Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
801 Билялов Тимур Рафаилович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
802 Биркин Александр Сергеевич 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
803 Бирюкова Ольга Николаевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
804 Биссенек Анна Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
805 Биткин Андрей Игоревич 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
806 Бичурин Александр Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
807 Бичурина Ирина Николаевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
808 Благова Наталья Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
809 Блаженко Софья Витальевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
810 Бланко Вела Хуан Камило 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
811 Блинов Евгений Владимирович 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
812 Блинова Ирина Александровна 33 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
813 Блинова Яна Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
814 Блохина Вероника Петровна 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
815 Бобков Ярослав Николаевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 2016 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
816 Бобоназаров Одил Махсатулоевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
817 Боборыкин Александр Андреевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
818 Бобров Артур Владиславович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
819 Боброва Дарья Вячеславовна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
820 Боброва Ксения Олеговна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
821 Бобровский Максим Александрович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
822 Бобылев Николай Владиславович 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
823 Богаевский Максим Игоревич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
824 Богатова Агния Витальевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
825 Богачонок Семен Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
826 Богданов Никита Дмитриевич 27 Магистр Факультет физической культуры Первый 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
827 Богданов Сергей Александрович 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
828 Богданова Диана Владимировна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
829 Богданова Маргарита Сергеевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
830 Богомазова Марина Валерьевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
831 Богомолов Игорь Игоревич 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
832 Боданина Алина Владимировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
833 Божьев Виталий Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
834 Бойко Арина Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
835 Бойко Владислав Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
836 Бойко Дмитрий Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
837 Бойко Дмитрий Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
838 Бойцова Дарья Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
839 Боков Кирилл Владимирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
840 Боктаева Евгения Саналовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
841 Болдырев Данил Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
842 Болдырева Анастасия Романовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
843 Бологов Владислав Витальевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
844 Болотов Сергей Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
845 Болтабоева Сабина Ойбековна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
846 Болтаева Елена Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
847 Болтунов Дмитрий Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
848 Большаков Антон Денисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
849 Большаков Максим Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
850 Большакова Ангелина Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
851 Бондарев Игорь Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
852 Бондарева Анастасия Васильевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
853 Бондарева Виктория Александровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
854 Бондаренко Владислава Игоревна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
855 Бондарь Александр Игоревич 28 Магистр Факультет спорта Первый 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
856 Борисов Александр Андреевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
857 Борисов Андрей Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
858 Борисов Артем Владимирович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
859 Борисов Глеб Владимирович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
860 Борисов Марат Маратович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
861 Борисов Михаил Алексеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
862 Борисов Никита Дмитриевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
863 Борисов Никита Евгеньевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
864 Борисов Николай Геннадьевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
865 Борисов Олег Олегович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
866 Борисов Руслан Сергеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
867 Борисова Валерия Федоровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
868 Борисова Лилия Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
869 Борисова Юлия Александровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
870 Боровкова Александра Романовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
871 Боровкова Наталья Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
872 Бородкин Андрей Алексеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
873 Борозна Яна Владиславовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
874 Бортных Дмитрий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
875 Борюшкин Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
876 Ботирхужаев Зокиржон Зохид Углы 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
877 Бочарникова Екатерина Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
878 Бочаров Василий Александрович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
879 Боякова Дарья Ильинична 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
880 Бояринцева Алиса Алексеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
881 Бояркин Данил Алексеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
882 Брагина Анастасия Денисовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
883 Брагина Веста Витальевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
884 Брайнин Сергей Борисович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
885 Брейнак Анастасия Витальевна 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
886 Брехунец Алена Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
887 Бровкин Артур Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
888 Бровкина Аделина Ирековна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
889 Броднева Диана Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
890 Бронский Михаил Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
891 Брунова Валерия Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
892 Брызгалова Яна Алексеевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
893 Бугай Юлия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
894 Будников Максим Алексеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
895 Будникова Вероника Дмитриевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
896 Бузакова Виктория Антоновна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
897 Бузеев Максим Михайлович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
898 Бузунов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
899 Буй Лина Дмитриевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
900 Булавкина Любовь Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76