6439 Швец Григорий Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6440 Швец Ксения Олеговна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6441 Швец Яна Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6442 Швецова Дарья Сергеевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
6443 Шгаепова Эльвира Маратовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6444 Шевелев Евгений Евгеньевич 35 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
6445 Шевелева Мария Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6446 Шеверев Данил Олегович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
6447 Шевляков Дмитрий Германович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6448 Шевченко Александр Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6449 Шевчук Екатерина Вадимовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6450 Шевчук Никита Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6451 Шейко Алина Валерьевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6452 Шекунов Никита Александрович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
6453 Шелофастова Светлана Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6454 Шемякина Анна Павловна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6455 Шепелев Алексей Владимирович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6456 Шепелев Владислав Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6457 Шергин Егор Андреевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6458 Шеронов Владимир Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6459 Шестаков Сергей Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6460 Шестакова Анна Алексеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6461 Шестанова Эллина Алексеевна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
6462 Шестопалов Богдан Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6463 Шестопалова Инга Андреевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6464 Шеянова Елизавета Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6465 Шибаев Илья Дмитриевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6466 Шибаева Эльза Ринатовна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6467 Шигабеева Эльмира Фидаилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6468 Шигабиев Ильяс Тахирович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6469 Шигабиев Эльфат Фиргатович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
6470 Шигабиева Резида Рамилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6471 Шигабутдинова Ангелина Руслановна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6472 Шигабутдинова Элина Рустамовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6473 Шигапов Амир Наилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6474 Шигапов Анвар Артурович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6475 Шигапов Руслан Замирович 40 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6476 Шигапова Гузель Рустемовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6477 Шигапова Диляра Фаргатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6478 Шигапова Динара Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6479 Шигапова Резеда Хакимулловна 38 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6480 Шигапова Эльвина Ильдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6481 Шигина Кристина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6482 Шигорин Артем Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6483 Шикина Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6484 Шикмаков Родион Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6485 Шиляев Максим Анатольевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6486 Шимарина Юлия Валерьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6487 Шипилина Светлана Алексеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6488 Шипилова Карина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6489 Шипулин Никита Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6490 Шириев Ринас Ринатович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6491 Шириков Александр Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6492 Широкова Алина Равилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6493 Ширшаева Юлия Сергеевна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
6494 Ширяев Алексей Александрович 36 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6495 Ширяев Андрей Сергеевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6496 Ширяева Елена Александровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6497 Шитенкова Кристина Олеговна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6498 Шитова Алина Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6499 Шишканова Алина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6500 Шишкин Антон Юрьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67