Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6701 Харина Татьяна Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6702 Харисов Айдар Маратович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6703 Харисов Динар Маратович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6704 Харисова Алина Вазиховна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6705 Харисова Алина Галиаскаровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6706 Харисова Алина Марселевна 26 Магистр Факультет физической культуры Первый 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
6707 Харисова Галина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
6708 Харисова Гузель Нарисовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6709 Харисова Диана Анатольевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6710 Харитонов Владислав Витальевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6711 Харитонова Елизавета Сергеевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6712 Харитонова Наталья Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6713 Харкевич Кирилл Алексеевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6714 Харламов Родион Владимирович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
6715 Харлова Валерия Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6716 Харькин Владислав Игоревич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6717 Хасанов Айрат Маратович 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6718 Хасанов Альберт Радикович 38 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
6719 Хасанов Аяз Рифатович 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6720 Хасанов Ильгиз Раисович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6721 Хасанов Ильфат Фанилович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
6722 Хасанов Ислам Зульфарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6723 Хасанов Марсель Альфредович 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
6724 Хасанов Радик Ильдарович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
6725 Хасанов Рафаэль Ранисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6726 Хасанов Рафаэль Ринатович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
6727 Хасанов Руслан Султанович 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6728 Хасанов Фоат Рустемович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6729 Хасанов Хушнудчон Хуршедович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
6730 Хасанов Шамиль Султанович 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6731 Хасанова Аделия Рамилевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6732 Хасанова Айгуль Ильсуровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6733 Хасанова Айсылу Амировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
6734 Хасанова Гузель Ильдаровна 32 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6735 Хасанова Диана Айдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6736 Хасанова Дина Азатовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6737 Хасанова Ирина Ришатовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6738 Хасанова Карина Радиковна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6739 Хасанова Сария Миннегалиевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6740 Хасанова Сирина Альфатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
6741 Хасанова Фанзия Расимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6742 Хасаншин Динар Ильнурович 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
6743 Хасаншин Ильгиз Данилович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
6744 Хасаншина Ильнара Радиковна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
6745 Хасбиева Диля Динаровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6746 Хасбиева Карина Марсовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
6747 Хассан Фисал Атеф Абделрауф 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
6748 Хасянов Наиль Нагимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6749 Хафизов Айдар Айратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6750 Хафизов Айнур Ришатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6751 Хафизов Алмаз Илгизарович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
6752 Хафизов Булат Альфисович 27 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6753 Хафизов Булат Талгатович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
6754 Хафизов Искандер Мунавирович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6755 Хафизов Рузаль Фанисович 35 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
6756 Хафизов Тимур Рамилевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
6757 Хафизов Фарит Гусманович 22 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
6758 Хафизова Адиля Наилевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6759 Хафизова Айсылу Илдаровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
6760 Хафизова Алина Адиковна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6761 Хафизова Алиса Ринатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6762 Хафизова Динара Маратовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6763 Хафизова Камилла Камилевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6764 Хафизова Кристина Руслановна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6765 Хевронина Татьяна Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
6766 Херман Елизавета Максимовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
6767 Хивренко Алина Игоревна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6768 Хикматов Марат Ильсурович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6769 Хилюк Григорий Максимович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6770 Хисамиева Алия Алмазовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6771 Хисамиева Эльмира Наилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
6772 Хисамов Айрат Азатович 23 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6773 Хисамов Ильгиз Зефэрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6774 Хисамов Тимерхан Рамисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6775 Хисамова Альбина Илгизаровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6776 Хисамова Зухра Ильнаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6777 Хисамова Карина Шамилевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6778 Хисамова Эвелина Эльгизовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6779 Хисамутдинов Ильназ Ильдусович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6780 Хисамутдинова Карина Андреевна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
6781 Хисамутдинова Ралия Тахировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6782 Хисматов Адель Ниязович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6783 Хисматов Реналь Ренатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6784 Хисматова Гульназ Халиловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6785 Хисматова Фанзиля Фанилевна 24 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6786 Хисматуллин Марат Кадимович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6787 Хисматуллин Рамиль Фердинантович 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
6788 Хисматуллин Тагир Альбертович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6789 Хихматулин Максим Дамирович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
6790 Хлебникова Анастасия Михайловна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6791 Хлебникова Екатерина Павловна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6792 Хлопцева Елена Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
6793 Хлюпина Ксения Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6794 Ховрычев Иван Евгеньевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
6795 Ходжатов Равиль Галиевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6796 Ходжиева Камилла Махмудовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6797 Ходжиева Карина Махмудовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6798 Ходырев Вячеслав Юрьевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6799 Холин Артур Александрович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6800 Холов Мухиддин Наджмидинович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76