Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
901 Валиуллин Айдар Зуфарович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
902 Валиуллин Ильгам Ильфарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
903 Валиуллин Ильнур Ирекович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
904 Валиуллин Руслан Зуфарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
905 Валиуллин Руслан Рамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
906 Валиуллин Тимур Вильсурович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
907 Валиуллин Эльмир Анасович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
908 Валиуллина Алина Рустемовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
909 Валиуллина Виолетта Маратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
910 Валиуллина Гульнара Радиковна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
911 Валиуллина Камилла Альбертовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
912 Валиуллина Миляуша Фаизовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
913 Валиуллина Эльза Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
914 Валиуллов Айдар Илшатович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
915 Валиуллов Алмаз Фанисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
916 Валишев Айдар Ильгизович 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
917 Вандышев Борис Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
918 Вантяев Константин Михайлович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
919 Ванюкова Светлана Александровна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
920 Ванямова Екатерина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
921 Варакина Екатерина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
922 Вареник Владислав Андреевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
923 Варламов Алексей Геннадьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
924 Варламов Роман Валерьевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
925 Васев Артем Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
926 Васенев Егор Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
927 Васенин Александр Борисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
928 Василенко Дмитрий Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
929 Васильев Александр Владимирович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
930 Васильев Александр Олегович 34 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 152-06 Биологические науки отчислен
931 Васильев Артем Эдуардович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
932 Васильев Владислав Викторович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
933 Васильев Владислав Станиславович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
934 Васильев Иван Дмитриевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
935 Васильев Игорь Валентинович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
936 Васильев Роман Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
937 Васильев Руслан Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
938 Васильев Тимур Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
939 Васильев Эдуард Робертович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
940 Васильева Анастасия Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
941 Васильева Анна Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
942 Васильева Антонина Павловна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
943 Васильева Валентина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
944 Васильева Валерия Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
945 Васильева Виктория Юрьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
946 Васильева Дарья Викторовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
947 Васильева Диана Юрьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
948 Васильева Екатерина Евгеньевна 31 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
949 Васильева Екатерина Олеговна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
950 Васильева Ирина Георгиевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
951 Васильева Лилия Леонидовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
952 Васильева Ольга Георгиевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
953 Васильева Татьяна Валерьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
954 Васильева Татьяна Игоревна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
955 Василькин Александр Андреевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
956 Васильков Илья Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
957 Васин Артем Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
958 Васин Максим Александрович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
959 Васина Лилия Робертовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
960 Васинкин Дмитрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
961 Васькин Роман Валерьевич 26 Магистр Факультет спорта Первый 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
962 Васяева Марина Игоревна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
963 Вафин Денис Рамилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
964 Вафин Ильгизяр Рустамович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
965 Вафин Ильнар Ильфатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
966 Вафин Ильшан Фазылович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
967 Вафин Раиф Василевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
968 Вафин Расиль Раисович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
969 Вафин Расим Султангалиевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
970 Вафина Алина Рамилевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
971 Вафина Гульчачак Рафаэлевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
972 Вафина Дарья Азатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
973 Вафина Зиля Наилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
974 Вафина Ляйсан Эльмировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
975 Вахнев Артур Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
976 Вахнин Кирилл Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
977 Вахнянская Анна Анатольевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
978 Вахрамеев Владислав Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
979 Вахрамеев Никита Алексеевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
980 Вахрушев Роман Валерьевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
981 Вахрушева София Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
982 Вдовин Даниил Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
983 Веверман Юлия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
984 Ведерникова Дарья Михайловна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
985 Великжанин Дмитрий Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
986 Великих Вероника Александровна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
987 Вербицкий Николай Павлович 24 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
988 Вержаков Павел Сергеевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
989 Вертков Арсений Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
990 Вершинина Альфия Рафиковна 52 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
991 Веселицкая Анна Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
992 Веселов Алексей Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
993 Веселов Антон Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
994 Веселов Владислав Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
995 Веселовцева Алла Сергеевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
996 Ветлугин Роман Николаевич 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
997 Вечкитова Мария Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
998 Вешнякова Александра Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
999 Видонова Любовь Игоревна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1000 Викторова Алёна Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67