Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
901 Булатов Ильдар Равилевич 40 Аспирантура Институт физической культуры Второй 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
902 Булатов Максим Олегович 23 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
903 Булатов Ринат Эльмирович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
904 Булатова Анна Алексеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
905 Булгаков Гайяр Фаридович 24 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
906 Булдаков Кирилл Витальевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
907 Булкина Мария Сергеевна 23 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
908 Булыгина Александра Игоревна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
909 Булычева Дарья Дмитриевна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
910 Булышев Антон Андреевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
911 Буранова Алина Рустамовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
912 Бурганиев Илфат Талгатович 25 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
913 Бурганов Азат Фагимович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
914 Бурганов Айрат Рафисович 31 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
915 Бурганов Максим Альбертович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
916 Бурганов Руслан Равильевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
917 Бурганов Руслан Ренатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
918 Бурганова Лейсан Айнуровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
919 Бурганова Регина Ильдаровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
920 Бурганова Элина Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
921 Бургантдинова Марьям Рустамовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
922 Бурдин Илья Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
923 Бурдова Дарья Евгеньевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
924 Буркацкая Стелла Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
925 Буркин Максим Алексеевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
926 Буркова Яна Анатольевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
927 Бурлеев Максим Сергеевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
928 Бурнин Виктор Владимирович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
929 Бурнин Игорь Павлович 28 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
930 Бурсаков Никита Игоревич 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
931 Бурцева Аделина Вадимовна 25 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
932 Бусыгин Андрей Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
933 Бусыгин Егор Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
934 Бусыгина Дарья Дмитриевна 26 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
935 Бутенко Олеся Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
936 Буторина Ксения Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
937 Бутусов Александр Валерьевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
938 Бутым Роман Николаевич 32 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
939 Бутяков Сергей Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
940 Бутянов Вячеслав Алексеевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
941 Бухарина Дарья Андреевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
942 Бухмина Анна Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
943 Бушуйкин Станислав Максимович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
944 Буянов Валерий Николаевич 51 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
945 Быева Юлия Васильевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
946 Быков Денис Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
947 Быков Дмитрий Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
948 Быкова Алина Евгеньевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
949 Быкова Милена Алексеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
950 Былинина Влада Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
951 Былинкина Ангелина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
952 Быстрова Яна Олеговна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
953 Бычков Данила Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
954 Бычков Никита Владимирович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
955 Бычкова Елизавета Вячеславовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
956 Бычкова Софья Игоревна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
957 Бярда Славомир Славомирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
958 Бяшимов Мекан Довлетмырадович 23 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) отчислен
959 Вагавиева Камила Рамилевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
960 Ваганова Евгения Борисовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
961 Вагапов Альфред Азатович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
962 Вагапов Артур Рустемович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
963 Вагизов Расул Илнарович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
964 Вагизова Эльвира Раифовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
965 Вазиев Региль Ильнурович 30 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
966 Вазыхова Ильмира Хамитовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
967 Вайисов Улугбек Рузметович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
968 Вайтиев Никита Васильевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
969 Вакилова Айгуль Камилевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
970 Ваккасова Динара Эмилевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
971 Ваксман Камилла Юсуфовна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
972 Вакуленко Иван Владимирович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
973 Валеев Амир Маратович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
974 Валеев Артём Ринатович 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
975 Валеев Артур Альбертович 25 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
976 Валеев Артур Ренатович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
977 Валеев Артур Эдуардович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
978 Валеев Данис Робертович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
979 Валеев Ильсур Альбертович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
980 Валеев Максуд Маратович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
981 Валеев Никита Сергеевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
982 Валеев Рамиль Ринатович 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
983 Валеев Руслан Вилевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
984 Валеев Руслан Марселевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
985 Валеев Рустем Тахирович 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
986 Валеева Алия Рашидовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
987 Валеева Алсу Ирековна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
988 Валеева Гульшат Ринатовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
989 Валеева Диляра Дамировна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
990 Валеева Ильмира Ирековна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
991 Валеева Кадрия Рашитовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
992 Валеева Карина Айратовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
993 Валеева Лия Мухаметовна 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
994 Валеева Русалина Радиковна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
995 Валеева Эльвина Наилевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
996 Валекжанина Ольга Ивановна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
997 Валенцев Никита Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
998 Валиахметов Айрат Анварович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
999 Валиахметов Марат Ренатович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1000 Валиахметов Маръат Амирович 2021 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76