Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
6901 Цевелева Елизавета Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
6902 Церюков Михаил Александрович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
6903 Циберкин Александр Владиславович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6904 Цибульский Вячеслав Альбертович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
6905 Цивильская Наталья Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
6906 Цисер Софья Руслановна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
6907 Цой Владислав Николаевич 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
6908 Цой Кристина Владимировна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6909 Цуканов Денис Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6910 Цуканов Дмитрий Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6911 Цухлов Никита Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6912 Цыбров Павел Николаевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
6913 Цыбышева Августа Анатольевна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
6914 Цыганаш Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6915 Цыганов Георгий Михайлович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
6916 Цыганов Игорь Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
6917 Цыганок Александр Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
6918 Цымпилова Валерия Зоригтоевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6919 Цынкин Андрей Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
6920 Цыфаркина Эльза Ринатовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
6921 Чабатов Айнур Фенисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6922 Чабталова Зарина Руслановна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
6923 Чазов Степан Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
6924 Чазова Александра Дмитриевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6925 Чайников Максим Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6926 Чайникова Татьяна Николаевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6927 Чалина Елена Тимофеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
6928 Чапаев Александр Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6929 Чапурин Станислав Михайлович 29 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
6930 Чарыев Рустам Бабакулыевич 34 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6931 Чебан Полина Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6932 Чебарева Анастасия Георгиевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6933 Чебили Мохамед Али 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6934 Чеботарёва Екатерина Витальевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
6935 Чевачина Диана Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6936 Чевик Шамиль Халилович 22 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
6937 Чегринцев Максим Владимирович 26 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
6938 Чегринцева Елена Васильевна 34 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
6939 Чекалов Алексей Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
6940 Чекалова Полина Евгеньевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
6941 Чекунова Ирина Денисовна 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
6942 Чепиго Ксения Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6943 Чепкасов Иван Анатольевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
6944 Чепкасова Инна Васильевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
6945 Чепсеба Николас 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6946 Червяков Антон Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6947 Червяков Артём Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
6948 Чердакова Арина Валерьевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
6949 Черемных Юлия Валерьевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
6950 Черенков Александр Николаевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
6951 Черенцов Егор Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
6952 Черепанова Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
6953 Черепанова Регина Радиковна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
6954 Черепенина Елена Валерьевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6955 Черепков Сергей Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6956 Черешова Диана Геннадьевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
6957 Черкасов Дмитрий Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6958 Черкасов Илья Вячеславович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
6959 Черкасских Егор Александрович 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
6960 Чернов Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6961 Чернов Антон Юрьевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6962 Чернов Артём Михайлович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
6963 Чернов Денис Валерьевич 33 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
6964 Чернов Денис Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6965 Чернов Сергей Александрович 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
6966 Чернов Сергей Геннадьевич 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
6967 Чернова Алина Алишивна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
6968 Чернова Анна Николаевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
6969 Чернова Дарья Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6970 Чернова Катрин Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6971 Чернова Регина Владимировна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6972 Чернухин Иван Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
6973 Черных Валерия Алексеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
6974 Черных Иван Андреевич 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
6975 Чернышев Александр Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
6976 Чернышева Александра Андреевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
6977 Чернышева Анна Сергеевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
6978 Чернышева Ирина Геннадьевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
6979 Чеснокова Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6980 Четвериков Даниил Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6981 Четвертакова Анастасия Игоревна 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
6982 Чечегов Артём Сергеевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
6983 Чечнев Илья Вячеславович 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
6984 Чешуин Роман Олегович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
6985 Чибизов Антон Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
6986 Чибраков Максим Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
6987 Чивель Владимир Владимирович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
6988 Чигарова Анастасия Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
6989 Чигрин Анатолий Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6990 Чижова Варвара Денисовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6991 Чикалкина Анастасия Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
6992 Чинкин Адель Эдуардович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
6993 Чинкина Дахия Илдусовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
6994 Чиняева Екатерина Максимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
6995 Чир Агата Владимировна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
6996 Чираева Эльвина Рустемовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
6997 Чирков Игорь Сергеевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
6998 Чирков Илья Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
6999 Чиркова Валерия Васильевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
7000 Чиркунов Артём Михайлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76