Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6601 Хакимов Илюс Ильдусович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6602 Хакимов Инсаф Рафикович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6603 Хакимов Карим Искандерович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6604 Хакимов Радмир Ринатович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
6605 Хакимов Тимур Булатович 22 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6606 Хакимова Алиса Гаптерашитовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6607 Хакимова Регина Руслановна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6608 Хакимова Юлдуз Данисовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6609 Хакимуллин Адель Рустемович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6610 Хакимуллин Рамиль Накипович 30 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6611 Хакимуллина Гульнара Равилевна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6612 Хакимуллина Лиана Ленаровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6613 Хакимьянов Ислам Зулькафилевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6614 Хаков Ринат Данилович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6615 Халиков Арсений Газинурович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6616 Халиков Ильнар Ильясович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6617 Халиков Рамиль Рафилевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
6618 Халиков Ринат Ромелевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6619 Халиков Ришат Ильфатович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6620 Халиков Ришат Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6621 Халиков Роман Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
6622 Халикова Альфия Ленаровна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6623 Халикова Валентина Маратовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
6624 Халикова Эльвира Артуровна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6625 Халикова Эльвира Маратовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6626 Халилов Адель Дамирович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
6627 Халилов Алмаз Ринатович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
6628 Халилова Альбина Айратовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6629 Халилова Камила Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
6630 Халилуллов Радмир Равшанович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
6631 Халимова Лейсан Расимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6632 Халимхонова Зарина Сухробовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6633 Халина Анастасия Юрьевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6634 Халитов Динар Наилевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6635 Халитова Эльвира Рафаиловна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6636 Халитова Юлия Марсиловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
6637 Халиуллин Амир Анасович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6638 Халиуллин Булат Маликович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6639 Халиуллин Владислав Данилович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
6640 Халиуллин Данир Ринатович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6641 Халиуллин Марат Ринатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6642 Халиуллин Рузаль Рашитович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6643 Халиуллина Анжела Эльдаровна 26 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6644 Халиуллина Рината Радиковна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6645 Халиуллина Эльза Рустамовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6646 Халиуллова Амина Рустемовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6647 Халтурин Евгений Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
6648 Халтурина Анна Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6649 Халтурина Екатерина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6650 Хальметова Валерия Руслановна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6651 Хальфина Алия Алмазовна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
6652 Хамадерзин Ильяс Альбертович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6653 Хамадрахимова Наталия Геннадьевна 49 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6654 Хаматгалеева Гульшат Камилевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6655 Хаматгатина Анита Руслановна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6656 Хаматзянова Алина Рамилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6657 Хаматханов Алмаз Азатович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
6658 Хамдеев Динар Наилович 25 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6659 Хаметшина Гульфина Гаязовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
6660 Хаметшина Лилия Рашидовна 22 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
6661 Хамзин Ильдар Рустемович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6662 Хамзина Анастасия Ричардовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6663 Хамзина Зарина Вильдановна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6664 Хамидулин Амир Рамильевич 21 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
6665 Хамидулин Руслан Александрович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6666 Хамидулин Руслан Нурисламович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6667 Хамидулин Эдгар Дамирович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
6668 Хамидулина Рамиля Анваровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
6669 Хамидуллин Айгиз Хурматуллович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6670 Хамидуллин Булат Айратович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
6671 Хамидуллин Динар Рафисович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
6672 Хамидуллин Динар Фаилович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6673 Хамидуллин Ильнур Айдарович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
6674 Хамидуллин Рамиль Фаритович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6675 Хамидуллина Айгуль Рамилевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6676 Хамидуллина Айсылу Зуфаровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6677 Хамидуллина Алина Рамилевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
6678 Хамидуллина Диляра Рустемовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6679 Хамидуллина Илюза Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6680 Хамидуллина Луиза Ринатовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6681 Хамидуллина Ляйсан Рустемовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6682 Хамидуллина Эльвира Ривалевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6683 Хамидуллова Юлия Раисовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
6684 Хамитов Айзат Айратович 21 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
6685 Хамитов Инсаф Рафисович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6686 Хамитова Дина Камилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) отчислен
6687 Хаммадиева Айгуль Фанилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
6688 Хамматов Эмиль Шамилевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
6689 Хамматова Альбина Радиковна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6690 Хамматулин Ильнар Илнурович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
6691 Хамматуллин Ильнар Илнурович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6692 Хамраева Лейла Ахмедовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6693 Ханафеев Ришат Ильшатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
6694 Ханбеков Рустам Радик угли 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6695 Хандаров Арсений Константинович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6696 Ханкин Роман Михайлович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6697 Ханнанов Артур Рустамович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6698 Хантимиров Рамиль Рашатович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
6699 Харжавин Сергей Витальевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6700 Харина Татьяна Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76