Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
7001 Чиркунов Артём Михайлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
7002 Чистов Даниэль Сергеевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
7003 Чистяков Александр Валерьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
7004 Чистяков Владимир Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
7005 Чистякова Александра Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7006 Чистякова Дарья Евгеньевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7007 Чичеров Александр Александрович 21 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
7008 Чокгаев Мухоммет Ходжамырадович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
7009 Чорнобай Кирилл Алексеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
7010 Чубанов Мурад Вагидович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7011 Чубаров Максим Викторович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
7012 Чубатов Федор Андреевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7013 Чубатова Галина Владимировна 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
7014 Чувашова Мария Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
7015 Чугунова Арина Владиславовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
7016 Чугунова Полина Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
7017 Чугунова Регина Владимировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
7018 Чудаев Антон Константинович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7019 Чуев Никита Михайлович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
7020 Чукавин Михаил Витальевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7021 Чукашов Артем Николаевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
7022 Чулаков Динар Ришатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
7023 Чумакова Елизавета Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7024 Чумарова Ольга Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
7025 Чупаков Тимур Ильдарович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7026 Чупарков Владимир Константинович 53 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7027 Чупин Артем Алексеевич 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
7028 Чупин Егор Алексеевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7029 Чупрова Мария Романовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
7030 Чураев Батыр Ришатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
7031 Чуракова Дарья Владимировна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
7032 Чурганова Евгения Васильевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
7033 Чурилова Марина Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7034 Чуркин Артём Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7035 Чусов Дмитрий Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
7036 Чучалина Анастасия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
7037 Шабалин Егор Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
7038 Шабалин Леонид Юрьевич 50 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7039 Шабалина Мария Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7040 Шабалина Юлия Юрьевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
7041 Шабанов Бадихан Магомедович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
7042 Шабанов Ильнур Камильевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7043 Шабанов Илья Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7044 Шабанов Тимерхан Мирзаханович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
7045 Шабунин Иван Иванович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7046 Шавалеева Динара Рустамовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
7047 Шавалеева Рената Эдуардовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
7048 Шавалиев Айрат Расилович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
7049 Шавалиев Ришат Ирекович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
7050 Шавалиев Сирин Радилович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7051 Шавалиев Эмиль Фагимович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
7052 Шавлохов Борис Михайлович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
7053 Шагабутдинов Марсель Айратович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
7054 Шаган2 Виктория Павловна 42 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
7055 Шагвалиев Инсаф Ильнурович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
7056 Шагвалиева Алсу Марселевна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
7057 Шагеева Дина Зуфаровна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7058 Шагеева Ирина Геннадьевна 46 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7059 Шагивалеева Динара Фанисовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
7060 Шагидуллин Айрат Айдарович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
7061 Шагидуллин Эльвар Айдарович 2020 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7062 Шагиев Амир Альбертович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
7063 Шагиев Рузаль Рамильевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
7064 Шагиева Эндже Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7065 Шагимярдянов Тимур Хасянович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
7066 Шагин Искандер Искандерович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
7067 Шадиев Роман Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
7068 Шадрина Алена Владиславовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
7069 Шаева Дана Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
7070 Шаехов Искандер Рифович 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
7071 Шаехов Нурдиль Данилович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7072 Шайгарданова Алия Зульфатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
7073 Шайгареева Азалия Айдаровна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
7074 Шайдуллин Адель Ильнурович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
7075 Шайдуллин Адель Рустамович 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7076 Шайдуллин Булат Салимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7077 Шайдуллин Наиль Хакимович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
7078 Шайдуллин Ринат Равшанович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
7079 Шайдуллин Рифат Ульфатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7080 Шайдуллин Эдуард Андреевич 32 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 142-06 Биологические науки отчислен
7081 Шайдуллина Аделя Равшановна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
7082 Шайдуллина Азалия Радиковна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
7083 Шайдуллина Альбина Мидхатовна 10 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
7084 Шайдуллина Диана Руслановна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
7085 Шайдуллина Диляра Айратовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
7086 Шайдуллина Диляра Ринатовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7087 Шайдуллина Сабина Маратовна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7088 Шаймарданов Айнур Айратович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
7089 Шаймарданов Григорий Радикович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
7090 Шаймарданов Руслан Ринатович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
7091 Шаймарданов Сайдаш Ильнурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
7092 Шаймарданов Эдуард Фларисович 27 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
7093 Шаймарданова Айсылу Робертовна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) выпускник
7094 Шаймарданова Анжела Равилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7095 Шаймарданова Язиля Зуфаровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
7096 Шаймиева Альбина Даяновна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
7097 Шаймуратов Оскар Ришатович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
7098 Шайхелисламов Марсель Ремович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7099 Шайхелисламов Салих Расихович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
7100 Шайхетдинова Камилла Ильшатовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76