Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
7201 Шарафутдинов Булат Маратович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
7202 Шарафутдинов Вадим Русланович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7203 Шарафутдинов Ильназ Ирекович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7204 Шарафутдинов Наиль Марсович 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
7205 Шарафутдинов Рамазан Линарович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
7206 Шарафутдинов Рияз Айдарович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
7207 Шарафутдинов Руслан Альбертович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
7208 Шарафутдинов Руслан Амирович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7209 Шарафутдинов Руслан Рамилович 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7210 Шарафутдинова Лина Айратовна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
7211 Шарибзянова Карина Рушановна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
7212 Шарикова Елена Владимировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7213 Шарипзянов Дамир Амирзянович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
7214 Шарипзянова Регина Данисовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7215 Шарипов Адель Ильгизович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
7216 Шарипов Азат Дамирович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7217 Шарипов Булат Салаватович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7218 Шарипов Диаз Алмазович 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7219 Шарипов Ильгиз Дамирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7220 Шарипов Ильдар Айратович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
7221 Шарипов Ильнур Ильясович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7222 Шарипов Раиль Равилевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7223 Шарипов Раиль Ривалевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
7224 Шарипов Руслан Искандэрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
7225 Шарипова Земфира Ильмировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
7226 Шарипова Ильфира Ильдусовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
7227 Шарипова Лилия Фирдавесовна 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7228 Шарипова София Олеговна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
7229 Шарипова Эльвина Радиковна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
7230 Шарипова Эльвина Руслановна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
7231 Шарипянова Язиля Мехаматниязовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7232 Шарифуллин Айназ Шайхуллович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7233 Шарифуллин Ильназ Ильгизович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7234 Шарифуллин Линар Динарович 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7235 Шарифуллин Нурислам Нургаянович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7236 Шарифуллин Радис Ралифович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7237 Шарифуллин Фанил Фаритович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7238 Шарифуллина Диана Рифовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7239 Шарифуллина Карина Булатовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
7240 Шарифьянова Лия Ринатовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
7241 Шаромов Константин Эдуардович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
7242 Шаронов Роман Сергеевич 45 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
7243 Шаропов Матин Хуршедович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
7244 Шарыгин Артем Геннадьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7245 Шарый Ярослав Александрович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
7246 Шатохина Александра Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7247 Шафигуллин Асаф Раисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7248 Шафигуллин Инсаф Разилович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
7249 Шафигуллина Залия Альфартовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7250 Шафигуллина Зарина Рушадовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7251 Шафигуллина Карина Андреевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7252 Шафигуллина Регина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7253 Шафигуллина Резеда Альбертовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7254 Шафигуллина Фидалия Альфартовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
7255 Шафиков Айнур Ильгизович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7256 Шафиков Альфред Альбертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7257 Шафикова Зиля Эльвировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
7258 Шахворостов Виктор Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7259 Шахова Юлия Андреевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7260 Шахтина Анастасия Александровна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
7261 Шацкая София Рашидовна 29 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
7262 Шашков Александр Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7263 Шаяхметов Ильнур Асхатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7264 Шаяхметова Айсылу Рамилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
7265 Шаяхметова Алина Даниловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
7266 Шаяхметова Гульназ Рамилевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
7267 Шаяхметова Сабина Радиковна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
7268 Шаяхметова Татьяна Эмилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
7269 Шаяхметова Эльвира Игоревна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
7270 Шаяхов Рустам Ринатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7271 Шварёв Кирилл Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7272 Шварцкопф Александр Алексеевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
7273 Шварцкопф Мария Андреевна 24 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
7274 Шведчикова Кристина Сергеевна 25 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7275 Шведько Кирилл Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7276 Швец Григорий Алексеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
7277 Швец Ксения Олеговна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7278 Швец Яна Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
7279 Швецова Дарья Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
7280 Шгаепова Эльвира Маратовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
7281 Шевелев Евгений Евгеньевич 36 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
7282 Шевелева Мария Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
7283 Шеверев Данил Олегович 22 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
7284 Шевляков Дмитрий Германович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7285 Шевченко Александр Владимирович 25 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
7286 Шевченко Мария Дмитриевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7287 Шевчук Екатерина Вадимовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
7288 Шевчук Никита Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7289 Шейко Алина Валерьевна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7290 Шекунов Никита Александрович 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
7291 Шелемова Софья Павловна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
7292 Шелофастова Светлана Вячеславовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
7293 Шемякина Анна Павловна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7294 Шепелев Алексей Владимирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
7295 Шепелев Владислав Максимович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
7296 Шергин Егор Андреевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
7297 Шеронов Владимир Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
7298 Шеронова Дарья Игоревна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
7299 Шестаков Сергей Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
7300 Шестакова Анна Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76