Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6801 Хомич Мария Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6802 Хомутова Мария Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6803 Хомяков Глеб Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6804 Хомяченкова Светлана Константиновна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6805 Хонин Михаил Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6806 Хораськин Алексей Иванович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6807 Хорошилова Виктория Андреевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6808 Хоружев Никита Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
6809 Хорькова Лия Яшылхановна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6810 Хохрякова Ольга Геннадиевна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6811 Храменков Глеб Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6812 Храмов Михаил Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
6813 Храмов Эмиль Андреевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6814 Храмова Алина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
6815 Хренов Даниил Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6816 Хрипунов Сергей Владимирович 28 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6817 Христанов Даниил Андреевич 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6818 Христофорова Анна Николаевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6819 Христофорова Татьяна Сергеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6820 Христу Мария Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6821 Хромых Никита Игоревич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
6822 Хрулева Мария Валерьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6823 Хрунин Иван Константинович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6824 Хрущева Регина Шамилевна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
6825 Хрыстюк Любовь Олеговна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6826 Хуббатуллина Аида Раушановна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6827 Хуббатуллина Алина Рустамовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
6828 Хубулова Зарина Альбертовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6829 Худайбергенов Ахмет Сеиткулыевич 31 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6830 Худобко Татьяна Евгеньевна 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
6831 Худтыева Фарида Рамазановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6832 Хузиахмедов Артур Рустамович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6833 Хузин Айбулат Алмазович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
6834 Хузин Ленар Анварович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6835 Хузина Адиля Ильназовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6836 Хузина Алсина Равилевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
6837 Хузина Гульшат Максутовна 45 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
6838 Хузина Ралина Рустемовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6839 Хузина Рената Рустемовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
6840 Хузина Эндже Фаритовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6841 Хузяхметова Гузель Эдуардовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6842 Хунафеев Нияз Рафикович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6843 Хурамшин Бахтияр Илнурович 20 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
6844 Хурамшина Кадрия Илгизовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6845 Хурсанов Сергей Викторович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6846 Хуртова Екатерина Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
6847 Хусаенов Амир Рамазанович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
6848 Хусаенов Ильгизар Ильхамович 29 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6849 Хусаенов Ралис Рустемович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
6850 Хусаенова Айгуль Рафаэлевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6851 Хусаенова Рузиля Азатовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6852 Хусаенова Фарида Фанисовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6853 Хусаинов Айрат Рустемович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6854 Хусаинов Амир Раисович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
6855 Хусаинов Динар Ильфатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6856 Хусаинов Ильназ Раисович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6857 Хусаинов Ильнур Ильдусович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6858 Хусаинов Линар Ринатович 26 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6859 Хусаинов Руслан Линарович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6860 Хусаинов Руслан Эдуардович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6861 Хусаинов Рустем Раисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6862 Хусаинов Эльдар Линарович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6863 Хусаинова Аделина Ришатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
6864 Хусаинова Алсу Ирековна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6865 Хусаинова Камилла Радиковна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6866 Хусаинова Камилла Халитовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6867 Хусаинова Ляйсан Ильмировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6868 Хусаинова Мария Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6869 Хусаинова Минзиля Рафисовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
6870 Хусаинова Раиса Рашидовна 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
6871 Хусаинова Розалия Раифовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6872 Хуснетдинов Роберт Ильсурович 29 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
6873 Хуснетдинова Регина Ильсуровна 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
6874 Хусниев Раиль Радикович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6875 Хуснуллин Алмаз Ильнарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
6876 Хуснуллин Джасим Ильдарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6877 Хуснуллин Камиль Рамилевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6878 Хуснуллина Алсу Рафиковна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
6879 Хуснуллина Диляра Маратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6880 Хуснуллина Диляра Рамилевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6881 Хуснуллина Лилия Ринатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
6882 Хуснутдинов Илнур Линарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6883 Хуснутдинов Ильназ Ханифович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
6884 Хуснутдинов Ильяс Эдуардович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6885 Хуснутдинов Рамиль Шамилевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6886 Хуснутдинов Рустем Тахирович 31 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
6887 Хуснутдинов Фарух Маратович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6888 Хуснутдинова Айсылу Жалиловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6889 Хуснутдинова Алина Азатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6890 Хуснутдинова Алина Маратовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
6891 Хуснутдинова Зухра Тахировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
6892 Хуснутдинова Регина Миннуровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6893 Хуснутдинова Эльмира Илдусовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6894 Цапенко Станислав Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
6895 Царев Максим Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
6896 Царева Елизавета Андреевна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6897 Царева Марина Игоревна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6898 Царегородцев Игорь Федорович 25 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
6899 Царьков Вадим Евгеньевич 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
6900 Цветикова Мария Борисовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76