Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
7301 Шестанова Эллина Алексеевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
7302 Шестопалов Богдан Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7303 Шестопалова Инга Андреевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7304 Шестоперов Михаил Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
7305 Шеянова Елизавета Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7306 Шибаев Илья Дмитриевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7307 Шибаева Эльза Ринатовна 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7308 Шигабеева Эльмира Фидаилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7309 Шигабиев Ильяс Тахирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7310 Шигабиев Эльфат Фиргатович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
7311 Шигабиева Резида Рамилевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7312 Шигабутдинова Ангелина Руслановна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7313 Шигабутдинова Элина Рустамовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
7314 Шигапов Амир Наилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7315 Шигапов Анвар Артурович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7316 Шигапов Ильгиз Александрович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
7317 Шигапов Ильнур Ильсурович 35 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7318 Шигапов Карим Ренатович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
7319 Шигапов Наир Марсович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
7320 Шигапов Руслан Замирович 40 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7321 Шигапова Айгуль Гамилевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7322 Шигапова Гузель Рустемовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7323 Шигапова Диляра Фаргатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7324 Шигапова Динара Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
7325 Шигапова Резеда Хакимулловна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7326 Шигапова Эльвина Ильдаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
7327 Шигина Кристина Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7328 Шигорин Артем Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
7329 Шикина Анастасия Андреевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7330 Шикмаков Родион Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7331 Шилкин Лев Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
7332 Шиляев Максим Анатольевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
7333 Шимарина Юлия Валерьевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
7334 Шипилина Светлана Алексеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
7335 Шипилова Карина Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
7336 Шипулин Никита Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7337 Шириев Ринас Ринатович 21 Магистр Институт спорта Первый 21105М Спорт (49.04.03) Очная
7338 Шириков Александр Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7339 Широбокова Полина Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
7340 Широков Илья Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
7341 Широкова Алина Равилевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
7342 Ширшаева Юлия Сергеевна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
7343 Ширяев Алексей Александрович 37 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7344 Ширяев Андрей Сергеевич 28 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7345 Ширяева Елена Александровна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7346 Шитенкова Кристина Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7347 Шитов Максим Николаевич 24 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
7348 Шитова Алина Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
7349 Шифман Виталий Александрович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
7350 Шишканова Алина Евгеньевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7351 Шишкин Антон Юрьевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
7352 Шишкина Дарья Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
7353 Шишков Андрей Сергеевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
7354 Шишмакова Валентина Владимировна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7355 Шишов Андрей Сергеевич 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7356 Шкретов Вячеслав Константинович 25 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
7357 Шлейхер Никита Дмитриевич 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
7358 Шлыков Илья Анатольевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7359 Шляпина Анастасия Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
7360 Шмаков Артур Константинович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
7361 Шмидт Виктория Владимировна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
7362 Шмидт Виталий Викторович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
7363 Шмыков Николай Александрович 30 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
7364 Шодмонова Наргиза Баходир Кизи 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7365 Шолупова Дарья Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7366 Шостак Ксения Максимовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
7367 Шперлинг Анастасия Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
7368 Шперов Артём Олегович 21 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
7369 Шпитальный Владислав Вадимович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7370 Штаб Екатерина Васильевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7371 Штейн Андрей Денисович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
7372 Штепенко Александр Евгеньевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
7373 Шубина Екатерина Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
7374 Шувагина Валерия Дмитриевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
7375 Шувалов Даниил Андреевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7376 Шувалова Анастасия Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7377 Шугаепов Инсаф Гафиятович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
7378 Шуклина Екатерина Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
7379 Шульгин Дмитрий Геннадьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7380 Шумилова Диана Владимировна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
7381 Шумских Алина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7382 Шуплецова Ирина Константиновна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
7383 Шурекова Елена Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
7384 Шурыгин Артем Валерьевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
7385 Шурыгина Диана Павловна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7386 Шутов Иван Олегович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
7387 Шутов Роман Владимирович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
7388 Шутова Александра Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
7389 Шутова Алина Александровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
7390 Шутова Инна Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7391 Шутова Ирина Вячеславовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
7392 Шутова Татьяна Александровна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
7393 Шушпанов Владислав Сергеевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
7394 Щагина Анна Вячеславовна 29 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
7395 Щеглов Петр Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7396 Щеголькова Екатерина Андреевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
7397 Щекина Александра Александровна 25 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
7398 Щёкина Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
7399 Щёлоков Владимир Юрьевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
7400 Щелчкова Анастасия Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76