Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
701 Белов Николай Георгиевич 43 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
702 Белова Дария Михайловна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
703 Белозерцева Татьяна Владимировна 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
704 Белокриницкий Никита Федорович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
705 Белослудцев Павел Николаевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
706 Белослудцева Дарья Николаевна 22 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
707 Белостоцкая Елена Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
708 Белоус Максим Дмитриевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
709 Белоусов Егор Дмитриевич 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
710 Белоусова Анна Ивановна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
711 Белоусова Виктория Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
712 Белоусова Полина Станиславовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
713 Белый Артем Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
714 Белых Александр Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
715 Бельков Вячеслав Валерьeвич 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
716 Белявчина Алёна Александровна 23 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
717 Беляев Антон Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
718 Беляев Кирилл Николаевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
719 Беляева Анна Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
720 Беляева Анна Владимировна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
721 Беляева Екатерина Павловна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
722 Беляков Михаил Владимирович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
723 Беляков Никита Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
724 Белякова Ксения Петровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
725 Беляковская Юлия Михайловна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
726 Белянцева Вера Викторовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
727 Бербин Николай Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
728 Берглезов Алексей Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
729 Бердиев Максат 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
730 Бердиева Азалия Алексеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
731 Бердникова Александра Валерьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
732 Бердникова Влада Андреевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
733 Бердов Артём Владимирович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
734 Бердыев Рустам Аннамухаммедович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
735 Бердышев Филипп Филиппович 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
736 Бережной Иван Евгеньевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
737 Березин Алексей Владимирович 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
738 Березин Никита Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
739 Березина Анастасия Викторовна 35 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
740 Березний Евгений Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
741 Березний Сергей Владимирович 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
742 Березниченко Екатерина Юрьевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
743 Березовская Татьяна Игоревна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
744 Берестинова Алсу Алимжановна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
745 Беркут Данила Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
746 Берлин Валерия Вадимовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
747 Берлов Михаил Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
748 Берляков Максим Евгеньевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
749 Берсенева Татьяна Андреевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
750 Беседина Вероника Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
751 Беседина Екатерина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
752 Бесогонова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
753 Беспалов Кирилл Сергеевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
754 Беспогоднова Дарья Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
755 Беткузин Булат Ринатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
756 Бехтерева Анастасия Павловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
757 Бешенова Анна Игоревна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
758 Бешенцева Анастасия Юрьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
759 Бибарсова Ксения Артуровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
760 Бибикин Сергей Александрович 37 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
761 Бибикина Виктория Сергеевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
762 Бизяева Дарья Евгеньевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
763 Бикбова Аида Маратовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
764 Бикбова Диана Маратовна 28 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
765 Бикбова Ксения Вячеславовна 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
766 Бикбулатова Арина Эрнестовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
767 Бикеев Роман Александрович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
768 Бикиева Айгуль Ильшатовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
769 Бикинеев Алексей Васильевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
770 Бикитеев Тимур Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
771 Биккинин Алмаз Илдусович 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
772 Биккинина Динара Дамировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
773 Биккинина Зухра Ринатовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
774 Биккулова Лариса Рустемовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
775 Бикметов Равиль Ринатович 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
776 Бикметова Алина Ильсиновна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
777 Бикмуллина Ралина Германовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
778 Бикмухаметова Ильдана Суниятсиновна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
779 Бикмухаметова Румиля Загитовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
780 Бикташева Диана Айратовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
781 Биктеева Рената Юнировна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
782 Биктимеров Ленур Шахинурович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
783 Биктимиров Булат Фирдусович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
784 Биктимиров Ильдар Фидаилевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
785 Биктимирова Флорида Фларисовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
786 Биктимирова Элина Рамилевна 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
787 Биктирякова Олеся Владиславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
788 Бикушев Рамис Раисович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
789 Билалетдинов Артур Ильясович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
790 Билалов Булат Явдатович 2021 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
791 Билалов Илсаф Ришатович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
792 Билалов Ирек Назимович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
793 Билалов Эдуард Ильясович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
794 Билле Александр Семенович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
795 Бильданов Марсель Минталипович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
796 Бильданов Рафаэль Рафикович 27 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
797 Бильданова Фатима Юсуповна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
798 Билялов Айдер Абдулкадирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
799 Билялов Тимербулат Фаизович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
800 Билялов Тимур Рафаилович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76