Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6601 Юсупова Эльвина Азатовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6602 Юферева Дарья Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6603 Яббаров Фирдус Фанисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6604 Яббарова Эльмира Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6605 Яганшин Руслан Мударисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6606 Ягмыров Кервен Ягмырович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
6607 Ягуда Владислав Борисович 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6608 Якимов Никита Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6609 Якимова Алена Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6610 Якимова Виктория Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6611 Якимова Ирина Алексеевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6612 Якимова Карина Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6613 Якимова Эльвина Романовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6614 Якличев Сергей Валерьевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6615 Яковлев Евгений Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6616 Яковлев Иван Николаевич 29 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
6617 Яковлев Игорь Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6618 Яковлев Михаил Вадимович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
6619 Яковлева Алена Вадимовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
6620 Яковлева Алиса Львовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
6621 Яковлева Анастасия Михайловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6622 Яковлева Антонида Георгиевна 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6623 Яковлева Валерия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6624 Яковлева Марина Викторовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6625 Яковлева Надежда Викторовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
6626 Яковлева Наталья Михайловна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6627 Якуб Хасан Али Абдуллах 31 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6628 Якубов Абдурахмон Равшанович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6629 Якубов Артур Рафикович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6630 Якупов Илсаф Ильгамович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6631 Якупов Ильназ Марселевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6632 Якупов Инсаф Мансурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6633 Якупов Ленар Рамилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6634 Якупов Ринат Хусанович 31 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6635 Якупова Динара Робертовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6636 Якупова Румия Салаватовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) Очная
6637 Якупова Эльза Радиковна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6638 Якутин Егор Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6639 Якшибаева Диана Юлаевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6640 Ялалов Наиль Рустемович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6641 Ялалова Алина Рафисовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6642 Ялалтынова Диляра Альбертовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6643 Яллин Даниил Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6644 Ямальтдинова Гузель Ильгамовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
6645 Яманов Игорь Владимирович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6646 Ямашева Виолетта Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6647 Ямашева Дарья Владимировна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт Очная
6648 Ян Матвей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6649 Янгнаева Лейсан Рустемовна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
6650 Янгуразов Малик Хасанович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
6651 Янгуразова Ильмира Айдаровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6652 Янов Сабир Шамильевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6653 Янышев Наиль Ильдусович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6654 Яппаров Ильфат Ирекович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6655 Яппарова Зарина Тагировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6656 Яраева Зарина Рафаэловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6657 Яранов Никита Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
6658 Яранцева Арина Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6659 Яркин Ярослав Игоревич 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6660 Ярмак Кристина Васильевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6661 Ярославлев Сергей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6662 Ярославлева Ангелина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6663 Ярошевич Александр Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6664 Ярошевская Дарья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6665 Яруллин Азат Саматович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
6666 Яруллин Альберт Ильдарович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
6667 Яруллин Анвар Равилевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
6668 Яруллин Данис Нурисламович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6669 Яруллин Рамиль Радикович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
6670 Яруллин Руслан Айратович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6671 Яруллина Айсылу Робертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6672 Яруллина Алия Зиннуровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6673 Яруллина Алия Фаниловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6674 Яруллина Арина Романовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
6675 Яруллина Диана Айнуровна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6676 Яруллина Лейсан Альбертовна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
6677 Ярцев Анатолий Дмитриевич 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6678 Ярцева Вероника Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6679 Ярцева Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6680 Ясонов Сергей Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6681 Ястребков Всеволод Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6682 Ястребов Александр Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6683 Яхин Ранис Расихович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6684 Яхина Эльвира Ринатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6685 Ячина Наталья Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6686 Яшагин Александр Владимирович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
6687 Яшина Екатерина Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
6688 Яшина Ирина Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
6689 Яшина Олеся Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6690 Яшкин Данис Рустамович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67