Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
7401 Щепачев Никита Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
7402 Щепелев Антон Витальевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7403 Щербаков Олег Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
7404 Щербакова Екатерина Львовна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
7405 Щербакова Екатерина Николаевна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
7406 Щетинин Евгений Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7407 Щигорцов Дмитрий Александрович 21 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
7408 Щинов Никита Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
7409 Щипачев Денис Андреевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
7410 Эванс Оливия 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7411 Эзенкина Екатерина Валерьевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7412 Эль Гуль Тарек 29 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
7413 ЭльГуль Тарек Халед 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7414 Эмирбекова Эмилия Икрамовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7415 Энрикез Мендоза Франз Маурисио 38 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
7416 Энтентеев Данис Дамирович 26 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7417 Эрназаров Тимур Азатджанович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7418 Эсенов Бекмурза Тимурович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7419 Эшкинин Денис Николаевич 30 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7420 Ювченко Кира Владимировна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
7421 Юдин Даниил Дмитриевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
7422 Юдин Михаил Игоревич 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
7423 Юзайева Евгения Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7424 Юзеева Елена Сергеевна 30 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
7425 Юкляевская Анастасия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
7426 Юлдашев Альберт Собирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7427 Юлдашев Анушервон Равшанович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7428 Юманов Семен Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7429 Юматова Анна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
7430 Юматова Мария Михайловна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7431 Юнусов Арслан Тагирович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7432 Юнусова Алия Ильфатовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7433 Юнусова Гульназ Мияссаровна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
7434 Юнусова Линара Марселевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
7435 Юнусова Роза Рамилевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7436 Юнусова Рузанна Руслановна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
7437 Юнченко Антон Васильевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
7438 Юркин Никита Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
7439 Юркина Лолита Анатольевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7440 Юрлов Константин Михайлович 34 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
7441 Юрьев Дмитрий Валентинович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
7442 Юсина Мария Константиновна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
7443 Юсифов Фаиг Юсиф оглы 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
7444 Юсупов Динар Айратович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7445 Юсупов Ильмир Ильнарович 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
7446 Юсупов Кирилл Альбертович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7447 Юсупова Алия Рамилевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7448 Юсупова Гульнара Рустамовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
7449 Юсупова Дарина Баходуровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7450 Юсупова Лия Наилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
7451 Юсупова Сюмбель Рамисовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
7452 Юсупова Эльвина Азатовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
7453 Юферева Дарья Владимировна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
7454 Яббаров Фирдус Фанисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7455 Яббарова Эльмира Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7456 Яганшин Руслан Мударисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7457 Ягмыров Кервен Ягмырович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
7458 Ягуда Владислав Борисович 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
7459 Ядловская Яна Юрьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
7460 Якимов Никита Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7461 Якимова Алена Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7462 Якимова Валерия Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
7463 Якимова Виктория Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
7464 Якимова Ирина Алексеевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
7465 Якимова Карина Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
7466 Якимова Ульяна Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
7467 Якимова Эльвина Романовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
7468 Якличев Сергей Валерьевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
7469 Яковлев Евгений Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7470 Яковлев Иван Николаевич 29 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
7471 Яковлев Игорь Александрович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
7472 Яковлев Михаил Вадимович 22 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
7473 Яковлева Алена Вадимовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
7474 Яковлева Алиса Львовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
7475 Яковлева Анастасия Михайловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
7476 Яковлева Антонида Георгиевна 31 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
7477 Яковлева Валерия Вячеславовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
7478 Яковлева Марина Викторовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
7479 Яковлева Надежда Викторовна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
7480 Яковлева Наталья Михайловна 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7481 Якуб Хасан Али Абдуллах 32 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
7482 Якубов Абдурахмон Равшанович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
7483 Якубов Артур Рафикович 22 Магистр Институт спорта Первый 21105М Спорт (49.04.03) Очная
7484 Якупов Илсаф Ильгамович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
7485 Якупов Ильназ Марселевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7486 Якупов Инсаф Мансурович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
7487 Якупов Ленар Рамилевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
7488 Якупов Ринат Хусанович 32 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
7489 Якупова Динара Робертовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
7490 Якупова Румия Салаватовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) выпускник
7491 Якупова Эльза Радиковна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7492 Якутин Егор Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
7493 Ялалов Наиль Рустемович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
7494 Ялалова Алина Рафисовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
7495 Ялалтынова Диляра Альбертовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
7496 Яллин Даниил Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
7497 Ямальтдинова Гузель Ильгамовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
7498 Яманов Игорь Владимирович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
7499 Ямашева Виолетта Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7500 Ямашева Дарья Владимировна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76