Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6501 Широкова Алина Равилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6502 Ширшаева Юлия Сергеевна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
6503 Ширяев Алексей Александрович 36 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6504 Ширяев Андрей Сергеевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6505 Ширяева Елена Александровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6506 Шитенкова Кристина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6507 Шитова Алина Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6508 Шишканова Алина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6509 Шишкин Антон Юрьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
6510 Шишков Андрей Сергеевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
6511 Шишмакова Валентина Владимировна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6512 Шишов Андрей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6513 Шкретов Вячеслав Константинович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6514 Шлейхер Никита Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6515 Шлыков Илья Анатольевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6516 Шмаков Артур Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6517 Шмидт Виктория Владимировна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
6518 Шмидт Виталий Викторович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
6519 Шмыков Николай Александрович 30 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
6520 Шодмонова Наргиза Баходир Кизи 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6521 Шолупова Дарья Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6522 Шперлинг Анастасия Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6523 Шперов Артём Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6524 Шпитальный Владислав Вадимович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6525 Штаб Екатерина Васильевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6526 Штейн Андрей Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6527 Штепенко Александр Евгеньевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
6528 Шубина Екатерина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6529 Шувагина Валерия Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
6530 Шувалова Анастасия Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6531 Шугаепов Инсаф Гафиятович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6532 Шуклина Екатерина Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
6533 Шульгин Дмитрий Геннадьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6534 Шумилова Диана Владимировна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6535 Шумских Алина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6536 Шуплецова Ирина Константиновна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6537 Шурыгин Артем Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6538 Шурыгина Диана Павловна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
6539 Шутов Роман Владимирович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6540 Шутова Александра Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
6541 Шутова Алина Александровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
6542 Шутова Инна Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6543 Шутова Ирина Вячеславовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
6544 Шутова Татьяна Александровна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
6545 Щагина Анна Вячеславовна 29 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
6546 Щеглов Петр Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6547 Щеголькова Екатерина Андреевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
6548 Щекина Александра Александровна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
6549 Щёкина Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6550 Щёлоков Владимир Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6551 Щелчкова Анастасия Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6552 Щепелев Антон Витальевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6553 Щербаков Олег Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6554 Щербакова Екатерина Львовна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
6555 Щербакова Екатерина Николаевна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
6556 Щетинин Евгений Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6557 Щинов Никита Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6558 Щипачев Денис Андреевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
6559 Эванс Оливия 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6560 Эзенкина Екатерина Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6561 ЭльГуль Тарек Халед 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6562 Эмирбекова Эмилия Икрамовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6563 Энтентеев Данис Дамирович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6564 Эрназаров Тимур Азатджанович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6565 Эсенов Бекмурза Тимурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6566 Ювченко Кира Владимировна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
6567 Юдин Михаил Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6568 Юзайева Евгения Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6569 Юзеева Елена Сергеевна 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
6570 Юкляевская Анастасия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
6571 Юлдашев Альберт Собирович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6572 Юлдашев Анушервон Равшанович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6573 Юманов Семен Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6574 Юматова Анна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
6575 Юматова Мария Михайловна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6576 Юнусов Арслан Тагирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6577 Юнусова Алия Ильфатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6578 Юнусова Гульназ Мияссаровна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6579 Юнусова Линара Марселевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6580 Юнусова Роза Рамилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6581 Юнусова Рузанна Руслановна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
6582 Юнченко Антон Васильевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
6583 Юркин Никита Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6584 Юркина Лолита Анатольевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6585 Юрлов Константин Михайлович 33 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6586 Юрьев Дмитрий Валентинович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6587 Юсифов Фаиг Юсиф оглы 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6588 Юсупов Динар Айратович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6589 Юсупов Кирилл Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6590 Юсупова Алия Рамилевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6591 Юсупова Гульнара Рустамовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6592 Юсупова Дарина Баходуровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6593 Юсупова Лия Наилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
6594 Юсупова Эльвина Азатовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6595 Юферева Дарья Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6596 Яббаров Фирдус Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6597 Яббарова Эльмира Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6598 Яганшин Руслан Мударисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6599 Ягмыров Кервен Ягмырович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
6600 Ягуда Владислав Борисович 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67