Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
701 Белослудцев Павел Николаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
702 Белослудцева Дарья Николаевна 22 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
703 Белостоцкая Елена Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
704 Белоус Максим Дмитриевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
705 Белоусов Егор Дмитриевич 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
706 Белоусова Анна Ивановна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
707 Белоусова Виктория Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
708 Белоусова Полина Станиславовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
709 Белый Артем Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
710 Белых Александр Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
711 Бельков Вячеслав Валерьeвич 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
712 Белявчина Алёна Александровна 23 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
713 Беляев Антон Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
714 Беляев Кирилл Николаевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
715 Беляева Анна Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
716 Беляева Анна Владимировна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
717 Беляева Екатерина Павловна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
718 Беляков Михаил Владимирович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
719 Беляков Никита Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
720 Белякова Ксения Петровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
721 Беляковская Юлия Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
722 Белянцева Вера Викторовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
723 Бербин Николай Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
724 Берглезов Алексей Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
725 Бердиев Максат 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
726 Бердиева Азалия Алексеевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
727 Бердникова Александра Валерьевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
728 Бердникова Влада Андреевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
729 Бердов Артём Владимирович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
730 Бердыев Рустам Аннамухаммедович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
731 Бердышев Филипп Филиппович 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
732 Бережной Иван Евгеньевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
733 Березин Алексей Владимирович 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
734 Березин Никита Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
735 Березина Анастасия Викторовна 35 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
736 Березний Евгений Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
737 Березний Сергей Владимирович 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
738 Березниченко Екатерина Юрьевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
739 Березовская Татьяна Игоревна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
740 Берестинова Алсу Алимжановна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
741 Беркут Данила Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
742 Берлин Валерия Вадимовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
743 Берлов Михаил Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
744 Берляков Максим Евгеньевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
745 Берсенева Татьяна Андреевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
746 Беседина Вероника Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
747 Беседина Екатерина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
748 Бесогонова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
749 Беспалов Кирилл Сергеевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
750 Беспогоднова Дарья Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
751 Беткузин Булат Ринатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
752 Бехтерева Анастасия Павловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
753 Бешенова Анна Игоревна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
754 Бешенцева Анастасия Юрьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
755 Бибарсова Ксения Артуровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
756 Бибикин Сергей Александрович 37 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
757 Бибикина Виктория Сергеевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
758 Бизяева Дарья Евгеньевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
759 Бикбова Аида Маратовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
760 Бикбова Диана Маратовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
761 Бикбова Ксения Вячеславовна 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
762 Бикбулатова Арина Эрнестовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
763 Бикеев Роман Александрович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
764 Бикиева Айгуль Ильшатовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
765 Бикинеев Алексей Васильевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
766 Бикитеев Тимур Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
767 Биккинин Алмаз Илдусович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
768 Биккинина Динара Дамировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
769 Биккинина Зухра Ринатовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
770 Биккулова Лариса Рустемовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
771 Бикметов Равиль Ринатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
772 Бикметова Алина Ильсиновна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
773 Бикмуллина Зиля Айдаровна 27 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
774 Бикмуллина Ралина Германовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
775 Бикмухаметова Ильдана Суниятсиновна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
776 Биктагирова Камилла Андреевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
777 Бикташева Диана Айратовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
778 Биктеева Рената Юнировна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
779 Биктимеров Ленур Шахинурович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
780 Биктимиров Булат Фирдусович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
781 Биктимиров Ильдар Фидаилевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
782 Биктимирова Флорида Фларисовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
783 Биктимирова Элина Рамилевна 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
784 Биктирякова Олеся Владиславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
785 Бикушев Рамис Раисович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
786 Билалетдинов Артур Ильясович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
787 Билалов Булат Явдатович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
788 Билалов Илсаф Ришатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
789 Билалов Ирек Назимович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
790 Билалов Эдуард Ильясович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
791 Билле Александр Семенович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
792 Бильданов Марсель Минталипович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
793 Бильданов Рафаэль Рафикович 27 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
794 Бильданова Фатима Юсуповна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
795 Билялов Айдер Абдулкадирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
796 Билялов Тимербулат Фаизович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
797 Билялов Тимур Рафаилович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
798 Биркин Александр Сергеевич 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
799 Бирюкова Ольга Николаевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
800 Биссенек Анна Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76